Утка_в_тапках• 30 октября 2018

посоветуйте шампунь для жирных корней и сухих по длине волос

Пробовала Виши ,но от него чесалась кожа головы
Анонимарик• 30 октября 2018
Я довольно длительно пользуюсь таким -довольна
http://1beauty.com.ua/ducastel-subtil-color-lab-in...
автор Утка_в_тапках • 30 октября 2018
Ответ дляАнонимарик
спасибо
Морковна• 30 октября 2018
Шампунь покупайте с учетом кожи головы. А на длину берите маску для сухих волос.
По-другому никак.
Серьезная баба• 30 октября 2018
Шампунь ХНА Крымской розы. Уже несколько лет покупаю только его. Корни не жирнит, увлажняет, после него даже бальзам не нужен)
Рекламама• 30 октября 2018
Ответ дляСерьезная баба
А где сейчас покупаете?
миссДавеча• 30 октября 2018
Шампунь советовать не буду. это индивидуально очень. Главное, не покупайте шампуни массмаркета - Пантины про ви, Веллы и Тимотеи. Купите хотя бы Бабушку Агафью без сульфатов.

Мои волосы похожи на ваши, еще и окрашены, то есть косметику беру для окрашенных волос по умолчанию. Так вот нужен спрей, который будет защищать волосы, маски не достаточно.
Вот есть видео Болотова - о том как сделать дома. Главное - это чистый кератин, но я буду просто kapous себе покупать.
Зашла на 5минут• 30 октября 2018
Почитайте про балансирующие шампуни. Мне понравился Лизап, но дороговато, и все таки надо наверное его менять, потому что вторая бутылочка уже было не совсем то.
Кастрюлька• 30 октября 2018
Мне нравится Тяньши , я не реализатор, но шампунь классный-волосы не так быстро жирнеют и запах нравится,правда уже год не покупала. Бальзам не советую-ни о чем.
автор Утка_в_тапках • 30 октября 2018
спасибо всем за ответы..буду выбирать и пробовать
Паспортный стол• 30 октября 2018
Ответ длямиссДавеча

https://www.youtube.com/watch?v=cPLruT88yN8
Вы не боитесь экспериментировать ? Не проще купить спрей ?
vika_che• 31 октября 2018
Был Collistar u Vichy для жирной кожи головы, на жирность не повлияли никак, а кончики сушили.
СкиниУскачи!• 07 ноября 2018
Вам нужен хороший очищающий МЯГКИЙ шампунь, но не до ’скрипа’, как многие любят - от этого кожа головы только еще больше жирнится, так как пытается восстановить всё, что вы смыли. У меня проф линейка Кернокс https://my-salon.ua/volosi/shampoo-for-dandruff-pr... для очищения. Он ооочень мягко действует, сама длина волос после него не похожа на мочалку, а кожа головы вполне себе чистая и я даже могу проходить два дня без помывки головы (девушки с очень жирными волосами меня поймут, мыть голову каждый день - то еще удовольствие)
автор Утка_в_тапках • 01 декабря 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
по ссылке нет ничего..напишите название
Obd-kir• 11 декабря 2018
Я пробовала davines зеленая этикетка с черепахой и lakme для объема. Через две недели использования волосы мыла 1 раз в 3 дня и корни не жирнели. А раньше после лореаля были жирными на второй день. Попробуйте купить шампунь на разлив по 50 мл на пробу, здесь многие так продают, а потом посмотрите.
Алюсик1• 12 декабря 2018
Удалено администрацией...