Лыжи со вспышкой• 30 октября 2018

Что бюджетное и вкусное приготовить на праздничный стол?

Девочки, посоветуйте, что приготовить бюджетного, однако не вредного, но в то же время вкусного, для 6 человек+ 6 детей. Мероприятие - ДР, однако будем дома, отмечать не планировалось, но кумовья все равно придут поздравить. Спасибо!
Подмигашка• 31 октября 2018
голубцы
автор Лыжи со вспышкой • 31 октября 2018
Ответ дляПодмигашка
голубцы
ой, моя семья их не жалует(( Никогда не готовлю, поэтому на праздничный стол точно не рискну.
Подмигашка• 31 октября 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
мне приготовте
Брюнетка в Мармеладе• 31 октября 2018
Баклажаны в разных видах). Хотя они отходят уже)
Бриджит_Фрикандо• 31 октября 2018
Пиццу, фрукты, мороженое, тортик
А Я Самая Самая• 31 октября 2018
Плов )) экономней не придумать. И вкусно нереально, его почти все любят.
Jullimeduza• 31 октября 2018
Ленивые голубцы
Салат фасоль, помидоры, руккола, зелень, чеснок, масло, перец
жабенята))) рубленое мясо с луком в кляре, жарить
Запеченая скумбрия, сайра
морковь по-корейски + зеленый горошек +баночка мидий
Салат вареный буряк, сыр с чесноком, сырая морковь с изюмом, слоями, плюс грецкий орех и майонез
Пекинка, яблоко, морковь, сельдерей -последние на терке для корейской моркови, заправить сметаной и еще что по вкусу
Пюрешка
Jullimeduza• 31 октября 2018
Блин, аппетит разогнала)
азу• 31 октября 2018
Зпеките мясо большой горячий кусок, картошку в духовку, грибочки маринованные достать и можно ещё овощи гриль сделать с соевым соусом. И вуаля стол накрыт!!! Моё классическое меню все любят. И не дорого и возится не надо.
азу• 31 октября 2018
Ответ дляJullimeduza
Ленивые голубцы
Запеченая скумбрия, сайра
Пюрешка
Я думаю в вашем рецепте есть нехватка. Каперсы - без каперсов ну не будет нужного вкуса....
Jullimeduza• 31 октября 2018
Ответ дляазу
там где руккола?)
Ответ дляJullimeduza
Ленивые голубцы
Запеченая скумбрия, сайра
Пюрешка
Спасибо!
Ответ дляазу
Напишите, плиз, как правильно (вкусно) запечь овощи (и какие именно Вы запекаете) гриль с соевым соусом?
азу• 31 октября 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Баклажаны, кабачки, помидоры, шампиньоны, перец, сладкий лук. Если что то вообще не любите, убирите, все нарезать кружочками, дольками, не мелко, помидоры пополам, в идеале Черри целиком или веточки, но можно и обычные, немного сбрыщгнуть маслом и в духовку 200 грудусов на гриль и в конце обдув включаю, красивая немного обгоревшая корочка, приправы в конце, у меня срелиземномопский сбор, кто что любит. Достать и полить соевым соусом. К мясу идеально. Соли не надо)))) а мясо советую брать или на кости или ошеек, на ночь в горчицу и оно будет разваливается.
Ответ дляазу
Спасибо!
GaleTTa• 31 октября 2018
картофель по селянски
мясо по французски можно с куриного филе
пицца
зразы картофельные с грибами
оливье