Фантазерша• 31 октября 2018
Спальня без окна
Спальня без окна, дверь выходит в комнату с панарамным окном где будет находится гостинная. У кого есть опыт, плюсы, минусы.
Стеклянная мышь• 31 октября 2018
У мене досвіду нема, але я би не переживала, якщо спальня дуже мала. Якщо велика, то не погодилася б.
Реанимация• 31 октября 2018
У моей подруги в Америке такая спальня, говорила что у них так часто в квартирах, нормально.
Лыжи со вспышкой• 31 октября 2018
Мы купили дом и достроили еще половину. Получилась одна комната с окном в кухню-гостинную с большими окнами. Сделали вентиляцию на крышу и в принципе меня это не беспокоит. Я в спальне только сплю.
Лыжи со вспышкой• 31 октября 2018
На самом деле не так страшно, как многие тут думают... А то все максималисты, а живут в однушках с окнами.
Аноним_1495• 31 октября 2018
Мы так собирались сделать, ТК купили 1к 48м в идеальном месте. Разбили комнату 24м на 2, а она у нас торцевая. В итоге нас уговорили строители сделать окно ) и мы его сделали. Вообще сейчас не представляю, как бы я жила в комнате без окна! Темень и утром и днём и ночью. Бррр!
Фантазерша
• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1495
Вы установили окно выходящее в комнату и вас все устраивает или пробили на улицу.
Фрекен бок• 31 октября 2018
Один раз ночевала в комнате без окон. Ощущения были ужасные. Но я вообще плохо воспринимаю замкнутые пространства.
Аноним_1495• 31 октября 2018
Ответ дляФантазерша
Мы пробили окно на улицу. Нам разрешили небольшое 80*60. Застройщик рассчитывал специально. Но сделали. И я очень счастлива, что окно есть. Без него вообще не представляю эту комнату. Это был бы подвал
Любимка-анонимка• 31 октября 2018
На когда-то на отдыхе в Италии дали номер такой. Гостинная-кухня большая с панорамным окном, а спальня поменьше и без окна. Это был пиз...ц, простите зп мой французский. Дышать нечем. Просыпаешься и не понимаешь 2 часа ночи, 6 утра или уже 10 утра. Имея такой опыт, при поупке квартиры на такую фигню не велись уже.
60 метров сметаны• 31 октября 2018
Видела на Ютубе проект ,где между спальней и кухней-гостинной поставили стеклянную стену и шторы. Такая имитация окна.
МинерАлочка• 31 октября 2018
Автор сделайте одну стену как большое окно и будет вам счастье
можно все очень красиво организовать, я бы сделала при необходимости