Ангел-предохранитель• 01 ноября 2018

Навеяно топовой темой. Почему столько женщин пытаются переложить вину на мужа

Саму ситуацию с убийством двоих детей матерью обсуждать не хочу. Там все понятно - или психиатрия или психотический тип личности. Подсудна она или нет суд решит.
Но комментарии в той теме поразили. Почему набросились на мужа и новую жену? Почему пытаются оправдать то, что оправдать нельзя вообще ничем и никак, переложить и разделить вину с людтми, которые никого не убивали и соучастниками небыли. Страшно от того, что столько женщин увидели себя в той Катерине (иначе не могу объяснить такой накал эмоций)
У меня нет детей,но когда ты сама мать и слышишь что мать убила двоих детей, как можно такое понимать и оправдывать?
Короче чем больше узнаю людей. тем страшнее
Бутылка с банками• 01 ноября 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
Она решила рожать детей!!! даже не одного, а двух, не имея стабильной почвы под ногами или профессии, которая в случае чего прокормит и ее и детей. Кстати, сделала она это не в 20 лет, а почти в 30, а тут уже ее личные трудности, что выше минималки не прыгнула.
А муж здесь вообще не при делах? Мог бы себе их забрать, но почему+то этого не слелал.

Госпожа_тамагочи• 01 ноября 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
А кто довел женщину, которая выбросилась из окна в роддоме после родов? Тоже муж? Сомневаюсь.

Сейчас осень, идет обострение всех болячек, в том числе и душевных.
Послеродовая депрессия... не слыхали?
Госпожа_тамагочи• 01 ноября 2018
Ответ дляБутылка с банками
Они ему мешали идти в светлое будущее, будь она психически здорова давно б детишек к нему отвезла, и пускай бы выгребал с новой женой. Они были балластом
Savanna-Oksana• 01 ноября 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Угу, скажите ещё что из Крыма она не за мужем уехала..., а вы знаете есть мужчины которые давят на жену... мол... детей хочу ... иначе развод...., давайте не будем гадать)))
Вот давайте не будем гадать и просто так обвинять мужа. ок? Тысячи людей разводятся, тысячи матерей одиночек , но почему-то не бросаются в такое.

Ну, если женщина рожает из-за шантажа то она дура, кто ей доктор? Нельзя быть такой зависимой.
Унция яда• 01 ноября 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
Когда неизвестный нашел телефон ребенка и на последних контактах дозвонился папе, то родитель в срочном порядке начал искать детей и бывшую жену - дом, кружки и т.д , не найдя обратились в полицию, а его новая жена в фейсбук. А все остальное есть в репортажах.

Я одного не пойму, как можно выдвигать свое мнени, а тем более обвинять кого-то, не ознакомившись с событиями?
А вы абсолютно все, что вам подают СМИ принимаете за чистую монету?
События какими вы их видите могут быть не более чем показухой и отводом глаз. Способные мыслить логически люди понимают, что эта история ’темная’.
Savanna-Oksana• 01 ноября 2018
Ответ дляБутылка с банками
Вы бы отдали при разводе собственных детей мужу?
Savanna-Oksana• 01 ноября 2018
Ответ дляУнция яда
все понятно )))) Способные мыслить логические люди создают свою версию событий)))) да
Бутылка с банками• 01 ноября 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
Я здесь причем? А отец детей разве не имеет разные права на детей? Тем более если его материальная база была лучше, то вполне мог в судебном порядке отсудить детей. Но факт в том, что они ему были не нужны! И я не удивлюсь, что именно он приложил руку к тому, чтобы довести мать своих детей до такого состояния. Хорошо рассуждать людям,му которых все благополучно в жизни.
ОноВамнадо• 01 ноября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
вы понимаете. что она замуж вышла в 26 и детей родила в 30. ТОесть она до брака уже была взрослым сформировавшимся человеком.
И додумывать можно что угодно, но из очевидного - мужик ушел из семьи из-за новой женщины. Такое случается пачками каждый день. Тоетсь никаких ужасов ужасных
Пестрит информация , что ему вот 31 исполнилось ( видела и 33 ) .Получается женился на ней в 21 - молодо -зелено , она старше , время прошло , она постарела , он- в соку , молодухи захотел (классика жанра и стандартная ситуация ). Она же знала, что рано или поздно он УЙДЁТ , и ела себя, ела .

