Аноним_1525• 31 октября 2018

Какой из этих городов-миллионников самый лучший для жизни?

Результат:
вже голосів: 1799
650 (36.13%) Киев
436 (24.24%) Харьков
385 (21.4%) Одесса
186 (10.34%) Донецк
142 (7.89%) Днепр
Жена сантехника• 31 октября 2018
Ответ дляНекомильфо
То, что Вы назвали это люмпеновские ваоианты
так надо с чего-то начинать). сколько уже можно арендовать.
мне в наследство никто ничего не оставил, не подарил. сначала крошечное что-то. потом его сдавать можно будет или заложить.
Заюшка_хозяюшка• 31 октября 2018
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
За все не скажу, а среди миллионников - лучше
в нашей стране везде убитые трамваи , нет дорог во двоах и не только во дворах и все остальное что вы описали - в каждом городе
АсобеннАя• 31 октября 2018
Ответ дляЯ натуралка
озвучьте хоть одну, аж интересно.
если ’категорически’ - то можно подумать, хуже Харькова города не существует вообще.
Архитектура мрачная, город серый, застройка хаотичная. Центр безликий. Показать нечего. Прогуляться негде (только парк Горького). Везде положили плитку - она разрушилась, на каблуках не пройти. Припарковаться негде. Люди хамы. Зимой все обледеневшее, снег сваливают на обочинах - не проехать. Центральные дороги переделывают все лето, во дворах ямы как после бомбежки.
Мэр - зэк. Порядки завел, как на зоне. Предпринимателей гнобит.
Устала писать, а еще кучу всего хотелось бы...
Миссис Буркул• 31 октября 2018
Ответ дляviter33
Додайте до опитування Львів. Хоч не мільйонник,але найбільший у ЗУ і доволі популярний в У-ні.
Нехай не додає Львів, бо налетять і обісруть! Хай сидить в Кривому Розі!
Миссис Буркул• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1525
а как добавить?
Ніяк! Забудьте!
Я натуралка• 31 октября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
и савдеповский какой то (харьков)
ну если Харьков ’савдеповский’...
полстраны ездит сюда развлекаться, в ’савдеп’, бггг))))
Кидстаффовна• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1525
Филатов в Днепре пробует показать из себя крепкого хозяйственника. Но больше похоже на показуху. Вообщем Днепр хочет наверстать упущенное время. Днепр сильно отстал от Одессы,Харькова,Киева,Львова.
Эх жалко ((( тоже хочу свалить с Днепра, вот только куда ... если уезжать то только в Киев или за границу
Жена сантехника• 31 октября 2018
Ответ дляМойНеТакой
Частично свозят в принудительном порядке ’бюджетников’ и с других крупных предприятий за отгул. Частично - фанатики идейные, они все еще есть и верят.
так бюджетников свозят и у нас. админресурс и все такое
Заюшка_хозяюшка• 31 октября 2018
Ответ дляЯ натуралка
ну если Харьков ’савдеповский’...
развлекаться ? вы серьезно ? где ?
Komachka• 31 октября 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
На днях смотрела видео из Донецка. Будний день, середина дня. Видео на минут 40. В Донецке людей практически нет, по большому счету.
Не знаю, где вы ходили, мы еле проехали из Макеевки до Клиники Вишневского. Коллапс просто, машин море. И так постоянно. Было часов 10 утра.
Я натуралка• 31 октября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
развлекаться ? вы серьезно ? где ?
даже отвечать вам не охота, зачем так толсто троллить
Наталия Александровна Днепр• 31 октября 2018
Ответ дляНекомильфо
Только в Киев и за рубеж. Но хочу увидеть конкретные аргументы. То, что Кернес по одной центральной улице цветы высадил - не считается.
