веселушечка• 01 ноября 2018

У кого есть промокод гарнамама?

Вчера выбрала товары ,и решила что закажу сегодня. и не обратила внимание на акцию. а сегодня все дороже. если у кого-то есть промокод и не жалко- дайте плиз! Спасибо
.т@ня• 01 ноября 2018
Промокод ( -100 грн при покупке на 700) действовал до вчерашнего дня . Надо было отправить смс на номер 8668 (90 коп) и получить промокод. Можете попробовать. А если нет, то подождите немного. У них часто бывают акции и скидки.
автор веселушечка • 01 ноября 2018
Ответ для.т@ня
Спасибо) смс уже не действует) буду тогда ждать)
kapolinka2010• 01 ноября 2018
Акція з 1 по 8 листопада! Купуйте 1 теплу річ за звичайною ціною або придбайте 3 теплі речі (або більше) із написом ’Три теплі речі зі знижкою 12%’ і отримайте знижку 12% !!!

До акційних товарів належать: головні убори, верхній одяг, рукавиці, шарфи та манішки.

Додайте 3 речі для малюка (або більше) в кошик і ціни зменшаться на 12% в кошику.
kapolinka2010• 01 ноября 2018
Сегодня на почту пришло
.т@ня• 01 ноября 2018
Думаю супер знижки будуть 11.11 )))
автор веселушечка • 01 ноября 2018
Ответ дляkapolinka2010
Сегодня на почту пришло
мне тоже) просто там я хочу малому спортивный костюм,а он вчера стоил 555,а сенодня 655. шапка вчера стоила 300,сегодня 380. но спорт костюм под акцию не попадает
автор веселушечка • 01 ноября 2018
Ответ для.т@ня
Думаю супер знижки будуть 11.11 )))
кстати да) ждем