ДлинноНожка• 31 октября 2018

дурацкая тема: массажист и попа.

Попа моя, разумеется. Ну вот сегодня он стащил трусы и занялся моей попой. В принципе я понимаю. есть проблемы с тазобедренным суставом, но стыыыыыдно капец. Жопка у меня самая обычная: лазерной эпиляции нет, анус не отбелен, побрита там где достала....
автор ДлинноНожка • 31 октября 2018
Ответ дляРазведка Маша
Такое-это какое ?! Северного оленя, единорога? Радугу?
))))) ну вот на фотках у моделей такие жопки идеальные: светлые гладкие...А у меня все не так!!!! (в отчаяньи). Еще и однодневка на труселях была!
Значит надо• 31 октября 2018
Ответ дляДлинноНожка
Знаете я готова выбросить 10 штук трусов, чем светить щелями... Но боюсь что все-равно снимет, это ж неудобно ему будет...
стринги нормальном мастеру не мешают ))
вот честно

какая бы попка не была замечательная, но вот именно ’светить щелями’ - та ну, меня бы тоже ОЧЕНЬ смутило

мож кому и нормально, к массажисту, как к гинекологу - голяком идти, мне - нет ))
Телефон Рубика• 31 октября 2018
Ответ дляДлинноНожка
Ну он-то да... А я вот без труселей как-то нечасто на люди выхожу... а вдруг он там чето увидел такое?!!!
Какаху засохшую например ?
Печенюшка• 31 октября 2018
ой, проникнитесь еще чем-то, автор...
автор ДлинноНожка • 31 октября 2018
Ответ дляDasik_
обсуждайте это с массажистом, он же не глухонемой у Вас наверное. А то Вы промолчали, он думает что Вы нормально все восприняли.
Не, я напряглась сильно, он сказал6,что нечего прятаться, специалисту надо доверять...
Ну что тут скажешь? Надо оно какбэ надо... Но в след. раз я сто грамм накачу...
Значит надо• 31 октября 2018
Ответ дляДлинноНожка
нихто не предупреждал. Шла ващето с шеей. но постепенно добрались до поясн. отдела и вот сегодня настал час х. Блин и ржу и плачу...
аааа, однако ))

в общем, или стринги с собой берите, которые не жалко, даже если маслом запачкаете - дома постираете, и снова возььмете
либо в аптеке купите одноразовые ))
и будет вам щастя ))
Я_готова_ко_второму• 31 октября 2018
Ответ дляДлинноНожка
Вот вам смешно, а я так заморочилась, капэць....
Проще относитесь. Вы думаете Он делает депиляцию зада для клиентов? Да и у каждого свои моменты, это ваша изюминка. Главное чтобы не воняло
автор ДлинноНожка • 31 октября 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Какаху засохшую например ?
Боже избавь - дополнительный душ за 20 минут перед сеансом то святое. Ну все-равно ....
автор ДлинноНожка • 31 октября 2018
Ответ дляПеченюшка
ой, проникнитесь еще чем-то, автор...
Ха! я по ходу еще всю ночь спать не буду...Мне еще к нему ходить и ходить...
автор ДлинноНожка • 31 октября 2018
Ответ дляЗначит надо
аааа, однако ))

