Ангел-предохранитель• 01 ноября 2018
Навеяно топовой темой. Почему столько женщин пытаются переложить вину на мужа
Саму ситуацию с убийством двоих детей матерью обсуждать не хочу. Там все понятно - или психиатрия или психотический тип личности. Подсудна она или нет суд решит.
Но комментарии в той теме поразили. Почему набросились на мужа и новую жену? Почему пытаются оправдать то, что оправдать нельзя вообще ничем и никак, переложить и разделить вину с людтми, которые никого не убивали и соучастниками небыли. Страшно от того, что столько женщин увидели себя в той Катерине (иначе не могу объяснить такой накал эмоций)
У меня нет детей,но когда ты сама мать и слышишь что мать убила двоих детей, как можно такое понимать и оправдывать?
Короче чем больше узнаю людей. тем страшнее
НетЕщеНаверное• 01 ноября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
я и анализирую причины того, почему столько женщин испытывают душевную близость с убийцей собственных детей.
защищают те , кто испытывает ненависть к любовницам , новым женам , брошенные или разведенные ,пережившие измену , которые боятся потерять мужа , как Катя, потому что полностью от них зависят и прекрасно понимают, что муж их не любит и что уход из семьи это только дело времени
Вопрос в эгоизме таких женщин и у них одно по жизни понятие - я родила- муж должен !
3@йk@• 01 ноября 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Потому что вы не понимаете, этого мужчину нужно на скамью тоже, он соучастник!!!, бросить на съемной квартире с 2-мя маленькими детьми, в городе где нет родственников, друзей. Естественно крыша поехала ...
То есть вы в таких условиях пойдете топить детей?
3@йk@• 01 ноября 2018
Ответ дляКредитная
Потому что есть такая статья
120. Доведення до самогубства
1. Доведення особи до самогубства або до замаху на самогубство, що є наслідком жорстокого з нею поводження, шантажу, примусу до протиправних дій або систематичного приниження її людської гідності,-
карається обмеженням волі на строк до трьох років або позбавленням волі на той самий строк.
2. Те саме діяння, вчинене щодо особи, яка перебувала в матеріальній або іншій залежності від винуватого, або щодо двох або більше осіб,-
карається обмеженням волі на строк до п´яти років або позбавленням волі на той самий строк.
3. Діяння, передбачене частинами першою або другою цієї статті, якщо воно було вчинене щодо неповнолітнього,-
карається позбавленням волі на строк від семи до десяти років.
1. Об´єктом злочину є життя та здоров´я особи.
2. З об´єктивної сторони злочин характеризується: 1) діянням у формі: а) жорстокого поводження з особою; б) шантажу; в) примусу до протиправних дій; г) систематичного приниження людської гідності потерпілого; 2) наслідками у вигляді доведення особи до:
а) самогубства, б) замаху на самогубство; 3) причинним зв´язком між вказаними діянням і наслідками.
Вы на 100% уверены что муж ни в чем не виноват?
Я - нет. Считаю показное выпячивание своей новой счастливой жизни одним из факторов для такой статьи. А отсутствие рядом близких людей Катерины - отягчающим для мужа обстоятельством.
120. Доведення до самогубства
Жесть
Госпожа_тамагочи• 01 ноября 2018
Ответ для3@йk@
Ерунды не пишите
Госпожа_тамагочи• 01 ноября 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Удалено администрацией...
3@йk@• 01 ноября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
вообще-то вопрос в другом - почему столько женщин оправдывают убийство собственных детей? и я не помню чтобы здесь когда-то раньше так массово и энергично поддерживали мать-убийцу и искали ей оправдания. ВЫходит столько женщин узнали себя в ней
Да и это неспособность взять вину на себя, виноваты тут даже соседи, ну все, но не она
3@йk@• 01 ноября 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я тоже так считаю, в другой стране посадили б и глазом не моргнули, а у нас....
есть прецеденты? давайте ссылку.
Госпожа_тамагочи• 01 ноября 2018
Ответ для3@йk@
есть прецеденты? давайте ссылку.
Я так сразу не найду, нужно искать, но случаи были
Госпожа_тамагочи• 01 ноября 2018
Ответ для3@йk@
Она убийца, никто этого не отрицает, во всем остальном пусть следствие разбирается! Вам нечем вечером заняться?
3@йk@• 01 ноября 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
вам вижу есть чем заняться.
3@йk@• 01 ноября 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ерунды не пишите
ну вы утверждаете, что это само собой, а как вас коснулось, так ерунда
Госпожа_тамагочи• 01 ноября 2018
Ответ для3@йk@
вам вижу есть чем заняться.
Вы на меня не равняйтесь), я все успеваю)))
3@йk@• 01 ноября 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
у вас мания величия
Госпожа_тамагочи• 01 ноября 2018
Ответ для3@йk@
Вы странная, что меня коснулось?, по вашему все женщины психички?
3@йk@• 01 ноября 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
а по-вашему все мужья должны иметь диплом психиатра, чтоб определить состояние жены или к гадалке сходить, чтоб узнать можно ли разводится?
Госпожа_тамагочи• 01 ноября 2018
Ответ для3@йk@
Нет, но депрессию сложно не заметить...