Ангел-предохранитель• 01 ноября 2018

Навеяно топовой темой. Почему столько женщин пытаются переложить вину на мужа

Саму ситуацию с убийством двоих детей матерью обсуждать не хочу. Там все понятно - или психиатрия или психотический тип личности. Подсудна она или нет суд решит.
Но комментарии в той теме поразили. Почему набросились на мужа и новую жену? Почему пытаются оправдать то, что оправдать нельзя вообще ничем и никак, переложить и разделить вину с людтми, которые никого не убивали и соучастниками небыли. Страшно от того, что столько женщин увидели себя в той Катерине (иначе не могу объяснить такой накал эмоций)
У меня нет детей,но когда ты сама мать и слышишь что мать убила двоих детей, как можно такое понимать и оправдывать?
Короче чем больше узнаю людей. тем страшнее
Админко• 01 ноября 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
эмм ... вы сейчас серьезно про детей иждивенцев? Знала разных отцов, те кто помогал, те кто не помогал, но ни разу не слышала, чтобы кто-то сказал про улучшеную жизнь из-за смерти детей.

Кстати, пост о поиске детей написала именно новая жена.

Нормальная женщина, умственно полноценная, никогда не станет запрещать своему мужу видеться или помогать своим детям, потому что никто не знает, что будет с ней и ее ребенком, потому что брак это не кандалы, а вот безответственных мужиков полно, и стать на позицию экс-жена может каждая.
она это написала после заявления отца в полицию? я не в курсе

Госпожа_тамагочи• 01 ноября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
автор и еще пара адекватных, не сбивайте пальцы о клавиши, кому вы пытаетесь что-то доказать?) тут только обилие восклицательных знаков и ржущих смайликов красноречиво говорит об отписавшихся личностях, таким ничего не докажешь.
Хорошо что вас такое не коснулось...
Кредитная• 01 ноября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
не в судьбе а в убийстве. давайте называть вещи своими именами. Убивала она, она отпросила с кружков, привела к озеру, завела в воду и держала их головы под водой пока они не задохнулись. Все делала она. Где тут оба?
вы вместе с ней ходили, что так уверенно говорите ОНА? Он сидел в машине, а она сводила их поесть, а может в пиццерии они были вместе, а может и на озере их видели вместе. ОТКУДА ОН УЗНАЛ ГДЕ ЕЕ ИСКАТЬ????
Кредитная• 01 ноября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
вот интересно, а если выяснится. что она решила утопить детей. после того как он ей сообщил что он детей забирает, потому что боится их с ней оставлять? что вы защитники запоете?
ТОЖЕ самое - ОБА ВИНОВАТЫ В СМЕРТИ ДЕТЕЙ
Кредитная• 01 ноября 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Очень подозрительно что он быстро ее и нашёл, в виду того что она была без телефона ...
вот именно
Госпожа_тамагочи• 01 ноября 2018
Ответ дляКредитная
Может и у нас раскрутят. Только если ее родителям не безразлична ее судьба, ну или адвокату
Врядли, замнут, блин, мне так в глаза бросилось как он ту колясочку складывал...., как вроде тех, других детей и никогда не было всего жизни....
Savanna-Oksana• 01 ноября 2018
Ответ дляАдминко
Когда неизвестный нашел телефон ребенка и на последних контактах дозвонился папе, то родитель в срочном порядке начал искать детей и бывшую жену - дом, кружки и т.д , не найдя обратились в полицию, а его новая жена в фейсбук. А все остальное есть в репортажах.

Я одного не пойму, как можно выдвигать свое мнени, а тем более обвинять кого-то, не ознакомившись с событиями?
Госпожа_тамагочи• 01 ноября 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
Не он нашел, а полиция. Вы внимательно репортажи слушали? А то такое ощущение, что тут половина комментирующих уже свою версию нафантазировали, хотя тут такое часто бывает.
Писали что именно он..
Кредитная• 01 ноября 2018
Ответ дляSavanna-Oksana

Так и Вы ознакомтесь - везде писали, что не дождавшись отклика от полиции он сам начал ее поиски и нашел на Черниговской трассе

Админко• 01 ноября 2018
Ответ дляSavanna-Oksana

все что произошло после тоже достаточно мутно, потому и появляются толки. В этой истории все мутные, хорошее дело для профессионального следователя.
Админко• 01 ноября 2018
Ответ дляКредитная
++++++ вот почему я и переспросила. Тут уже начали вплетать полицию, которая раньше 3 дней вообще заявления не принимает
Savanna-Oksana• 01 ноября 2018
Ответ дляКредитная
Пожалуйста, 1.10 - було затримано за оріентуваннями нарядом патрульної поліції.

