Аноним_1525• 31 октября 2018

Какой из этих городов-миллионников самый лучший для жизни?

Результат:
вже голосів: 1799
650 (36.13%) Киев
436 (24.24%) Харьков
385 (21.4%) Одесса
186 (10.34%) Донецк
142 (7.89%) Днепр
Заюшка_хозяюшка• 31 октября 2018
нью йорк
Заюшка_хозяюшка• 31 октября 2018
донецк тоже ничего
Аноним_1512• 31 октября 2018
Выбрала Донецк, но это стеб))
Хотя.. Экология там сейчас прекрасная, ничего не работает.
Заюшка_хозяюшка• 31 октября 2018
+1 за одессу только потому что там море. а вообще сидите в своем кривом роге . везде хорошо где нас нет
автор Аноним_1525 • 31 октября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
я как раз и сижу в своем Кривом Роге
Заюшка_хозяюшка• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1525
я как раз и сижу в своем Кривом Роге
я в курсе , в прошло вашей теме прочитала
автор Аноним_1525 • 31 октября 2018
Пока лидирует Харьков. Это приятно видеть!
Стервочка• 31 октября 2018
Киев, хотя сама с Одессы
Грибной_Дождик• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1512
Выбрала Донецк, но это стеб))
На днях смотрела видео из Донецка. Будний день, середина дня. Видео на минут 40. В Донецке людей практически нет, по большому счету.
автор Аноним_1525 • 31 октября 2018
Филатов в Днепре пробует показать из себя крепкого хозяйственника. Но больше похоже на показуху. Вообщем Днепр хочет наверстать упущенное время. Днепр сильно отстал от Одессы,Харькова,Киева,Львова.
МойНеТакой• 31 октября 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Будний день, середина дня - все на работе сидят) А в спальных районах и вообще люди просто так по улице не шатаются туда-сюда, разве что бабули на лавках сидят. Идите с камерой на Южный в любой день и час, а лучше в выходные, будет вам движуха.
Слава Українi• 31 октября 2018
Мне оооочень нравится Одесса,но это только внешне,люблю приезжать в этот город.Я не знаю ее изнутри.Живу в Киеве.могу сказать,что к жизни приспособлен на все 1000%.Есть все для комфортной и полноценной жизни,для развития детей и взрослых,для интересного досуга,огромный выбор маркетов и молов,разнообразная культурная жизнь,работу можно найти каждому.Думаю бОльшего выбора нет ни в одном из украинских городов.
ПолБатона• 31 октября 2018
Донецк???? Вы серьезно????

Та в любом миллионнике будет норм если робота будет соответствующая.
No problems• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1525
Можно Харьков, можно ближайший пригород Харькова.
Я живу в 20 км от Харькова, на машине 25-35 минут и в центре Харькова.На автобусе 30 минут до Х Горы.В пгт мало чего есть, но минимум имеется. Зато природа, кругом лес, 3 пруда... Дома 5-ти этажки, не новые, но квартиры от 8-9 и выше. Можно делать автономное отопление. Можно купить частный дом или участок и строиться.
МойНеТакой• 31 октября 2018
Удалено администрацией...
долой_лама• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1525
Бггг. Я из Днепра. Филатов бандит,что он может показать. Один мост в который ввалили кучу бабла чего стоит. Да уж , за бугром на эти деньги уже б давно новый суперсовременный мост построили б
АсобеннАя• 31 октября 2018
Я из Харькова. Удивлена лидирующей позицией этого города. А что Вас в нем привлекает? В Одессе море и климат мягче, Киев - столица, со всеми вытекающими преимуществом. А в Харькове нет ни одного плюса.
Радость моя• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1525
я из Днепра. В Днепре разруха идёт полным ходом к соэалению( даже мост не могут нормально сделать. Плюс минус от центра и все(
МойНеТакой• 31 октября 2018
Ответ дляНекомильфо
Говорят, что у вас наркотики дешевле и покупать безопаснее))))
Каравай-каравай• 31 октября 2018
Ответ дляНекомильфо
Тоже не понимаю.
Радость моя• 31 октября 2018
Ответ длядолой_лама
печально это всё. Ввалили кучу бабла , строят ерунду и когда построят не ясно.
Каравай-каравай• 31 октября 2018
Ответ дляПарасюха
О, круто,!
ПолБатона• 31 октября 2018
Ответ дляНекомильфо
Кроме как столица наверное на этом преимущества и закончились.
Да, зарплаты выше чем в других городах, но и жизнь в Киеве дороже.
Гороод очень перенаселен. Пробки постоянные.
Огромное количество приезжих которые не берегут город.
mamba:)• 31 октября 2018
смешная шутка про Донецк. Я так понимаю, это для привлечения побольше народу в тему?
автор Аноним_1525 • 31 октября 2018
Ответ длядолой_лама
да,у него даже внешность бандитская и разговоры.
Наталия Александровна Днепр• 31 октября 2018
Ответ дляНекомильфо
Вы из Харькова часто выбираетесь?
Клептоманка• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1525
А вас Филатов в Днепр приглашает?
Клептоманка• 31 октября 2018
Ответ дляРадость моя
А что в Днепре разрушают?
долой_лама• 31 октября 2018
Ответ дляРадость моя
Еще и тралик убрали. Чтоб проехать пару остановок в центр,нужно 7 грн платить меня это бесило,когда тралик 1.5 стоил
Вумна вутка• 31 октября 2018
Киев, Одесса и Львов и в каждом городе по квартире