Покращена• 30 октября 2018

На заработки в Германию с 1.01.19! Кто поедет?

Германия открывает границы для трудовых мигрантов по примеру Польши.
Кто хотел бы поезать на заработки.
Знание языка не обязательно. Требуются низкоквалифицированные работники.
Процедура будет упрощена. В Украине открываете визу, заезжаете в Германию и на месте непосредственно ищите работу
Визы на 6 месяцев.

Кто б хотел поехать?
Баррикадница• 30 октября 2018
Що за брєд?
В них там ітак валом молокваліфікованих біженців,
Навіщо їм ще?
И.О. человека• 30 октября 2018
все
Сегодня не целуюсь• 30 октября 2018
уже сижу на чумаданах!
автор Покращена • 30 октября 2018
Ответ дляБаррикадница
Що за брєд?
Навіщо їм ще?
Бред не бред.
Поляки в шоке, понимают что их Ввп замедлится без дешевой укр силы.
59% опрошенных зароюитчан выедут в германию
Organic• 30 октября 2018
там всё не так просто , как Вам могло показаться на первый взгляд.
Польша пока что более доступна в плане работы для простого украинца.
Organic• 30 октября 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
уже сижу на чумаданах!
а должны были быть уже в пешем пути, чтобы первой пересечь заветную границу и получить самую сладкую вакансию)))
автор Покращена • 30 октября 2018
https://www.rp.pl/Biznes/310289935-Zly-sen-polskic...
gynger11• 30 октября 2018
о, я поеду
автор Покращена • 30 октября 2018
https://www.google.pl/amp/s/amp.strana.ua/news/168...
Леплю из пластилина• 30 октября 2018
то ли еще будет. Вот как раз цены на газ повышают, так что поедут люди, поедут..
Удачная• 30 октября 2018
Не думаю,что за низкоквалифицированный труд без знания языка будут много платить.
Незнакомлюся• 30 октября 2018
Бред.
Барабан для взрослых• 30 октября 2018
Вы попробуйте для начала жилье найти.
Ежик Хрюха• 30 октября 2018
Вообще можно было бы, чем тут арбайтен по 12 часов за 4000 тыс.,то лучше уже там
Леплю из пластилина• 30 октября 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Вы попробуйте для начала жилье найти.
кому нужно - тот найдет
Барабан для взрослых• 30 октября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
кому нужно - тот найдет
А вы попробуйте. Мне один арендодатель сказал, что получил 900 писем от желающих снять одну квартиру.
Раз одела не бу• 30 октября 2018
Ответ дляgynger11
о, я поеду
Кем работать? Рабом?
Думы мои думы• 30 октября 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Кем работать? Рабом?
то в нашей конченой стране работать по 12-16 часов день за 2800 на руки нормик, в в Германии за 1000 евро в месяц раб? не смешите меня такими бредовыми высказываниями.
Ms. Скромность• 30 октября 2018
Ещё одна зима и я, со своей, вроде, неплохой зарплатой, буду смотреть в любую сторону за пределами границы неньки...
Маша хороша• 30 октября 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Кем работать? Рабом?
А здесь те, кто работает на минималку (а иногда и меньше неофициально платят), кем считаются?
Незнакомлюся• 30 октября 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Не, вы что? Для украинцевтут специально строятся дома! Ждёт Германия своих спасателей экономики
Мамаша в бигудях• 30 октября 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Кем работать? Рабом?
Можно подумать, тут все успешными бизнесменами устроились
Куда ж без меня• 30 октября 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Не такая• 30 октября 2018
я поеду себе мужика там искать))) там конкуренции мало
Не такая• 30 октября 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Кем работать? Рабом?
ой, а здесь 80% не рабы)))
Барабан для взрослых• 30 октября 2018
Ответ дляСемен Семеныч
В стране уже полтора миллиона людей, которые ждут жилье. Украинцам только жить у работодателя, работая сиделкой или на ферме.
Куда ж без меня• 30 октября 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Конечно, посмотрите темы, никто меньше 10 тыс. не получает, какая минималка?
Аноним_1481• 30 октября 2018
Ответ дляМаша хороша
Я работаю за 10. Как негр на плантации. В туалет некогда сходить и оставаться надо часто. Отпроситься никуда не можешь. Заболела-работай, а то на больничные ещё ходить вздумаешь. Я кто? Не раб?
Куда ж без меня• 30 октября 2018
Ответ дляНе такая
Правильно) немки некрасивые, и борщ не умеют варить)))
Маша хороша• 30 октября 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Ой, можно подумать нашим отдельные апартаменты каждому нужны. Кому нужна будет дешевая рабочая сила найдет где поселить.