Ангел-предохранитель• 01 ноября 2018
Навеяно топовой темой. Почему столько женщин пытаются переложить вину на мужа
Саму ситуацию с убийством двоих детей матерью обсуждать не хочу. Там все понятно - или психиатрия или психотический тип личности. Подсудна она или нет суд решит.
Но комментарии в той теме поразили. Почему набросились на мужа и новую жену? Почему пытаются оправдать то, что оправдать нельзя вообще ничем и никак, переложить и разделить вину с людтми, которые никого не убивали и соучастниками небыли. Страшно от того, что столько женщин увидели себя в той Катерине (иначе не могу объяснить такой накал эмоций)
У меня нет детей,но когда ты сама мать и слышишь что мать убила двоих детей, как можно такое понимать и оправдывать?
Короче чем больше узнаю людей. тем страшнее
Госпожа_тамагочи• 01 ноября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
ну так никто этого не знает. И объяснение убийства самой убийцей звучит так ’почудился конец света. решила что детям лучше умереть’.О бывшем муже ни слова
Если признают ее сумашедшей, то смысл слушать что она говорит.
Ангел-предохранитель
• 01 ноября 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ну вообще-то признают сумасшедшей или вменяемой на основании того, что она говорит
Госпожа_тамагочи• 01 ноября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
ну когла я увидела ее лицо, убийцы в смысл, первая мысль была ’проблемы с психикой’. Когда увидела свадебную фотографию его и новой жены первая мысль была ’его можно понять’.
Какие выводы вы сделали по лицам на фотографии?
Отчаяние вот что я увидела. А у него, жизнь удалась!!! Все зашибись! Вот так...
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я тоже так считаю, в другой стране посадили б и глазом не моргнули, а у нас....
що є наслідком жорстокого з нею поводження, шантажу, примусу до протиправних дій або систематичного приниження її людської гідності
что из этого делал бывший муж? за что его сажать? развестись с женой не приравнивается к жестокому обращению, шантажу или унижению.
Такое впечатление что разведенные советчицы просто пытаются выместить на незнакомом человеке все свои обиды на бывших мужей.
С автором темы я полностью солидарна.
Уходя дверю не хлопать• 01 ноября 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Цитата:
за что? кто-то покончил с собой? Есть двойное убийство в котором он никак не участвовал. Если докажут обратное в ходе следствия, что он вместе с ней детей топил или ее к этому подстрекал, то посадят и его за соучастие[/
Может и подстрекал, вы ж этого не знаете)))), вы этого не знаете
мы много чего не знаем.
Но вам знакомо понятие ’презумция невиновности’?
Ангел-предохранитель
• 01 ноября 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ну собственно так и есть. Все, у кого жизнь удалась виноваты в том, что у других не удалась?
Вот представте зеркальную ситуацию: создает тут женщина тему: есть муж, живем 10 лет, двое детей. Муж никакой оказался. ни рыба ни мясо, я потеряла к нему всякое уважение и чувства, живу ради детей. Познакомилась на работе с мужчиной, он прекрасный. Меня любит. Готов все бросить ради меня. Но мне жалко мужа, он тютя, он меня и детей любит. Что ей тут скажут? Правильно! Ей скажут ’жизнь одна! Иди иживи на полную!’. А тут рассказывают что он виноват и его посадить надо.
Мы в ответе за тех кого приручили - это о животных и детях
Госпожа_тамагочи• 01 ноября 2018
Ответ дляLynx_1992
С автором темы я полностью солидарна.
Омг, вы что там свечку держали
Прикуси Язык• 01 ноября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
тут давно процветают двойные стандарты
Госпожа_тамагочи• 01 ноября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Я знаю о такой ситуации, подруга оказалась, но муж у неё более адекватный, не бросил на съемной квартире
Кредитная• 01 ноября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
статья есть, в данном случае самоубийства нет. Есть убийство. Не моет быть доведения до убийства, может быть соучаствие в убийстве
как нет? есть попытка, она сама сказала, что хотела - не получилось. И потом никто точно не знает был ли отец на озере. Может он ей позвонил в это время и что-то такое сказал. Ведь как-то он узнал КУДА она пошла
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Омг, вы что там свечку держали
нет. А вы? Что так уверено обвиняете одного человека в причастности к поступкам другого? Может он действительно в чем-то виноват, чего мы никогда не узнаем, может, нет. Но по тем фактам, которые известны на данный момент, ничего преступного в его действиях нет.
Кредитная• 01 ноября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
вообще-то вопрос в другом - почему столько женщин оправдывают убийство собственных детей? и я не помню чтобы здесь когда-то раньше так массово и энергично поддерживали мать-убийцу и искали ей оправдания. ВЫходит столько женщин узнали себя в ней
как-то Вы однобоко выводы делают.
