Тульский пряник• 30 октября 2018
Что делать с кунжутной пастой?
Угостила баночкой. А она совсем никакая, не сладкая. Как её есть? С чем? Куда добавлять?
В кунжуте кальций, хорошо бы сделать так, чтобы ребёнок её ел))
Пыхтелка• 30 октября 2018
тоже раз купили такую
она икака на вкус
так по ложечке в день добили да и всем
она икака на вкус
так по ложечке в день добили да и всем
Tatyana-coffee• 30 октября 2018
Ответ дляРоза завяла
хумус сделать
Точно! Я подсела на него после Греции, там похожая закуска к сухарикам или хлебу, обалдеть, муж любит. Почитала, что в составе нут и кунжут, масло оливковое. Хочу сделать.
Фекла Персиковна• 30 октября 2018
добавляете мёд в пасту и на выходе получаете халву :)
Но я тахини добавляю в хумус, мтабаль, в св.салат, в лаваш, да и так ложку в день можно съесть без ничего