Не жили они вместе 1.5 года. развелись пол года назад. Снимал квартиру , все супер ... в чем вина мужа?
Госпожа_тамагочи• 01 ноября 2018
Ответ дляКредитная
вот именно
Мне кажется не все с ним там чисто, как это пытаются преподнести, там явно был конфликт, и он перегнул палку....
Savanna-Oksana• 01 ноября 2018
Ответ дляАдминко
Я видео запостила, там говорится, что именно полиция. А вы где про мужа слышали?
Госпожа_тамагочи• 01 ноября 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
Пожалуйста, 1.10 - було затримано за оріентуваннями нарядом патрульної поліції. https://www.youtube.com/watch?v=yQueFdmBHhQ

А о психологическом климате в этой семейке все молчат.....
Savanna-Oksana• 01 ноября 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Какой психологический климат? Мама, живет в хорошем районе на квартире со своими детьми, бывший муж содержит , а она даже может себе позволить работать на минималку (вы можете себе позволить работать на такую маленькую зп? Я, например, нет)

Ухандохать двоих детей? Как?
Админко• 01 ноября 2018
Ответ дляSavanna-Oksana

новое гнездо папы + очередной ребенок + этим не меньше 20 тыс. на аренду и жить - где ж супер для новой семьи, если папа не ротшильд?
Админко• 01 ноября 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
я теперь не могу найти тот репортаж(
Госпожа_тамагочи• 01 ноября 2018
Ответ дляSavanna-Oksana

Ухандохать двоих детей? Как?
Вы серьёзно считаете что оплаченная съемная квартира должна приводить бж в неописуемый восторг. Ещё раз напишу, у подруги была такая ситуация, но она выкарабкалась, депрессия была конкретная, денег было куда больше чем у этой Кати

Savanna-Oksana• 01 ноября 2018
Ответ дляАдминко
Новое гнездо папы, это его лично дело. Если человек не счастлив в браке, то не стоит в нем сидеть. Особенно, ради детей. Счастливые, но живущие порознь родители, гораздо лучше для ребенка, чем вечные скандалы и напряженка в отношениях (мои родители в разводе, и мне тогда было 5).

Папа работает в IT сфере и там зарплаты отличные, поверьте, эти 20 даже не половина его дохода.

В конце-концов, новая жена знала, что ее мужчина детный, чего выходить тогда за такого. Жить и ждать пока дети умрут или вырастят? А может она сама айтишница, и сама на деньги не жалуется, вам это в голову не приходило?
Savanna-Oksana• 01 ноября 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А вы уверены, что у мужа есть квартира? Они успели нажить какое-то совместное имущество? Если она работает на минималку в детском саду, то вряд ли умудрилась в свое время заработать себе на квартиру.
Госпожа_тамагочи• 01 ноября 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
Ага, в декрете, с детьми погодками
Госпожа_тамагочи• 01 ноября 2018
Ответ дляКредитная
Какое совпадение...
Savanna-Oksana• 01 ноября 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ага, в декрете, с детьми погодками
Она решила рожать детей!!! даже не одного, а двух, не имея стабильной почвы под ногами или профессии, которая в случае чего прокормит и ее и детей. Кстати, сделала она это не в 20 лет, а почти в 30, а тут уже ее личные трудности, что выше минималки не прыгнула.
Бутылка с банками• 01 ноября 2018
Ответ дляSavanna-Oksana

Кто довел ее до такого состояния?!
Savanna-Oksana• 01 ноября 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Какое совпадение...
дама написала про мужа, который сам нашел жену в Черниговской области, но не смогла дать никакого подтверждения своим словам. Я выше постила репортаж про то, что женщину нашла полиция.
Бутылка с банками• 01 ноября 2018
Ответ дляSavanna-Oksana

Ухандохать двоих детей? Как?
Вот вы и ответили, вы бы не смогли жить на минималка. А она выживала с двумя детьми!
Savanna-Oksana• 01 ноября 2018
Ответ дляБутылка с банками
Кто довел ее до такого состояния?!
А кто довел женщину, которая выбросилась из окна в роддоме после родов? Тоже муж? Сомневаюсь.

Сейчас осень, идет обострение всех болячек, в том числе и душевных.
Savanna-Oksana• 01 ноября 2018
Ответ дляБутылка с банками
Ей муж снимал и квартиру на Позняках, и детям кружки оплачивал. Что она на свои 100 баксов может снять, а тем более выжить?
Госпожа_тамагочи• 01 ноября 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
Угу, скажите ещё что из Крыма она не за мужем уехала..., а вы знаете есть мужчины которые давят на жену... мол... детей хочу ... иначе развод...., давайте не будем гадать)))