ДлинноНожка• 31 октября 2018
дурацкая тема: массажист и попа.
Попа моя, разумеется. Ну вот сегодня он стащил трусы и занялся моей попой. В принципе я понимаю. есть проблемы с тазобедренным суставом, но стыыыыыдно капец. Жопка у меня самая обычная: лазерной эпиляции нет, анус не отбелен, побрита там где достала....
ДлинноНожка
• 31 октября 2018
Ответ дляYana-Yanochka
это почти как у знакомой, болела пятка пошла к хирургу- травматологу, он зачем то послал дальше по врачам,дошла очередь до гинеколога)))) - Добрый день,что Вас беспокоит --- Ответ; ПЯТКА))))
)))))))))
ДлинноНожка
• 31 октября 2018
Это только у нас в стране взрослая тетка может париться по поводу плохо выбритой задницы в то время как ее чуть не поимели (утрирую конечно).
Скай ОМалли• 31 октября 2018
Автор, мне масажистка прорабатьівала ягодичньіе, я бьіла в стрингах, первьій раз. В процессе она их туда-сюда перетягивала, потом предупредила и спустила их. Следующий раз попросила снять совсем и на сеансьі не одевать.
. Я восприняла нормально. Я думаю, вьі просто очень заморочились, и Ваша жопка-просто очередная клиентская жопка, бритая-небритая.
_ХАТШЕПСУТ_• 31 октября 2018
Ответ дляДлинноНожка
та ну вас. Нет булочки массирова и до косточек добирался. Девочки, намека на интим не было. То я старая дура комплексую...
расслабьтесь и получите кайф
ДлинноНожка
• 31 октября 2018
Ответ дляСкай ОМалли
Я думаю, вьі просто очень заморочились, и Ваша жопка-просто очередная клиентская жопка, бритая-небритая.
ДлинноНожка
• 31 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
расслабьтесь и получите кайф
Ну во-первых это больно, а во-вторых стремно. Вдруг скользкий палец соскользнет.
_ХАТШЕПСУТ_• 31 октября 2018
Ответ дляДлинноНожка
если всё как нада то не больно
ДлинноНожка
• 31 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
если всё как нада то не больно
)))))) Ржу
Дедуськина бабуська• 31 октября 2018
Ответ дляЗначит надо
так если идут на массаж, в котором предполагнается работать с ягодичной мышцей - сложно с собой стринги взять специально, чтобы переодеться? мозги включать, не?
шоб потом не писать - ой, стыднааа
а еще, в нормальных салонах выдают одноразовые труселя именно для всего этого, они не мешают мастеру, и не страшно, если их ’маслом запачкают’
но то таке.
шоб потом не писать - ой, стыднааа
но то таке.
Если бы вам хоть раз делали массаж попы в лечебных целях вы бы такие глупости не писали
Дедуськина бабуська• 31 октября 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Забыла, у меня то проблема именно с тазобедренным суставом и поясницей. Это не норма трусы стягивать. Почему вы себе не доверяете, а мужик-извращенец прав по-вашему. Так вам любое можно навязать, далекое от нормы...
тю, мне как раз сегодня делали массаж поясницы и ягодицы в связи с больным суставом и трусы спускали до половины, делала женщина
Не пью, не курю• 31 октября 2018
Ответ дляРазведка Маша
Для массажиста Ваша попа -лишь часть тела, как рука или нога) Это его работа. Он это видит каждый день. И разных кондиций, ага))) Не смущайтесь
Согласна. Это как гинеколог, ему же плевать. Проблема только в голове у тех, кто об этом зацикливается. По хорошему, массаж вообще надо делать нагишом, эти наши надуманные стеснялки только мешают правильным массажным движениям
Чумачечая Весна• 31 октября 2018
Ваша тема для меня не дурацкая. а очень пользительная.
Раздумываю вот к мальчику идти, или к тетеньке (пояснично-кресцовый отдел).
И, знаете, столько всего в голову полезло, включая то, что и тетеньки бывают того, озабоченные.
Но, вот одно мне сильно не дает покоя - как, имея в работе область ’шейный отдел позвоночника’ специалист смог ’опустится’ так низко? Это за доп. плату, отдельно Вы с ним договорились, или он сам решил, что корни проблемы нужно ТАМ искать? Вот как?
ДлинноНожка
• 01 ноября 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Сам. Все просто: болело в верху, сделала МРТ верха. Но он сам сказал, что таз в плохом состоянии. В принципе верю. Он у меня такой закостеневший и неподвижный, что вполне. Да и лет мне уже много.