ПлюшкамиБалуюсь• 01 ноября 2018
Владимир Дантес и ДоДо
Гляжу в Инстаграме на Дантеса, и вижу настоящего нарциссического психопата. Или только одной мне так кажется? Таких людей встречала несколько раз в жизни, у меня нюх на них))
Надя вроде и старается подыгрывать его выходкам, но временами ее раздражение прорывается наружу.
Я не фанат, так, поговорить.
ПлюшкамиБалуюсь
• 01 ноября 2018
Ответ дляФорточка
Парочка жидковатых подростков, не более.
Да какие они подростки? Уже выросли давно. Просто корчат из себя, т.к. аудитория у них малолетняя.
Доставучая• 01 ноября 2018
Ответ дляМастерЮля
Мне кажется она сильная и справится с мужем психопатом
да нафиг он нужен? еще несколько лет и дорофеева уйдет к папику, как делают практически все в шоубизе
ПлюшкамиБалуюсь
• 01 ноября 2018
Ответ дляМастерЮля
Советую посмотреть на его видео. Там сразу все становится понятно - этот безумный взгляд
ПлюшкамиБалуюсь
• 01 ноября 2018
Ответ дляМастерЮля
А вообще с психопатом справиться нельзя, только уйти можно.
Автопортрет нурофена• 01 ноября 2018
Ответ дляДоставучая
ну хз, они уже лет 7-8 вместе, просто в браке не так давно.
да и в конце концов, ну странненькие, ну нашли друг другв зато)
ПлюшкамиБалуюсь
• 01 ноября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мне просто кажется, что это Дантес странный, а Надя подыгрывает через силу.
МастерЮля• 01 ноября 2018
Он на лиге смеха опозорился и ни чё ему нормально
Сценка про убийство Пушкина
МастерЮля• 01 ноября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Через силу, боится его что ли?
ПлюшкамиБалуюсь
• 01 ноября 2018
Ответ дляМастерЮля
Через силу, боится его что ли?
Нет, старается соответствовать образу безбашенной. Шоу маст гоу он))
МастерЮля• 01 ноября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
если так то ей это нравится
Два сапога пара нашли друг друга
Автопортрет нурофена• 01 ноября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
чем он странный? вы же в реале не знаете, какой он?
а инсты и влоги для их публики-малолеток, имидж такой.
мне нынешняя молодежь в целом иногда странной кажется, потом вспоминаю, что мне 32, и подростковый возраст, то попускает
Кудряшка Сью• 01 ноября 2018
ничего подобного нет заметила) да нормальные они, просто вы, автор сноб!