Аноним• 01 октября 2012
Кто из нас продал бы свой голос на выборах?
Результат:
вже голосів:
93 (37.65%)
Смотря за сколько...
85 (34.41%)
Нет никогда.
69 (27.94%)
Продал(а) бы без проблем.
...аяприкольная• 01 октября 2012
залежно ск б заплатили))
всеодно всі вибори нечесні.все підтасовано.
і так відомо хто переможе-то чому б не заробити?
Аноним
• 01 октября 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
залежно ск б заплатили))
Вот и так думаю! А то тут в теме про бизнес продажа голосов девочки в шоке...как так можно! А почему бы и нет?
Аноним• 01 октября 2012
Ну а потом рыдаете - почему все так х...во!!! А потому что так и надо быдлу!!! Я в шоке с тех, кто готов продаться, чем вы от проституток отличаетесь???
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляPavelolka
Я честно в шоке от результатов голосования. Это ж как себя неуважать. Девочки, это же ваша позиция, ваше мнение, будущее наших детей. Правильно говорят, народ заслуживает свое правительство :-( очень жаль.
Вы что до сих пор верите в честные выборы???
я думала таких людей уже нет...)))
не в обиду конечно! но не зависимо от позиции, желания и т.д. от нас ничего не зависит!
по теме, да я бы продала свой голос, а не как написал пост 3 - продаться, хоть какую-то пользу получить))
я думала таких людей уже нет...)))
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляtushka123
В любом случае,плачем или нет,все уже решено.А то что выбираем мы,то ’их’ это интересует в последнюю очередь,поверьте.Поэтому если предложат вам сходную цену,можно и продать,это мало что изменит.
Ну а раз все уже решено, то зачем они ваши голоса купить пытаются??? Такие согласные продаться по сходной цене с такой же легкостью продадут по сходной цене дружбу, любовь, детей, родителей...
Вперед, дерзайте, узнайте свою цену!!!!
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляtushka123
абсолютно согласна...!
купить можно даже королеву Великобритании)) не то что чей-то голос))
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляteddyBear
не продала бы ))) низасколько. Нас держат за быдло и покупают с голосами включительно, как когда-то на собак меняли. Я же себя быдлом не считаю. И я не продаюсь, даже мой голос. Просто принципиально.
сейчас продается и покупается ВСЕ...
таковы реалии... наивно писать что Вы не продаетесь, не в обиду сказано, но все относительно.
просто цена вопроса может отличаться)))
Ответ дляnikoanny
я думала таких людей уже нет...)))
Зависит от нас или нет, простите за тавтологию, зависит от нас. Если мы позволяем относится к себе как к быдлоэлекторату, ничего в этой стране никогда не поменяется. Очень грустно. Да и подумайте, зачем покупать, если бы смогли просто нарисовать?
Ответ дляnikoanny
сейчас продается и покупается ВСЕ...
просто цена вопроса может отличаться)))
да нет, я не продаюсь ))) Я не голодаю, поэтому могу себе позволить плюнуть на такое предложение. Миллиона долларов мне никто не даст, а в тысяче долларов я не нуждаюсь. Если вы себя и свою совесть цените, допустим, в 500 гривен - дело ваше. Наивно полагать, что такая мелкая сумма вас осчастливит. И противно, уж простите, продать себя за такую сумму. Какого уважения вы ждете от властьимущих, если они так просто могут вас купить? Это как проституция.....
Ответ дляnikoanny
сейчас продается и покупается ВСЕ...
просто цена вопроса может отличаться)))
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляPavelolka
Не судите по себе.
ой да ладно)) давайте не будем переходить на личности!!!
Чукча Мукча• 01 октября 2012
девочки, все уже украдено до нас.... продала бы, если бы дорого дали :) я не верю ни одному из политиков, ни от одного добра не видела, так хоть денег бы срубила
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляteddyBear
речь идет о голосе, а не о продаже человека.
за 500грн голос продам и куплю себе новую кофточку
она меня осчастливит...
Ответ дляАноним
Вперед, дерзайте, узнайте свою цену!!!!
анониму с 9 ответом.Я свой голос не продаю.Про заведомо принятые решения говорят все и это правда.А покупают голоса так,на всякий случай.А если у людей материальные проблемы,то почему не получить сейчас 150 гривен и хоть чем-то исправить ситуацию?Я не осуждаю,нет такого права.А то,что не одно правительство не будет делать для людей,простых людей,роботяг ничего,пока само не ’нажрется’,так это уже всем знакомо!Я в 17 лет,при СССР могла себя обеспечить и знать,что я уверенна в завтрашнем дне,расчитать,отложить,спланировать покупки и т.д..А сегодня,сейчас?Вы уверенны,есть стабильность в нашей жизни?Нет и не будет!Менять надо не только правительство,а все поворачивать вспять...но нам до этого еще ’дорасти’ надо.
katrusja75• 01 октября 2012
Да уж. А потом мы жалуемся на жизнь. Есть такая поговорка :’Что пригрел на груди, то всю жизнь в ухо шипеть и будет.’
Если мы готовы продавать свои голоса за копейки, причем все равно кому, чего вы тогда ждете?
За будущее детей страшно. Хоть вывози их из этой опустившейся страны...
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляBaby_mouse
Ответ дляnikoanny
Я ни в коем случае не перехожу на личности. Но это как в теме про наркомана мужа, когда курящие анонимы либо жены курящих травку, доказывали нам правильным, что курят все мужики, мы просто этого не знаем. Вот так и вы пытаетесь доказать, что продаются все.
Чукча Мукча• 01 октября 2012
Ответ дляteddyBear
вроде бы вы и правы. но совесть, выборы и наши политики - это антонимы. нет совести у них, нет чести, нет честности.... так почему мы должны как-то честно относиться к процессу выборов, если для них - это не акт выражения моей воли и вашей воли, а банальный передел бабла и сфер влияния....
Ответ дляnikoanny
она меня осчастливит...
какой там... зачем себя оправдывать? Вы нет голос продаете, а свое мнение. Раз вы за новую кофточку легко меняете свои убеждения, то за что вас уважать? п.с. я с вами незнакома, поэтому не могу судить о том, достойны уважения или нет. Но обижаться, что вы плохо живете и винить в этом исключительно политиков глупо.
Ответ дляtushka123
конечно надо ))) только зачем? продала свой голос за 200 гр и сразу стабильности добавилось
В какой стране так просто добиться успеха?
Ответ дляBaby_mouse
Вам могу сказать только одно - мне по барабану их совесть и их честь. Но свою совесть и честь я не продам.
У нас сейчас баллотируется в депутаты директор Скорзонеры, кто не знает, грубо говоря это Буковель. Все лето он возит туда пенсионеров на 3 дня. Везет туда-обратно, 3-разовое питание плюс проживание бесплатно. Едут конечно. А мой папа отказался. И может я дура, но я им горжусь.
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляteddyBear
а где я обижаюсь и кого-то виню???? ткните носом.
и живу отлично, не жалуюсь))
уважения от Вас я не жду... моя позиция другая - на личности не перехожу и Вас прошу этого не делать!!!
мое мнение так же имеет право быть как и Ваше)))
и живу отлично, не жалуюсь))
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляPavelolka
это было бы так если бы я была депутатом (хотя бы...)