Оправдывают не сколько ее, сколько хотят докричаться о том, что в судьбе детей виноваты оба родителя
Уходя дверю не хлопать• 01 ноября 2018
Ответ дляКредитная
может позвонил, может сказал. Может, ей все это инопланетяне нашептали. Будете строить выводы на основе фантазий и догадок?
Кредитная• 01 ноября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
не буду. пытаюсь объяснить автору как будет адвокат квалифицировать 120 статью
Админко• 01 ноября 2018
Ответ дляLynx_1992
как нет? он единственный знал о ее пограничном состоянии и не забрал детей в свою новую счастливую жизнь.
Ангел-предохранитель
• 01 ноября 2018
Ответ дляКредитная
как-то Вы однобоко выводы делают.
не в судьбе а в убийстве. давайте называть вещи своими именами. Убивала она, она отпросила с кружков, привела к озеру, завела в воду и держала их головы под водой пока они не задохнулись. Все делала она. Где тут оба?
Ангел-предохранитель
• 01 ноября 2018
Ответ дляАдминко
вот интересно, а если выяснится. что она решила утопить детей. после того как он ей сообщил что он детей забирает, потому что боится их с ней оставлять? что вы защитники запоете?
Госпожа_тамагочи• 01 ноября 2018
Ответ дляLynx_1992
Ну и ничего хорошего тоже
Админко• 01 ноября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
никто не сомневается, что он именно это и скажет
Бегло читала предыдущую тему. Не вижу смысла искать причины трагедии и мотивы этой женщины - это домыслы, догадки и предположения. Возможно следствие докопается до истины и обнародует правду, но маловероятно.
Тем не менее, лично я вину с мужа не снимаю потому, что его жизнь хуже не стала, только лучше - исчесли иждивенцы, бж теперь в дурке или в тюрьме, и можно продолжать жить как жил раньше.
Новой жене эта трагедия тоже на руку, но бумеранги, если они есть, никто не отменял.
Госпожа_тамагочи• 01 ноября 2018
Ответ дляКредитная
Очень подозрительно что он быстро ее и нашёл, в виду того что она была без телефона ...
Ответ дляАдминко
а это так легко сделать? забрать у матери (не алкоголички, не асоциальной личности, без документально подтвержденных справок о состоянии психического здоровья) детей в нашей стране? а если бы это и удалось, что бы тогда написали тут советчицы? правильно, что все равно он во всем виноват. Так как мало того что ушел от нее (это пока единственная доказанная его вина), так еще и забрал самое ценное.
Админко• 01 ноября 2018
Ответ дляLynx_1992
было бы желание сделать жизнь детей счастливой
Savanna-Oksana• 01 ноября 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
На сколько я читала из новостей, то кто-то нашел телефон ребенка и позвонили папе. Папа начал искать детей, его новая жена тоже, лично натыкалась в комментариях в фб на ее реплики. Потом нашли уже эту полоумную маму, а потом уже детей в озере по ее наводке.
На сколько я поняла из истории, то отец не бросил детей, а наоборот, снимал квартиру на Позняках (не плохой район), содержал и давал деньги на кружки, в то время, как мама сидела на минималке в дет.саду. Семейная пара эта была не местная, а из Крыма и тут вообще не факт, есть ли у них жилье в столице.
Госпожа_тамагочи• 01 ноября 2018
Ответ дляАдминко
Как же он мог, под угрозу поставить личное счастье, и о боже!!! Напрячь новую жену
Бюст Березуцкого• 01 ноября 2018
автор и еще пара адекватных, не сбивайте пальцы о клавиши, кому вы пытаетесь что-то доказать?) тут только обилие восклицательных знаков и ржущих смайликов красноречиво говорит об отписавшихся личностях, таким ничего не докажешь.
Госпожа_тамагочи• 01 ноября 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
Он нашёл ее когда она шла в сторону Чернигова!!! Как!!!!, Вот именно, чле... он думал а не головой!
Savanna-Oksana• 01 ноября 2018
Ответ дляУнция яда
эмм ... вы сейчас серьезно про детей иждивенцев? Знала разных отцов, те кто помогал, те кто не помогал, но ни разу не слышала, чтобы кто-то сказал про улучшеную жизнь из-за смерти детей.
Кстати, пост о поиске детей написала именно новая жена.
Нормальная женщина, умственно полноценная, никогда не станет запрещать своему мужу видеться или помогать своим детям, потому что никто не знает, что будет с ней и ее ребенком, потому что брак это не кандалы, а вот безответственных мужиков полно, и стать на позицию экс-жена может каждая.
Кредитная• 01 ноября 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Может и у нас раскрутят. Только если ее родителям не безразлична ее судьба, ну или адвокату
Savanna-Oksana• 01 ноября 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Не он нашел, а полиция. Вы внимательно репортажи слушали? А то такое ощущение, что тут половина комментирующих уже свою версию нафантазировали, хотя тут такое часто бывает.