Бокс-орун• 01 ноября 2018

А куда вы деваете любовников? Вот допустим

Женщина не захочет , чтобы я ей юбку гладил. Что она скажет или как вы в целом поступаете с любовниками, когда уже или нет желания или возможности?
На привозе• 01 ноября 2018
так они все в очереди всю жизнь...

Молчавочка• 01 ноября 2018
Скирдую в сараї.
Атаманша• 01 ноября 2018
Вы опять курили после полуночи?
Басина• 01 ноября 2018
В штабеля укладываю и на Соловки...
Скомуниздила• 01 ноября 2018
ХВАТИТ УЖЕ!
Top-1694• 01 ноября 2018
Вы соревнуетесь с Доннечанкой, кто тупее тему создаст? Или где то проходит конкурс на самую нелепую тему на советчице?
СтелькаОТединицы• 01 ноября 2018
гладил юбку?
вы любовник или прачка?
автор Бокс-орун • 01 ноября 2018
Ответ дляTop-1694
Мне нет равных в глупости
No problems• 01 ноября 2018
в утиль, сливаю.А что?

Люда Людоедова• 01 ноября 2018
Интересно, а можно увидеть вторую половину лица автора?)) В предыдущем посте выглядел очень мило, готова идти в парк на кофе с тортом))
А если по сути вопроса, то если человек более не интересен, то начинаешь тихо съезжать, что занята, нет времени, заболела, много работы и так постоянно - пока не перестанет писать, звонить и т.д.
Аноним_1525• 01 ноября 2018
Анекдот читали:
-А что это у тебя в холодильнике?
-Лешино мясо.
-...это как-то связано с тем что мы его три недели не видели?
Аноним_1525• 01 ноября 2018
Кстати, да, на вопрос ’вашей маме зять не нужен?’ отвечаю исключительно : - нет, мы предыдущего ещё не доели)
Украиночка• 01 ноября 2018
А я из них дома строю. А что, 80 ватт тепла с одного человека - это вам не шутка
ПотеряласЯ Я...• 01 ноября 2018
В лес, у меня под боком. Очень удобно.