ОноВамнадо• 01 ноября 2018
И вообще , ей сейчас терять нечего , с момента задержания она в его сторону могла уже столько всего наговорить и написать , что мама - не горюй! СМИ б уже трубили б ОГО-ГО, но походу Кате в сторону БЖ нечем крыть , конечно , возможно , со временем что-нибудь ещё и узнаем...
ОноВамнадо• 01 ноября 2018
Ответ дляБутылка с банками
В Украине у отца практически нет шансов отсудить детей, только если мать - совсем плоха (алкоголичка, наркоманка , психотклонения доказать практически невозможно).
Бутылка с банками• 01 ноября 2018
Ответ дляКучерявочка
Было бы желание. А его нет. Пол страны мужиков алименты не хотят платить, не говоря уже о том, чтобы взять ребенка. Оплачивать аренду квартиры и ежедневно заниматься воспитанием, питанием, мыслями во что обуть и одень совсем не соизмеримые вещи. Проще просто-го кинуть подвеску в виде платы за аренду и горя не знать.
ОноВамнадо• 01 ноября 2018
Ответ дляБутылка с банками
Вы не правы , в Украине у нормальной матери отец НИКОГДА не отсудит детей , в первую очередь СУД на стороне матери.
Бутылка с банками• 01 ноября 2018
Ответ дляКучерявочка
Даже в случае, когда ей негде и не за что жить?
ОноВамнадо• 01 ноября 2018
Ответ дляБутылка с банками
Был такой случай : женщина после развода осталась с ребёнком, жила на съёмной квартире , не работала , БМ платил алименты и угрожал отсудить ребёнка. Суд принял сторону матери - здорова, нормальна, дееспособна, значит найдёт работу , за алименты можно платить за жильё , всё , папаня, до свидос !
Заместитель автора• 01 ноября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
я и анализирую причины того, почему столько женщин испытывают душевную близость с убийцей собственных детей.
Так страшно еще и то что эти люди нас окружают, они рядом. Живут в одном доме, дворе, работают в школе и детском садике, едут с нами в маршрутке. Я не захотела тему создавать, но почитав комментарии ужаснулась. Брак это союз по обоюдному согласию. А расторжение его возможно по желанию одной из сторон. Чужая семья потемки. Мы ничего не знаем как она себя вела с мужем и почему он ушел. Но имел на это полное право. Алименты платил, семью содержал. Ее поступку нет оправдания. Но таких как она получается великое множество вокруг нас. Только у нее хватило силы духа сделать это, а многие дальше рассуждений не готовы зайти. Как страшно жить
Бутылка с банками• 01 ноября 2018
Ответ дляКучерявочка
Все зависит от желания и настойчивости!
ОноВамнадо• 01 ноября 2018
Ответ дляБутылка с банками
Все зависит от желания и настойчивости!
Если Вы о сильных мира сего, то если только по ’добровольному ’ на это согласию матери , опять же , нормальной .
Тектоническая расческа.• 01 ноября 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Потому что вы не понимаете, этого мужчину нужно на скамью тоже, он соучастник!!!, бросить на съемной квартире с 2-мя маленькими детьми, в городе где нет родственников, друзей. Естественно крыша поехала ...
она могла уехать туда откуда приехала..

Госпожа_тамагочи• 01 ноября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
она могла уехать туда откуда приехала..
Могла, но видимо что-то ее тут держало, бм молчит
Тектоническая расческа.• 01 ноября 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
а что он скажет , чекнутая убила его детей..........
ОноВамнадо• 01 ноября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
и как он сдержался , чтобы её не убить ...
Бутылка с банками• 01 ноября 2018
Ответ дляКучерявочка
Не правда. Хороший юрист в помощь, все решается и без согласия мамы.
ОноВамнадо• 01 ноября 2018
Ответ дляБутылка с банками
Тогда на практике сколько бы просто так, назло БЖ , было бы отобранных у матерей детей ! НЕ слышала и не встречала такого , что-то новенькое : прям открытие для меня , нам бы у реальных Судей поинтересоваться
Бабулька• 01 ноября 2018
Ответ дляНа перекуре
У ребёнка 2 родителя и оба несут за него равную ответственность. Если один родитель берёт на себя только 10% ответственности, то на второго автоматически ложится 90%.
Тему ту не читала.
при чем тут ответственность к убийству?
Админко• 01 ноября 2018
Ответ дляКучерявочка
ага, Власенко таким верующим в украинский суд доказал и показал место матери
ОноВамнадо• 01 ноября 2018
Ответ дляАдминко
Я озвучивала версию с сильными мира сего )
Бутылка с банками• 01 ноября 2018
Ответ дляКучерявочка
Так в том то и дело, что большинство мужчин и не пойдут судиться, оно им не надо, спихнул на мать и рад, в лучшем случае алименты платить будет, но часто и этого нет.
Послушная• 01 ноября 2018
Ответ дляГладиолус
Что бы анализировать как вы тут пытаетесь, нужно знать всю ситуацию. И не факт, что ей муж не сказал сьезжать с этой квартиры и искать подешевле
Ну сказал,допустим,и что,нужно детей убить от этого?Не поднять свойй зад и обеспечить лучшую жизнь,а убить,потому что денег меньше станет?
Злюка-закусюка• 01 ноября 2018
Ответ дляПослушная
Вы рассуждаете как здоровый человек,а она не здорова,и это факт.У меня у знакомой шизофрения,легкая,контроллирует медикаментами,но вот в прошлом году она выбросида свою свою дочь из окна,5 этаж,девочка 5 класс,то есть не младенец,нужно приложить сили чтобы такого большого ребенка вынудить прыгнуть с 5 этажа,и сама бросиласт вслед.Девочка падала по шнурках,все у нее нормально,у матери был перелом позвоночника ,но уже ходит.Если спросите ее знакомых,то услышите что в своем ребенке она души не чает,и она уверенна что сбрасывал ее кто то другой ,не она,вот так,шизофрения страшная штука,особенно в период осенних обострейний