ТрубоДурочка• 30 октября 2018

Чем сбить температуру ребенку при почечной недостаточности?

Заболели ОРВИ((( Помогите! Какие лекарства можно??
вАлнуюся сильнА• 30 октября 2018
Блин, звоните своему врачу или в скорую. Вы тут такое спрашиваете... Детям только парацетамол или ибупрофен, читайте инструкцию можно ли вам
Смайлик• 30 октября 2018
Позвоните в 103, попросите совета. Вас переключат на неотложку и вас проконсультирует врач.
Анонимарик• 30 октября 2018
У меня проблемы с почками, нефролог разрешила только парацетамол. Действительно, звоните на скорую, они должны проконсультировать.
автор ТрубоДурочка • 30 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
нельзя ни то, ни другое, почитала. Просто подумала, что здесь есть мамы таких детей...
автор ТрубоДурочка • 30 октября 2018
Ответ дляАнонимарик
хорошо, спасибо
автор ТрубоДурочка • 30 октября 2018
Ответ дляАнонимарик
странно, вроде нельзя его
Анонимарик• 30 октября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
странно, вроде нельзя его
Там смотрят анализы ещё,уровень креатинина, у меня проблемы с суставами, другие обезболивающие нельзя, только парацетамол разрешили. Может от степени зависит. Даже 2 таблетки за раз можно, но это понятно, для взрослых.
Анонимарик• 30 октября 2018
Если не рисковать, просто мокрое полотенце положите на лобик, и водичкой оботрите. Опасно именно если мозг перегревается.
автор ТрубоДурочка • 30 октября 2018
Ответ дляАнонимарик
креатинин высокий(
автор ТрубоДурочка • 30 октября 2018
Ответ дляАнонимарик
спасибо! с уксусом или просто водой?
Анонимарик• 30 октября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
спасибо! с уксусом или просто водой?
Вообще раньше говорили с уксусом, но по моему это не имеет значения, главное водичка испаряется и забирает тепло.
автор ТрубоДурочка • 30 октября 2018
Ответ дляАнонимарик
спасибо, буду лучше просто водой. Спасибо!
Точный_сантиметр• 30 октября 2018
Дексаметазоном или ректодельтом.
А вообще важно знать степень недост или скф или креатинин, без этого нечего и советовать