либо в аптеке купите одноразовые ))
и будет вам щастя ))
Спасибо, схожу куплю. но боюсь шо ему будет неудобно и снимет.. Но попробую обязательно, спасибо!
автор ДлинноНожка • 31 октября 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Охренительно сомнительная изюминка...
Зажуженная Жужжа• 31 октября 2018
Ответ дляДлинноНожка
Так это его проблема , а не ваша,пусть не лезет куда не попадя.
автор ДлинноНожка • 31 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
))))))) Ну в принципе в обморок не упал и след. массаж назначил...
Анчо Ус• 31 октября 2018
Ответ дляРазведка Маша
Для массажиста Ваша попа -лишь часть тела, как рука или нога) Это его работа. Он это видит каждый день. И разных кондиций, ага))) Не смущайтесь
ой, не скажите, мне кажется, они чуть ли не все извращенцы.
Отполированный Артем• 31 октября 2018
мне кажется -это извращенцы)) У меня проблемы с грудным и шейным отделом,ходил как-то ко мне массажист( домой) попа была вся синяя ! 40 минут массажа ,из них 30 мучились мои ягодичные!! что он там мне наминал непонятно а шея как болела ,так и болит
Анчо Ус• 31 октября 2018
Ответ дляДлинноНожка
Вы. Платите. Деньги. И за свои деньги вы не должны испытывать дискомфорт. Взрослая женщина, 40 лет - открыла рот и сказала ему: ’трусы на место!’. Пофигу, что он подумает. Вам должно быть комфортно в первую очередь.
Анчо Ус• 31 октября 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Не исключено. Я нормальных еще не встречала.
_ХАТШЕПСУТ_• 31 октября 2018
так чо он там массажировал? анус?
Значит надо• 31 октября 2018
Ответ дляАнчо Ус
))) мне тоже всегда так кажется, но шо поделаешь - здоровье-то важнее
Значит надо• 31 октября 2018
и да, автор, не тушуйтесь. скажите - мне не комфортно, когда их нет вообще. наденьте стринги и скажите - да будет так! и все тут! ))
автор ДлинноНожка • 31 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
так чо он там массажировал? анус?
та ну вас. Нет булочки массирова и до косточек добирался. Девочки, намека на интим не было. То я старая дура комплексую...
автор ДлинноНожка • 31 октября 2018
Ответ дляЗначит надо
уже послала мужа за трусиками.
Непостоянная постоянность• 31 октября 2018
Ну видно, что не на пустом месте у вас переживания... Вас по сути..отмассажировали, не спрашивая вашего разрешения на снятие труселей. Была у нескольких профессионалов со спиной, мануальщики и вертеброневрологи, такого абзаца не было ни с кем. В том числе, когда-то был массаж ручной антицеллюлитный 10сеансов, трусы никто не стягивал. Вы попали к человеку, который удовлетворяет какие-то свои потребности за ваш счет. Поэтому вам так неприятно. Отзывы надо писать про таких, если есть возможность, чтобы другие знали к чему быть готовыми. Может, кому-то только этого и надо..
автор ДлинноНожка • 31 октября 2018
Ответ дляЗначит надо
А псих травма на всю жизнь?! (шучу-шучу) Хожу теперь поджав хвост и не поворачиваюсь ни к кому задом...
Забыла, у меня то проблема именно с тазобедренным суставом и поясницей. Это не норма трусы стягивать. Почему вы себе не доверяете, а мужик-извращенец прав по-вашему. Так вам любое можно навязать, далекое от нормы...
автор ДлинноНожка • 31 октября 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Если б он позволил бы себе чего-нидь естессно устроила б ор. Но так как реально булочки массировал и никуда не лез - то спросу нет. Хотя мог бы и предупредить, что ща бум прорабатывать кости и мышцы таза (правда мне это бы ни о чем не сказало б)...
автор ДлинноНожка • 31 октября 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Цитата:
Забыла, у меня то проблема именно с тазобедренным суставом и поясницей.

Серьезно?
Ответ дляДлинноНожка
Не хватало еще чтоб он и полез туда) Тогда б вы точно не сомневались, что изврат перед вами и темы бы не было..
автор ДлинноНожка • 31 октября 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Теперь мне стремно идти...
Yana-Yanochka• 31 октября 2018
Ответ дляДлинноНожка
это почти как у знакомой, болела пятка пошла к хирургу- травматологу, он зачем то послал дальше по врачам,дошла очередь до гинеколога)))) - Добрый день,что Вас беспокоит --- Ответ; ПЯТКА))))