Мечты сбываются• 31 октября 2018

Живем отдельно, и каждую неделю на выходные приезжает мама

Мужу не нравится то,что теща (моя мама) так часто к нам приезжает. Причем в основном просто ставит перед фактом, мол, я завтра приеду или я уже приехала, брось ключи через форточку. Бывает,мы на выходные уезжаем, так мать говорит, ключи мне оставьте. Квартира не родительская, мы снимаем жилье.

Мне психологически тяжело, т.к с одной стороны понимаю мужа, с другой стороны не знаю, каким способом донести маме,что не надо так часто... По поводу маминых приездов с мужем ссоримся постоянно. Мы целую неделю работаем, на выходные даже не получается провести время так, как бы нам хотелось.

Кто опытный, подскажите, как быть???
Бубль Гум)• 31 октября 2018
Так и скажите маме. Вот как Вы пишите. Вы сколько уже живёте вместе с мужем?

интайм_не_предлагать• 31 октября 2018
Скажите,что соседи хозяйке нашептали,что еше и мама живет с вами- грозится поднять вам аренду.Мама готова платить?
Волшебная палочка• 31 октября 2018
Она по делам Приезжает? Издалека?
всемВсёИмного• 31 октября 2018
Так а спросить у мамы, чего она приезжает, не можете?
Слоник-тоник• 31 октября 2018
А что она у вас делает? Зачем приезжает?
Контрольница• 31 октября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
детский сад... всегда врете? не в силах озвучить свои и чужие проблемы так как есть в реальности?
Аноним_1466• 31 октября 2018
прямым - мама, мы тебя любим, но хотим отдохнуть ВДВОЕМ. давай договоримся ты в сл раз приедешь 8 марта. я стол накрою, посидим ;)
автор Мечты сбываются • 31 октября 2018
Ответ дляБубль Гум)
уже 6 год, ребенок есть
автор Мечты сбываются • 31 октября 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Она по делам Приезжает? Издалека?
80 км, не по делам, просто так.

Аноним_1446• 31 октября 2018
к нам тоже часто приезжает, я 2 дня на нервах. Очень с ней тяжело, а с другой стороны думаю а когда мои дети вырастут и так же будут мне не рады, будет очень обидно
Удачная• 31 октября 2018
Ответ дляМечты сбываются
80 км, не по делам, просто так.
Ртом. Мама, это неуместно.
Губки-уточкой• 31 октября 2018
Скажите маме, что если она так и дальше ездить будет, то в скором времени вы разведением, переедете к ней, и ездить будет уже некуда.
интайм_не_предлагать• 31 октября 2018
Ответ дляКонтрольница
Не вру никогда.Что людям во мне не нравится.Прямо говорю,но автор прямо не модет,иначе здесь не писала.
Кусочек Сыра• 31 октября 2018
Я наоборот рада, когда моя приезжает.
Ненька наша• 31 октября 2018
а мама неспроста ездит, чувствует, что отношения ваши с мужем портятся, вот и подкидывает дров в костер, ревность может, или ваш муж чем-то ей не нравится. выход один - отказаться от мамы
Удачная• 31 октября 2018
Ответ дляНенька наша
Как это отказаться? Встречаться раз в 2-3 недели, созваниваться каждый день это не отказаться.
irina _d• 31 октября 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Я наоборот рада, когда моя приезжает.
Прямо каждые выходные, и Вы рады?
И муж тоже?
Во всем должна быть мера.
Если мама приезжает и уходит на целый день гулять с ребенком, а вечером сидит с ребенком и отпускает молодежь погулять вдвоем, это одно.
Если же мама приезжает, и ’ кружите меня, кружите’, это надоест быстро не только зятю, но и родной дочери
Уходя дверю не хлопать• 31 октября 2018
Прямо скажите маме - я взрослая и хочу выходные проводить с семьёй и мужем. не приезжай, пожалуйста.
Обнемашечка• 31 октября 2018
К нам каждую субботу приходит свекровь.. последний год так зачастила.. я вроде понимаю, что она одинокая пожилая.. внуки и т.д... но я стараюсь найти себе какое-то дело и просто ухожу... муж ее развлекает ( среди недели бывает у неё через день)... мы очень разные и я просто не могу рядом с ней находиться..

Ненька наша• 31 октября 2018
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...
My Business• 31 октября 2018
Радуйтесь. Мамы не вечны... Когда-то вы захотите, чтобы она приехала, но Ее уже не будет.
Алиса в стране Советчица• 31 октября 2018
Автор, может она приезжает помочь, с внуком посидеть. Пользуйтесь случаем.
75В• 31 октября 2018
Ответ дляМечты сбываются
80 км, не по делам, просто так.
Прямо поговорите и чаще сами к ней приезжайте
rabbit• 31 октября 2018
Ответ дляirina _d
Прямо каждые выходные, и Вы рады?
И муж тоже?
Во всем должна быть мера.
А ночью спит на коврике перед дверью., дабы не смущать молодежь.
автор Мечты сбываются • 31 октября 2018
Ответ дляirina _d
Прямо каждые выходные, и Вы рады?
И муж тоже?
Во всем должна быть мера.
Мама с ребенком не сидит. Мы сами справляемся. Она приезжает, сидит у нас, потом идет к сестре в гости (другой дочери), потом вечером мы все хмурые ужинаем и уходим спать. Неудобно еще и то, что квартира маленькая, однушка. Когда мама приеджает, она спин на детской кровати, а ременок со мной и мужем. Это жутко неудобно. В понедельник ни я, ни муж не отдохнувшие, а злые расходимся по работам.
Яйцеголовая• 31 октября 2018
Я тоже раньше злилась, а теперь только рада, когда мама или свекровь приходят. Замужем 17 лет.
Мудрость с годами иногда приходит.
Я_готова_ко_второму• 31 октября 2018
Ответ дляMy Business
10000% потом жалеть будете
irina _d• 31 октября 2018
Ответ дляrabbit
Ну, как вариант
Аноним_1534• 31 октября 2018
Наслаждайтесь этими моментами, мама не вечная и ваши детки будут знать что у них есть настоящая бабушка
My Business• 31 октября 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
10000% потом жалеть будете
есть такие твердолобые, что не будут.