Каменная Фрося• 10 октября 2013
Перша леді країни. Позорище. Відео
Каменная Фрося
• 10 октября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
так и живем...
надо было смотреть, что выбирали...
я голосувала проти всіх
Каменная Фрося
• 10 октября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Ну, исполняла она и по-круче на трибуне, так что тут еще ниче.
ага, наколоті апельсинчики.....
Дама с собачкой• 10 октября 2013
Ответ дляМао_Мяо
Дай Бог каждому при таком положении сохранить такую простоту!
Утренняя зорька• 10 октября 2013
безотносительно личности - просто по человечески жаль ее ...
в такие года она не может ни жить спокойно ни спрятаться от всех...
Каменная Фрося
• 10 октября 2013
Ответ дляМао_Мяо
в її статусі ця простота виглядає як тупість........
Любимка-анонимка• 10 октября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
я голосувала проти всіх
я не за Вас лично, а за выбор всей страны в общем...
Любимка-анонимка• 10 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
да ладно вам
обычная тетя, которая говорить не умеет
как сопственно и ее вторая половина, глава нашей державы
Медуза Горгона• 10 октября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
так и живем...
надо было смотреть, что выбирали...
Если смотреть и на жен, и на любовниц и на остальных родственников, то так можно только священника-сироту оставить, остальные не процдут
Каменная Фрося
• 10 октября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Дама с собачкой• 10 октября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ну да... она ему встретилась, а он ей попался )))
Мини-бикини• 10 октября 2013
Ответ дляМао_Мяо
Куда ж уже проще! Как послушать, так пашет это семейство 24 часа в сутки, работяжки, мля!
Волшебная палочка• 10 октября 2013
Почему никто не работает над её речью - как и что можно говорить?? Я смотрю, они не заморачиваются над нашим мнением. ВООБЩЕ!!!
Дама с собачкой• 10 октября 2013
Ответ дляSjuzy
а мне она женщина как женщина ничего в ней сверх плохого не вижу. Но то что она с мужем не живут вместе это ясно. И его отношение к ней тоже видно. Женщину делает ее мужчина.
обычно наоборот )) женщина вдохновляет мужчину ))
Дама с собачкой• 10 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
у нее изначально была возможность прятаться и вести непубличную жизнь, но она кричала всяческие глупости с трибуны
теперь еще какие-то другие функции благотворительные на себя взяла...
зачем?!! сидела бы дома, так нет... славы и признания захотелось
Утренняя зорька• 10 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
у нее не было возможности - что такое марионетка знаете?
это мы с вами можем сидеть дома и не отсвечивать
а за благотворительность спасибо , как может , так и помогает... мадам Ющенко на ее фоне с больницей хуже выглядит,хоть и говорить умеет.
Меня просто удивляют женщины.
Горбачев Раису на руках носил везде с ней. Так женщины всего союза ее тихо ненавидели. Здесь затюканая мужем жена. Тоже непригодна.
А не зависть ли? Может посмотрим на себя и свою семью? Все в порядке? Уверенна там где порядок оскорблять не будут. Удивительно сколько злости у людей.