ПоЗиТиВнАя• 02 ноября 2018

Какое диетическое блюдо Вы так сильно любите, что оно спасает Вас когда хочется

вредного на диете (или ПП)
Чу Ча• 02 ноября 2018
Я сейчас подсела на запеченные яблоки. Режу долками, немного присыпаю корицей, если кислые, то чуть сахара и в духовку. Ем их и с овсянкой и с овсяноблином, и с творогом.
Любдю еще очень творожную запеканку, но она калорийная, а я такую вкусную делаю, что 50 гр только раздразнить....

Чу Ча• 02 ноября 2018
На ПП с начала июня, и самое вредное, что хочется , это шоколад.
Мюллерная• 02 ноября 2018
овощи гриль
Аноним Анонимыч• 02 ноября 2018
Ответ дляЧу Ча
так может пересмотрите свой рецепт? Что в вашей запеканке такого калорийного?
Без Баяна• 02 ноября 2018
творог с помидорами и зеленым луком
Вумна вутка• 02 ноября 2018
пью чай с мятой и имбирем или орехи,сухофрукты гр 20 всегда хватает
Чу Ча• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
1 запеканка 500 гр творога, сметана 200 грн, манка 3-4 ст ложки, яйца 3 шт, сахар 3-4 ст ложки. Я высчитывала 100 гр( готовой) где то ок 300 кал получается
Чу Ча• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Менять не хочу ничего в рецепте, так как в первую очередь я готовлю ее для детей
Латвийские_Номера• 02 ноября 2018
Ответ дляЧу Ча
Кто вам сказал,что настоящий шоколад вреден?Четыре дольки качественного черного с содержанием какао не менее70% обязательно съешьте.Вы не должны остервенеть если придерживаетесь ПП,это должно быть в радость.

А поговорить?• 02 ноября 2018
Ответ дляЧу Ча
У вас да , оч калорийная ) я делаю проще - 500 гр творога , 1 спелый банан , яйцо ( банан и яйцо взбить блендером и добавить к творогу ), 1 ампула ванилина , 2 ст ложки кукурузного крахмала , ягоды, изюм . Могу есть ее и после обед )
Чу Ча• 02 ноября 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Шоколад ем. Не часто и не много, но я не люблю черный((
Манный комочек• 02 ноября 2018
творог, ем любой, выручает всегда
Laura 28• 02 ноября 2018
мені от вредностей помагає тренеровка на верхню часть тела після нижньої, коли утром просипаєшся і не можеш встати, ходиш на полусогнутих а в руки мало шо візбмеш
бо така кріпатура, шо нічо не хочеться

або ще от хочеться мені чогось вредного, капец як хочеться
я зранку беру і жеру оте все до состоянія, коли вже тошнити починає ві д нього, потом як пороблено на пів року
Гороховая• 02 ноября 2018
У меня нет ограничений в еде, вызванных мифами о ’ПП’ или диетами
Если мне хочется конкретно торт - я ищу нужный торт (не печенько, не шоколадку) и ем. И на весе это сказывается более положительно, чем заедание ’торта’ всякими полезностями (все равно потом сорвешься)

Но вот бывает чего-то хочется и не знаю чего. Тогда меня выручают:
- протеиновое печенье Quest Bar
- листы нори в чистом виде или чипсы из нори
- хвосты креветок с чесноком
- муссовый ’чизкейк’ из творога и сливочного сыра
- какао на кокосовом молоке
{СоJIнТсЕ}• 02 ноября 2018
Ответ дляOrganic
Очень диетическое блюдо
Сразу видно вы не в теме )) тунец в чистом виде белок , там он в собственном соку, mбез ничего , его действительно можно есть от пуза, если влезет , он сухой
{СоJIнТсЕ}• 02 ноября 2018
Ответ дляЧу Ча
Ятоже такое любою , а как запеканку делаете ? Я все хочу научиться делать высокую и воздушную
Пацаааааааан• 02 ноября 2018
кефир! выпил литр и наелся и уже хрен что влезет
{СоJIнТсЕ}• 02 ноября 2018
Ответ дляЧу Ча
А зачем туда сметана
Да, я блондинка!• 02 ноября 2018
Ответ дляimpossibilia non sunt
автор, 2 яйца сварите вкрутую с чаем без сахара, аппетит утоляет отлично. Даже на ночь можно позволить если совсем уже крышу сносит от голода)
Да) +1

Олечка-я• 02 ноября 2018
хурма или банан.
{СоJIнТсЕ}• 02 ноября 2018
Ответ дляА поговорить?
Получается высокая и пышная ? Видела этот рецепт , писали что пышная
{СоJIнТсЕ}• 02 ноября 2018
Ответ дляLaura 28
бо така кріпатура, шо нічо не хочеться

О, та вы молодэц) мне дай бог до сл утра хватает, сладкое люблю очень
А поговорить?• 02 ноября 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да ) но у меня круглая силиконовая форма не большая .
Мона_Лиса• 02 ноября 2018
Стручковую фасоль люблю и баклажаны маринованные.
Манка Я• 02 ноября 2018
Запекаю тыкву в казане, до янтарного цвета. Имено в казане.один раз прочла про фольгу и сделала. Фу, мокрое и не вкусное. И яблоки пеку. Посыпаю изюмом и немного орехов с медом. Это мой зимний деликатесс,а не потому, что на диете.
Творог с корицей и грушей очень вкусно. Грушу режу кубиками. Я все поливаю медом или клиновым сиропом. Но можно и без соусов. Клиновый сироп только настоящий купите, а то будете фукать ’ как его все едят’))))
Манка Я• 02 ноября 2018
Ответ дляБез Баяна
творог с помидорами и зеленым луком
Попробуйте творог с вялеными помидорами и немного зелени и часночка) еще вкусней.
Laura 28• 02 ноября 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
не, мене на сладеньке може прорвати раз в півгода і то, на торт наполеон
ото куплю зранку кусочище, з їм і потом аж верне від сладенького
я просто жрать люблю, от люблю і всьо, це одне із удовольствій в жизні шо робить прям щасливою
Аноним Анонимыч• 02 ноября 2018
Ответ дляЧу Ча
ну так если хотите ПП, делайте себе отдельно. 100 гр.творога+1 яйцо+чуть сахара (я кладу 1 ч.л.меда), блендером перебить, добавьте 100 гр. любых ягод, (или 3 кураги порежьте, или чуть изюма) и запекать. Съесть можно всю порцию.
Я себе такую делаю, но только на завтрак, мне нравится. Можно наверное и 1 ч.л. манки добавить, но я делаю так. меня устраивает
Штора с кисточкой• 02 ноября 2018
куриные сердечки или печень в мультиварке с яблоком и луком без масла
Штора с кисточкой• 02 ноября 2018
или зефир- если хочется сладкого