Бяки-козяки• 31 октября 2018
Все уже видели? К Лободе приехал её любимый
Лидер Rammstein забрал Лободу из больницы
Во вторник, 30 октября, 36-летняя певица покинула клинику, но не одна. Забрать ее приехал лидер немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн
Помню здесь гадали правда или нет,что она родила от него. Теперь думаю,что да)
Бяки-козяки
• 31 октября 2018
Ответ дляMs. Dolly
Та ну, ну не верю я что он отец ее ребенка.
Да? Думаете, просто друг?
У меня тоже были сомнения
Даже когда назвала дочь Тильдой. Но теперь... Мне кажется,что они вместе и он отец ребёнка. Даже по фото...идут втроём за ручки )
У меня тоже были сомнения
Бяки-козяки
• 31 октября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Молодец, мужской поступок, прилетел, поддержал)
Да, тоже об этом подумала.
КинДза• 31 октября 2018
Охренеть. Не знаю, пара они или нет, но, похоже, дочка действительно от него, раз он примчался на выписку. Может быть, и просто друзья-родители, но к чужой тетке мужик из другой страны не попрется.
Бяки-козяки
• 31 октября 2018
Ответ дляКинДза
Согласна. Возможно, с ’любимым’ я поспешила, но такое фото милое, где они втроём . И мне показалось, что пара ))
пу_пугренчик• 31 октября 2018
Ответ дляДаха-сваха
Какой же он страшненький
!
Ой, а мне он так нравится! Аж заводит! Такой внешне мужественный он мне
Кто крайний?• 31 октября 2018
Ответ дляБяки-козяки
Действительно милое фото. Хотя о нем много чего плохого пишут,что руки распускает с женщинами своими и все такое, и брутал он такой сам по себе. А фото такое хорошее, семейное. Учитывая что девочка старшая не его точно, а он так мило держит ее за ручку. Вообщем наши местные украинские мачИ его бы не поняли))
Блины со смайликами• 31 октября 2018
Это все не правда, это хайп , пиар. Она живет с Крапивиной давно и ребёнок не от Тилля точно.
Кондуктор автобуса• 31 октября 2018
Ответ дляДаха-сваха
Какой же он страшненький
!
а она прям икона красоты))
Карусель-весель• 31 октября 2018
Я думаю пиарится. Это ее не первый раз попытка пробиться в России
Помеха справа• 31 октября 2018
Ответ дляРостки жимолости
А цікаво що ж таки в неї було що в лікарні опинилась
Камень в почке
Золотая орда• 31 октября 2018
а что у Лободы делает игрушка Чебурашка в руке? реально может в россию хочет прорваться) )
Стрекозей• 31 октября 2018
И мне нравится Тиль. Была на их концерте, энергетика от него бешенная со сцены
Мексиканочка• 31 октября 2018
Ответ дляДаха-сваха
Какой же он страшненький
!
Ну, она тоже не безупречна.
Ростки жимолости• 31 октября 2018
Ответ дляПомеха справа
Камень в почке
Ого. Рановато в ее возрасте...
Помеха справа• 31 октября 2018
Ответ дляРостки жимолости
Ого. Рановато в ее возрасте...
Почитала про ее питание. Строгие диеты и веганство.
чебуреки чебоксары• 31 октября 2018
В это реально верят? В Киеве есть люди, которые не знают, кто ее «муж»?) давайте еще обсудим, как галкин рожал от яйцеклеток пугачевой и что у них был секс)))
чебуреки чебоксары• 31 октября 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Обоже! Ну, привет, первая адекватная читательница, я уже не верила, что встречу тебя тут. Живет с ней, трахает моделек, нюхает и угорает. Пиар акции и деньги) натэлка захотела - натэлка сделала
КинДза• 31 октября 2018
Ответ дляКарусель-весель
Она уже пробилась в России. Лобода из каждого русского утюга. Сейчас в русском яндексе на главной эта новость про неё и Тиля.
АсобеннАя• 31 октября 2018
Ответ дляКинДза
Это не выписка, Лободе операцию делали
АсобеннАя• 31 октября 2018
Ответ дляЗолотая орда
Она уже давно там, куча премий, звезда года и тп, вы отстали
Бяки-козяки
• 31 октября 2018
Ответ дляБлины со смайликами
А ему это зачем ?
Бяки-козяки
• 31 октября 2018
Ответ длячебуреки чебоксары
Кто нюхает ?))