Ангел-предохранитель• 01 ноября 2018
Навеяно топовой темой. Почему столько женщин пытаются переложить вину на мужа
Саму ситуацию с убийством двоих детей матерью обсуждать не хочу. Там все понятно - или психиатрия или психотический тип личности. Подсудна она или нет суд решит.
Но комментарии в той теме поразили. Почему набросились на мужа и новую жену? Почему пытаются оправдать то, что оправдать нельзя вообще ничем и никак, переложить и разделить вину с людтми, которые никого не убивали и соучастниками небыли. Страшно от того, что столько женщин увидели себя в той Катерине (иначе не могу объяснить такой накал эмоций)
У меня нет детей,но когда ты сама мать и слышишь что мать убила двоих детей, как можно такое понимать и оправдывать?
Короче чем больше узнаю людей. тем страшнее
Смайлик• 01 ноября 2018
Потому что слабаки всегда ищут виноватых вокруг себя. И виноваты все, кроме них самих. Ну кто то же должен быть отбойной грушей
На перекуре• 01 ноября 2018
У ребёнка 2 родителя и оба несут за него равную ответственность. Если один родитель берёт на себя только 10% ответственности, то на второго автоматически ложится 90%.
Тему ту не читала.
МинерАлочка• 01 ноября 2018
У нас всегда мать остается с проблемами и детьми
А мужик снова поскакал
Поэтому он виноват, а и новая жена 100% капает на мозги что хватит спонсировать бывшую жену и детей
А мужик снова поскакал
Бутылка с банками• 01 ноября 2018
Оправдать убийство нельзя. Но часть вины таки лежит на отце ребенка, потому как он не выполнял обязанности по воспитанию и содержанию детей.
Гладиолус• 01 ноября 2018
Да потому, что в нашем обществе после развода дети ответственность только матери. Отец в лучшем случае платит копейки алиментов.
Прикуси Язык• 01 ноября 2018
я с вами согласна, сколько в нашей стране разводятся, но мало ли кто идет и топит детей, муж не святой, но почему-то всегда пытаются переложить ответственность на других, это не он взял детей и пошел топиться
Ангел-предохранитель
• 01 ноября 2018
Ответ дляБутылка с банками
в смысле не выполнял? по воспитанию мы не знаем. По содержанию - аренда двушки в том доме стоит минимум 12 тысяч, думаю выполнял свои обязанности по содержанию лучше, чем большинство украинских мужчин
Админко• 01 ноября 2018
я уже давно никого не осуждаю
в любых новостях, которые нам подают всегда стараюсь думать о том, что главное от нас хотят спрятать за очередной порцией фактов и пр. Анализируйте, а не только жуйте жвачку.
Ангел-предохранитель
• 01 ноября 2018
Ответ дляГладиолус
а до того как родить двоих женщина этого не понимает? в каком обществе живет? что больше половины браков распадается. И этот отец платил не копейки
Ангел-предохранитель
• 01 ноября 2018
Ответ дляАдминко
я уже давно никого не осуждаю
я и анализирую причины того, почему столько женщин испытывают душевную близость с убийцей собственных детей.
Госпожа_тамагочи• 01 ноября 2018
Потому что вы не понимаете, этого мужчину нужно на скамью тоже, он соучастник!!!, бросить на съемной квартире с 2-мя маленькими детьми, в городе где нет родственников, друзей. Естественно крыша поехала ...
Гладиолус• 01 ноября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Вы там знаеие кто сколько платил? И как вы можете знать, может как раз перед трагедией он решил что платит очень много и решил платить меньше?
Госпожа_тамагочи• 01 ноября 2018
Не все женщины сильные и могут переступить через предательство мужа и идти дальше, она просто оказалась слабой, а муж кобель обыкновенный
На перекуре• 01 ноября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Лучше анализируйте свои мотивы. Для Вас это более ценно. Почитайте свои установки о семье, детях, жизни.
Если Вам 23, максимум 25, то это ещё нормально. Если Вы старше, то увы.
Госпожа_тамагочи• 01 ноября 2018
И если уже по правде, ей нужно было деток мужу оставить и его новой жене, а самой лечиться
Ангел-предохранитель
• 01 ноября 2018
Ответ дляГладиолус
я знаю что аренда двухкомнатной квартиры в том доме стоит минимум 12 тысяч. Это копейки?
Гладиолус• 01 ноября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
А вы специалист или просто от скуки решили в великого аналитика поиграть?
Ангел-предохранитель
• 01 ноября 2018
Ответ дляНа перекуре
и какие вы считали мои установки из этой темы?
Бутылка с банками• 01 ноября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Во-первых, вы этого не знаете. Во-вторых , есть ещё момент воспитания, времяпровождения. Он обязан был быть в курсе того, что происходит в семье его детей, должен был быть на связи с ними, они должны были ему доверять. Этого всего не было, иначе бы они обратились бы к папе за помощью.
На перекуре• 01 ноября 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Человек в состоянии психоза или клинической депрессии не осознаёт не только происходящее, но и свои возможности. Для него всё тотальная безисходность.
Будь у бедной женщины близкие, они могли бы вовремя заметить перемены в её состоянии и помочь((.
Бутылка с банками• 01 ноября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
А отец этих детей не понимал? Мог бы себе их забрать и заниматься ими. Обязан был знать о том, что происходит с его детьми.
Бесконечность-не предел• 01 ноября 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Но ведь она могла хотя бы привести детей к дому бывшего мужа и там бросить их на лавочке??? Они бы остались живы тогда!!!
Ms. Сама прямота• 01 ноября 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Так дети при чем, можно было газа напустились и дом с соседями взорвать от своей слабости, пусть все страдают от ее душевных метаний, просто психопатка, что бы не случилось вот беда мужик бросил давай всех убивать и убиваться теперь
Гладиолус• 01 ноября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Что бы анализировать как вы тут пытаетесь, нужно знать всю ситуацию. И не факт, что ей муж не сказал сьезжать с этой квартиры и искать подешевле
Госпожа_тамагочи• 01 ноября 2018
Ответ дляТенюшка
ЧТО? Что значит естественно?
Вы не поняли в каком она состоянии находилась?
Ангел-предохранитель
• 01 ноября 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
естественно? а у тех, кто с детьми из Донецка-Луганска бежал с одним чемоданом в никуда не поехала? миллионы переселенцев вынужденных и я не слышала чтобы там матери детей топили. А сколько мужчин уходят в голубую даль, оставляя женщин без алиментов, с больным ребенком? И что значит бросил на съемной квартире? Он вообще-то эту квартиру оплачивал.
Гладиолус• 01 ноября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Ну наверное так же как и вы сделали выводы о большинстве советчиц просто на основании парочки постов. Вы много на себя берете.
Админко• 01 ноября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
потому что у нас в стране мама с брошенными детьми уязвима обществом, помимо сложностей с адаптацией одной вариться в собственном соку, на ней ответственность за детей, за их психологическое здоровье в том числе. Не каждая может похвастаться после развода своей стабильностью, а детям ещё тяжелее. Но она не может дать им ладу, пока сама разбита. Не все рождены универсальными солдатами, которые могут собраться и собрать себя быстро и безболезненно.