Каменная Фрося• 10 октября 2013
Перша леді країни. Позорище. Відео
ДлинноНожка• 10 октября 2013
Ответ дляМао_Мяо
Дай Бог каждому при таком положении сохранить такую простоту!
+100000000000000000000000000
Простота нынче большая редкость. Меня жена Януковича не раздражает.
Утренняя зорька• 10 октября 2013
Ответ дляSjuzy
Меня просто удивляют женщины.
Горбачев Раису на руках носил везде с ней. Так женщины всего союза ее тихо ненавидели. Здесь затюканая мужем жена. Тоже непригодна.
А не зависть ли? Может посмотрим на себя и свою семью? Все в порядке? Уверенна там где порядок оскорблять не будут. Удивительно сколько злости у людей.
нет, скорее ненависть
от бессилия перед тем, что воплощают мужья этих женщин
и ,наверное , вправе
Ответ дляДама с собачкой
у нее изначально была возможность прятаться и вести непубличную жизнь, но она кричала всяческие глупости с трибуны
теперь еще какие-то другие функции благотворительные на себя взяла...
зачем?!! сидела бы дома, так нет... славы и признания захотелось
Ошиблась, больше не кричит. Не правда ли?
И всё-таки не ликарни майбутнього строит за наши деньги!
Не вижу в ней желания прославиться.
Утренняя зорька• 10 октября 2013
Ответ дляSjuzy
ну а женщины тут причем? да и Янык был выбран большинством.
Вот я на нее посмотрела и мне ее стало жаль, очень жаль. Даже не знаю как выразить эмоцию.
жизнь вообще несправедливая штука и под раздачу попадают не всегда виновные.
не будем о большинстве) и о методах )
Хвець-тець• 10 октября 2013
Жах.
Что за манера у наших людей прощать нашим правителям все их промахи. Вы представьте что бы леди любой державы -отак.
А тут простая женщина,он простой мужчина. Прям застенчивые воришки из ’12 стульев’/
Это первая леди страны-пример для подражания. Речь и внешний вид должны быть безупречны. А раз нету этого ,так и нечего свиным рылом в калашный ряд. Смотреть противно. Торговка с привоза.
Аноним Анонимыч• 10 октября 2013
Ответ дляХвець-тець
Жах.
я хоть и голосовала против,и она мне не нравится именно из-за её мужа, но и Вас не поддерживаю, да она выглядит глупой и излишне простой, только кокое Вы имеете право ей осуждать, неизвестно как бы на её месте выглядели Вы...
Электричка• 10 октября 2013
Как женщину,ее канечно жаль....хотя о чем это я,она что на холоде буряки чистит,воду с колодца носит,на 1000 грн в месяц живет ?
При ее статусе и так выглядеть,не комильфо
100%• 10 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
безотносительно личности - просто по человечески жаль ее ...
в такие года она не может ни жить спокойно ни спрятаться от всех...
+100
фан L.O.S.T.• 10 октября 2013
Ответ дляХвець-тець
Жах.
Так она ведь и не лезет в тот самый калашный ряд. Это муж ее президент, она-то не лезет во власть и политику, как некоторые, по головам. И живет далеко от всего этого. А вот это ваше ’рыло’, ’торговка’ чести Вам не делает.
Виниловая пластинка• 10 октября 2013
Первых леди у нас не воспитывают,а маем шо маем..... а потом и идут анекдоты про кровосиси
Раиса_киев• 10 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
по-моему, ее, сб редко видно. Не могу сказать, что ей признания хочется.
Безберлоги.ру• 10 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Почему никто не работает над её речью - как и что можно говорить?? Я смотрю, они не заморачиваются над нашим мнением. ВООБЩЕ!!!
Так пытались же и над речью работать,и стиль хоть какой подобрать.Но бились-бились,и решили,что легче из мартышки сделать фотомодель,чем в этом случае хоть что-то.
Хвець-тець• 10 октября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Я не на ее месте. У нее есть все шансы и выглядеть и соответствовать. А желания -ноль. Я ведь не о внешности говорю. А о богатом внутреннем мире.
И зря не поддерживает. Меня коробит мысль, что общество мирится с дважды судимым ,безграмотным президентом. Который с семейкой за год обогатился так ,что даже его друзья олигархи опупели .
фан L.O.S.T.• 10 октября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну, нравится ей тот простой стиль, к которому она привыкла. Нравится ей говорить так, как привыкла. Ну, не хочет она ничего в своей жизни менять, не нужно ей это. Разве она должна? Где это написано? Это ее жизнь, она у нее одна, и она живет так, как хочет.
Хвець-тець• 10 октября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ей по статусу не положено быть такое.
Хотя ...
norton2004• 10 октября 2013
вроде и жалко ее как-то, при муже -президенте так выглядеть и говорить...
но все-таки жена ПРЕЗИДЕНТА, я тож так хочу)))))))))
фан L.O.S.T.• 10 октября 2013
А мне кажется, что намного комичнее бы смотрелось, если бы она вдруг пыталась искусственно казаться другой, а не той, какая есть на самом деле.
Раиса_киев• 10 октября 2013
Ответ дляnorton2004
это испытание быть женой президента. Ой, я бы 100 лет не хотела бы. Не принадлежать самой себе...все на виду...
Ответ дляРаиса_киев
А я бы побыла женой президента. Прям даже охотно. 5 лет попарилась - и вся жизнь впереди безбедная, до внуков-правнуков.
Хотя... я бы не парилась.
Раиса_киев• 10 октября 2013
Ответ дляЛиленок
Хотя... я бы не парилась.
да ну его -а вдруг покушение? смотрю сейчас Кремль 9 - прозреваю, столько покушений на президентов и их семьи. Большие деньги - большие риски.