Куколка-мяуколка• 01 ноября 2018

У кого-то был грибок в ушах? Чем лечили? Страдаю от зуда несколько лет

Сдала мазок и жду. Думаю, что высеют. Несколько лет назад уже сдавала. Но не вылечили.
Кы-ы-ы-ця• 01 ноября 2018
капайте перекисью водорода НЕУМЫВАКИН советует он глухоту вылечил так
я какпаю когда вспомню начинает чесаться потом протираю ушными палочками
все что бы где не чесалось это грибок
автор Куколка-мяуколка • 01 ноября 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
все что бы где не чесалось это грибок
Спасибо. Уже отчаялась. Сижу на Триакутане. Немного помогает, но не избавляет.
ТрубоДурочка• 01 ноября 2018
У папы такое было - долго, пару лет, зуд , корочки, текло из ушей временами. Пошел в лабораторию, сделал мазок, высеяли бактерии.
Потом ЛОР назначил соотв. антибиотики, которые убивают эти бактерии , проколол и прошло .
Кы-ы-ы-ця• 01 ноября 2018
перекись нейтрализует среду в которой живет всякая гадость
если мне где-то что-то зачешется сразу протираю перекисью аптечной 3 %
Меряю от единицы• 01 ноября 2018
Очень много лет был отит из-за грибка. Постоянное лечение и временное облегчение. Доктор в районной больнице выписал мазь Пимафукорт. Уже прошло лет 8 ,как вылечилась,помогло сразу.
автор Куколка-мяуколка • 01 ноября 2018
Спасибо
Девочки, ещё спрошу . Если это грибок, то почему чешутся уши одновременно?
Логично было бы то одно, то другое.
Губки-уточкой• 01 ноября 2018
А мойте ушки с капелькой Низорала. Ничем не рискуете, но думаю, что он пропадет. Шампунь Низорал огромное количество кожных болезней лечит, грибки особенно
автор Куколка-мяуколка • 01 ноября 2018
Спасибо , буду пробовать все
Пенек Возмездия• 01 ноября 2018
Кандибиотик. По назначению врача. Мне помог. Капать в оба уха.
Кы-ы-ы-ця• 01 ноября 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Спасибо
Логично было бы то одно, то другое.
а что грибок не бывает одновременно в обеих ушах ?
автор Куколка-мяуколка • 01 ноября 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Не помогает совсем. Только хуже стало.
автор Куколка-мяуколка • 01 ноября 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Бывает. Но почему приступ зуда одновременно начинается?
автор Куколка-мяуколка • 01 ноября 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Клотримазол не подходит скорее всего. Сейчас сдала на чувствительность ещё. Посмотрим
Гербалайф и Ко• 01 ноября 2018
Была у меня лет 5 назад такая проблема. Лечила долго и нудно. Ходила на промывание уха специальным лор-комбайном в клинику, капала капли, ставила турундочки с мазями. Месяца через два прошло. Но слух на том уже явно пострадал.
Аноним_1499• 01 ноября 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Пимафуцин
Дело было давно• 13 ноября 2018
если это не грибок, то значит проблемы с печенью.