Верочка 100%• 30 октября 2018

Тампоны с ихтиловой мазью при аднексите,кто ставил??

Врач выписал, увеличен правый яичник.
Завтра утром на УЗИ на ночь выписала диклоберл в попу и тампон с ихтиловой мазью во влагалище,какой то древний метод переживаю ,кто ставил как результат?
Сказала либо ихтиоловая мазь или Вишневского
Дама с собачкой• 30 октября 2018
Такое обычно назначают при гнойных воспалительных процессах, эти препараты на себя тянут гной. У Вас что, там гной? Бред какой-то.
Дама с собачкой• 30 октября 2018
Вот, нашла показания
Показання

Абсцеси;
фурункули;
пролежні;
лімфаденіти;
лімфангіти;
опіки;
відмороження;
трофічні виразки.
автор Верочка 100% • 30 октября 2018
Ответ дляДама с собачкой
Незнаю.
Посмотрела на кресле и назначила
Закидай меня камнями• 30 октября 2018
Мне свечи с ихтиолом выписывали.
Жесть.
Жгло жутко и всю постель заделала
Уси-пуськи• 30 октября 2018
http://jossy.ru/index.php/zdorovaya/zhenskoe-zdoro...
gynger11• 30 октября 2018
я компрессами с водкой лечила 20 лет назад хронический, двусторонний. и думать забыла)
Уси-пуськи• 30 октября 2018
Ответ дляВерочка 100%
Незнаю.
Посмотрела на кресле и назначила
Тампоны с ихтиоловой мазью – еще одна разновидность данного препарата для лечения воспалительных процессов в гинекологии. Благодаря использованию тампонов при различных воспалительных заболеваниях матки рассасываются продукты воспалительного процесса
Ну ниче се• 30 октября 2018
Ответ дляВерочка 100%
Незнаю.
Посмотрела на кресле и назначила
Прекрасная мазь при воспалении, а вам что надо по 100$ что нибудь?
автор Верочка 100% • 30 октября 2018
Ответ дляНу ниче се
Меня одно смущает там написано что ее нельзя наносить на слизистую,а мне назначили тампоны ,это как внутрь выдавливать в марлю?
Ну ниче се• 30 октября 2018
Ответ дляВерочка 100%
Можно на слизистую, она же в слизистую и должна всосаться
Брюльтик• 20 ноября 2018
Ответ дляВерочка 100%
А не проще взять ихтиоловые свечи?