Lolobubu• 31 октября 2018

Ситуация в багетной, обидно(

Сдавала вышивку под багет. Через некоторое время позвонила продавец сообщить, что: "Полотно уже натянули, но багета на неё не хватило", в том ключе, чтобы я перезаказала другой багет, или могу подождать. Так как выбор багета в магазине ну очень маленький, решила подождать, мне было не к спеху. Где-то через недели три звонит продавец с той же просьбой - перезаказать, ибо не знает, будет ли багет. Или чтобы я пришла посмотрела их багеты и перезаказала (это не видя своей работы, на глаз). Я сказала, чтоб работу передали натянутую в магазин, т.к. другой багет я скорей всего делать не буду, но возможно. Продавец встретила уже с отложенными примерами багета и что доводило до тошноты, на мой не единоразовый отказ от другого багета всё равно пыталась убедить заказать, в том ключе, что они одни такие прекрасные, и т.д., ещё была фраза, "Если бы вы перезаказали, всем было бы лучше". Я чуть не упала на месте)) Кому, интересно, лучше?)) В итоге - за натяжку, стоимость которой в другом магазине 15-20 гривен, с меня взяли 70! Продавец оказалась непробиваемая в плане услышать покупателя на моё недовольство тем, что это очень дорого, "Ну я же Вам всё равно осталась должна" - это со 100 грн отдала 30(. На моё недовольство, какого х натянули, не посмотрев есть ли багет, ну так вышло, обычно перезаказывают)) С.ки. На моё намёк, что багетные на каждом шагу, уговоры если у них этого багета нет, его нет нигде)) А даже немного лучше нашёлся в двух шагах)) В том ключе, что деньги я как бы оплатила, назад ..ен заберёшь. В общем, пересдавая в другом месте, мне посчитали, что вышло бы даже дешевле на 40 грн((( К слову, продавцы что одна, что вторая, ведут себя отвратительно - одна очень негативная женщина лет под 45, с явно не сложившейся личной жизнью - когда звонила при мне второму продавцу - фраза "ну я ей сейчас скажу", это когда я стою рядом. Вторая - говорит столько одно и тоже, что постоянно приходилось перебивать, т.к. пришла смс уже про снятие дополнительных минут)) Кому интересно, магазин товаров для рукоделия, или все для рукоделия, (что-то типа), который находится напротив магазина Море пива по адресу Героев Днепра, 37.
Samostoyatelnaya• 31 октября 2018
ясно и чо?

Маркелов• 31 октября 2018
зачем две темы??
Балерунья• 31 октября 2018
Чи не произведение искусства, ваша вышивка, чтоб еще за багеты нервы мотать. Никто не заметит тех рамок, потому что никому оно не надо.
Пысы? С ’золотом’ небось, рамочка-то?
автор Lolobubu • 31 октября 2018
Ответ дляБалерунья
Пысы? С ’золотом’ небось, рамочка-то?
Произведение искусства как раз)) Т.к. вторая продавец, которая негативная, через зубы даже спрашивала, где я взяла ИМЕННО такие материалы, какими вышивала))) И от этого взбесилась. Тема не о том, а о желании обмануть и на.рать при этом в душу, даже не извиняясь.
Пысы, ’впарить’ пытались как раз с золотом) А Вы будьте добрее и не хамите, научитесь сами для начала делать хоть что-то, чтобы так высказываться о работе других людей, ок?
автор Lolobubu • 31 октября 2018
Ответ дляДодекаэдр
зачем две темы??
Что бы такие спросили))
Маркелов• 31 октября 2018
Ответ дляLolobubu
Что бы такие спросили))
Такие спросили. Какая Вы - уже все увидели... Мне вас не жаль. Не люблю ложкоймозговынимателей.
автор Lolobubu • 31 октября 2018
Ответ дляДодекаэдр
Вам плохо? Или Вы тот второй продавец, что так задело количество тем?
Маркелов• 31 октября 2018
Ответ дляLolobubu
Вы, главное, горло не простудите... и да логика - не ваш конек.
автор Lolobubu • 31 октября 2018
Ответ дляМаркелов
Ну, посмотрите на такую же ситуацию с Вами, тогда возможно до Вас дойдёт. Мои темы - моё дело, один-два человека не попадутся повторно на их удочку, прочитав там или сям, уже хорошо. А деньги те, хоть и небольшие, вылезут им боком обязательно. Как-то в Караване у меня флешку украли, слышали про ситуацию в Караване с охраной? И с этими так же будет. Обязательно Не люблю чужоеложкойзабирающих.

автор Lolobubu • 14 ноября 2018
+ в другом месте натяжку переделывали, т.к. было сделано криво, в итоге просто подарила при ду ро ш ным бракоделам 70 грн.