Ну, так о чем говорить, если Вы по Украине нигде не были? Это как слепому рассказывать о цветах
Кидстаффовна• 31 октября 2018
Ответ дляРадость моя
я из Днепра. В Днепре разруха идёт полным ходом к соэалению( даже мост не могут нормально сделать. Плюс минус от центра и все(
Капец ( мост реально раздражает , единственное что приятно удивило за последнее время это ’ зелёный гай’
Штора с кисточкой• 31 октября 2018
Я под Киевом, работа в Киеве. Но если бы выбирала - хотелось бы в Одессу или во Львов. Во Львове мне нравится ритм жизни, люди приятные и спокойные. В Одессе - море, мне его не хватает.
Аноним_1537• 31 октября 2018
Ответ дляРадость моя
Ну что Вы! Метро же строят))
Заюшка_хозяюшка• 31 октября 2018
я из луганска , за 5 лет войны жила в харькове, николаеве, сейчас в киеве, до войны еще и заграницей, верните луганск и мне, например, ничего не нужно больше ) ни столицы ни заграницы ))))
Жена сантехника• 31 октября 2018
Ответ дляНекомильфо
ну да, а в столице снег не сваливают, ям на дорогах нет, мусор во дворах не сваливают и предпринимателей не прессуют)))
Заюшка_хозяюшка• 31 октября 2018
Ответ дляЯ натуралка
ну мне например интересно , я не в курсе
Нуждаюсь в общении• 31 октября 2018
Из всего что я видела - Харьков
Захотелось туда даже переехать, было время, думала
Киев несомненно не плох тоже, всё что хочешь рядом, но столица, много, людно...не знаю
Кидстаффовна• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1525
да,у него даже внешность бандитская и разговоры.
Он корчит из себя не понять кого, но зато в фейсбуке быстро на все отвечает ) показуху ж надо поддерживать
БоХатая• 31 октября 2018
Ответ дляСлепок стопы
Удивлена, что Харьков в лидерах. Серый, мрачный город. Мой выбор Одесса, но живу в Днепре.
Согласна, на меня Харьков произвел такое же впечатление-рабочий город без изюминки. Вот даже ни одной харьковской достопримечательности не вспомню...
Кидстаффовна• 31 октября 2018
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Днепр - фуфло. Как я мечтаю отсюда вырваться. Метро - считай, что нет. Для меня это огромный минус. Ж/д сообщение - слабенькое. Город грязный, неухоженный, даже в центре. Одним словом - бомжатня. Как в 90-х годах остался. Трамваи, троллейбусы - на ладан дышат. То едут, то просят пассажиров на выход.
Фу, фу и еще раз фу.
согласна с вами , в Киевских троллейбусах постоянно удивлялась как дикая, все современное , ну этот понятно , столица , но все же
Заюшка_хозяюшка• 31 октября 2018
Ответ дляКидстаффовна
в троещенских тоже ?
АсобеннАя• 31 октября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
развлекаться ? вы серьезно ? где ?
Аналогичная реакция. Куда Вы ездите развлекаться из Киева-то? Расскажите, а то живу, не ведаю, где же счастье такое?
Зоопарк Фельдмана? Французский бульвар? Караван?
Это супер развлечения?
Грибной_Дождик• 31 октября 2018
Ответ дляМойНеТакой
Cпасибо за ответ.
Заюшка_хозяюшка• 31 октября 2018
Ответ дляНекомильфо
Это супер развлечения?
никуда я не езжу развлекаться. я не развлекаюсь, мне не весело ,я хочу домой
Жена сантехника• 31 октября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
каждому свое)) кто хотел, тот уже вернулся туда. а кто не хотел - уехал оттуда за 10 лет до войны, как я
Кидстаффовна• 31 октября 2018
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Автор, я не знаю как Вы бываете в Днепре или нет. Кривой Рог в сравнении с Днепром - просто ляля. Я не об экологии, а об ухоженности и чистоте.
Если на то пошло , то и Кременчуг туда же (( маленький чистенький городишко
Заюшка_хозяюшка• 31 октября 2018
Ответ дляЖена сантехника
я хочу вернуться в луганск, а не *туда* в лнр
Я натуралка• 31 октября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
ну так вам любой город стремным покажется