ДлинноНожка• 31 октября 2018
дурацкая тема: массажист и попа.
Попа моя, разумеется. Ну вот сегодня он стащил трусы и занялся моей попой. В принципе я понимаю. есть проблемы с тазобедренным суставом, но стыыыыыдно капец. Жопка у меня самая обычная: лазерной эпиляции нет, анус не отбелен, побрита там где достала....
ДлинноНожка
• 31 октября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
так понравилось вам или нет?
Нет канешн. Стыыыыдно жуть...
ДлинноНожка
• 31 октября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
а тема, да, дурацкая
Ну я попыталась сюморить, но мне блин не смешно.
ДлинноНожка
• 31 октября 2018
Ответ дляЩас ухожу
Что-то непристойное делал?или чего вы стеснялись?
не все рамках, но со спущенными труселями вот мне совсем не комильфо....Мож если б была массажистка я б так ине падала в обморок...
Разведка Маша• 31 октября 2018
Для массажиста Ваша попа -лишь часть тела, как рука или нога) Это его работа. Он это видит каждый день. И разных кондиций, ага))) Не смущайтесь
Значит надо• 31 октября 2018
Ответ дляДлинноНожка
а зачем, простите, трусы спускать?
ДлинноНожка
• 31 октября 2018
Ответ дляРазведка Маша
Ну он-то да... А я вот без труселей как-то нечасто на люди выхожу... а вдруг он там чето увидел такое?!!!
Значит надо• 31 октября 2018
Ответ дляDasik_
А ягодичную мышцу как проработать?
эммм, стринги? не?
ДлинноНожка
• 31 октября 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А как он достал недобритые места?
)))))) Ну достать то не достал, но наверное ж чет там увидел....
ДлинноНожка
• 31 октября 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Массажист Максим?)
Нет. Они по ходу всем спускают у кого есть проблемы с тазом. Лет 20 назад я бы не заморочилась, а вот в 40 как-то так напряглась....
ДлинноНожка
• 31 октября 2018
Ответ дляЗначит надо
а зачем, простите, трусы спускать?
Таз проблемный. Он как-то добиралася до самых нижних костей. Нет, все прилично, было.
Значит надо• 31 октября 2018
Ответ дляDasik_
ну если автор была в слипах? Да и маслом испачкается белье.
так если идут на массаж, в котором предполагнается работать с ягодичной мышцей - сложно с собой стринги взять специально, чтобы переодеться? мозги включать, не?
шоб потом не писать - ой, стыднааа
а еще, в нормальных салонах выдают одноразовые труселя именно для всего этого, они не мешают мастеру, и не страшно, если их ’маслом запачкают’
но то таке.
шоб потом не писать - ой, стыднааа
но то таке.
ДлинноНожка
• 31 октября 2018
Ответ дляЩас ухожу
Обычнная история.К массажисту иду без трусов,в полотенце и бюсте.
Ну мож у вас там идеальный жопель... Если б у меня был прокачанная профессионально проэпилированная попка, то мне б тоже пофигу было...
Разведка Маша• 31 октября 2018
Ответ дляДлинноНожка
Такое-это какое ?! Северного оленя, единорога? Радугу?
ДлинноНожка
• 31 октября 2018
Ответ дляЗначит надо
эммм, стринги? не?
Я вот тоже задумалась о них.... Но он так булки мотыляет шо все-равно видно что между ними. Фух... Аж вспотела...
ДлинноНожка
• 31 октября 2018
Ответ дляDasik_
Знаете я готова выбросить 10 штук трусов, чем светить щелями... Но боюсь что все-равно снимет, это ж неудобно ему будет...
ДлинноНожка
• 31 октября 2018
Ответ дляЗначит надо
шоб потом не писать - ой, стыднааа
но то таке.
шоб потом не писать - ой, стыднааа
но то таке.
нихто не предупреждал. Шла ващето с шеей. но постепенно добрались до поясн. отдела и вот сегодня настал час х. Блин и ржу и плачу...
Значит надо• 31 октября 2018
Ответ дляДлинноНожка
а между ними - будет полоска от стрингов )))
автор, если в салоне не выдают, купите в аптеке одноразовые труселя - и все будет ок ))