Уси-пуськи• 01 ноября 2018
Какие ваши любимые интернет-магазины в Украине?
интересует все)
спасибо!
Уси-пуськи
• 01 ноября 2018
Ответ дляНе за Будка
никакие
жаль. спасибо за ответ, информативно
Уси-пуськи
• 01 ноября 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
фотос
он еще существует? удивлена
а в чем он лучше розетки?
Чудо-Рыба-кит• 01 ноября 2018
Ответ дляУси-пуськи
он еще существует? удивлена
а в чем он лучше розетки?
да есть f.ua не знаю чем лучше но у меня там скидки
Уси-пуськи
• 01 ноября 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
тогда ясно, спасибо!
Покорительная• 01 ноября 2018
Сантехсервис, сейчас ремонт, многое там покупала, цены как в магазинах, плюс минус, но доставка и занос бесплатный))
Папина дочка• 01 ноября 2018
make.up. Была бы очень рада, если бы найти с такими условиями магазин одежды и обуви.
Уси-пуськи
• 01 ноября 2018
Ответ дляПапина дочка
каста?
КрытыхРынков• 01 ноября 2018
Prom.ua - там многое дешевле из продуктов, шафа, парфумс косметика, soroka.me украшения, распродажи за границей одежда
Деловитая• 01 ноября 2018
С учётом грядущих законов, тему можно смело в топ
Беру там, где найду наиболее выгодные предложения. Чаще всего шарюсь на проме, там хоть можно отзывы посмотреть
Ответ дляУси-пуськи
он еще существует? удивлена
а в чем он лучше розетки?
Мне розетка не нравится тем, что приходилось не раз делать возврат по причине брака или неявных следов использования. С возвратом, должна сказать, проблем не было, но времени немало потратила на все это.
На ф.юа цены часто высокие, но можно попасть на скидку.
Ещё люблю магазин колгот.нет - продают трендовые колготки украинского производства отличного качества, очень часто скидки.
На ватсонсе онлайн ещё нормально можно иногда скупиться хоз.товаров.