Форс мажор• 31 октября 2018
Кровь с формулой?
Буду завтра сдавать общий развернутый анализ крови с формулой? Что это за формула такая? Первый раз такое слышу. Объясните чайнику
кошкомышь• 31 октября 2018
Вам сколько лет? Или никогда не болели? Если не знаете что такое ’формула крови’ то просто везунчик! Погуглите, найдете всю инфу. Там все просто.
АсобеннАя• 31 октября 2018
Ответ длякошкомышь
Вот мне тоже интересно:Сколько Автору лет???
Форс мажор
• 31 октября 2018
Ответ длякошкомышь
30, болела и сотни раз кровь брали на анализ но ни разу не было в направлении указано с формулой. Что такое общий развернутый я в курсе. Ступор с этой флрмулой
Губной рояль• 31 октября 2018
Ответ дляФорс мажор
Развёрнутый - это и есть формула
Форс мажор
• 31 октября 2018
Ответ дляГубной рояль
Развёрнутый - это и есть формула
Спасибо, а то в Гугле очень много написано голова кругом