Запыхалась• 02 ноября 2018

Чи будете ви сплачувати за газ за новими тарифами? Вікна-новини. Опрос.

Вікна-новини провели опрос. И вот какие результаты:
Цикавенная• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1527
эх, Федорович Не думала что напишу такое, но ты был прав.
Да уж!Тоже ,даже представить не могла,что буду такого мнения.
Все познается в сравнении,увы!
НичеНипанимаю• 02 ноября 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
КанешнА...
В долг оно как-то сподручнее
А сейчас во что? Еще хуже. За 4 года столько набрали долгов, что Януковичу с Азировым и не снилось.
НичеНипанимаю• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1462
Ага, а потом Украину вовсе продадут.
К этому идет. Некоторые особо одаренные ждут снятия моратория на продажу земли - свято верят, что вот тогда забегут к нам огроменные инвестиции и наступит благодать.
Морковку дай• 02 ноября 2018
Ответ дляЕдиная страна!
и что предлагаете бежать на Крещатик с флагами вместо того что бы пойти на работу?
Так ведь бегали и не ходили на работу
Цикавенная• 02 ноября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Кому вы там будете махать? Там сидят эффективные менеджеры. Украина потеряла свой суверенитет. Вдумайтесь, какая-то международная организация навязывает реформы в стране!!!!! Предлагаю, просто не платить!
Вот +100!
НичеНипанимаю• 02 ноября 2018
Ответ дляМорковку дай
Так ведь бегали и не ходили на работу
Морковку дай• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1462
Ага, а потом Украину вовсе продадут.
А разве ещё не продали?
ПоэтеСССа• 02 ноября 2018
Ответ дляЗапыхалась
по результатам опроса Викон
33% - будут голодать, но оплатят
22% - оплатят, если будет субсидия
45% - не будут платить, нет возможности
Телепрограммы, а тем более Викна основная часть работоспособного населения просто не смотрит и в данном опросе участия не принимала. Выборка не репрезентативна в опросе, если кто-то в реальности и принимал участие, то в основном люди пенсионного или предпенсионного возраста.
автор Запыхалась • 02 ноября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
опрос проводился в районе 21 ч. с работ пришли уже работники.
melisa-milena• 02 ноября 2018
Так, вроде, какая то комиссия по регулированию не пропускает эти тарифы и они еще не вступили в силу......
Цикавенная• 02 ноября 2018
Ответ дляМорковку дай
Так ведь бегали и не ходили на работу
Ага!
За определенную плату!
Единая страна!• 02 ноября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
я и не собиралась.Пост был для Ответ для Библиотекарь
Цитата:выбор всегда есть. Посмотрите историю успешных стран. Как там народ добивался хорошей жизни.
ПоэтеСССа• 02 ноября 2018
Ответ дляЗапыхалась
Работники, которые 25-40 лет не смотрят Викна. Среди моих знакомых (40+- лет) никто не смотрит телевизор. У всех есть интернет.
Кому там слова не давали• 02 ноября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Они не на улицу. Так нельзя. Они комнату в общаге дадут. А квартиры на торги. Кажется,так это всё делается неплательщикам.
где ж столько общаг найти?)))
автор Запыхалась • 02 ноября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
если голосовали одни пенсы, почему почти половина дала ответ - не буду платить, нет возможности. у них же субсидии?
ПоэтеСССа• 02 ноября 2018
Ответ дляКому там слова не давали
где ж столько общаг найти?)))
Строить будут бараки ждите в скором времени сюжет на раша-тв.
автор Запыхалась • 02 ноября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
мы как раз в этом диапазоне. вчера включили новости посмотреть в кои-то веки и попали на эту тему.
НичеНипанимаю• 02 ноября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Вам всюду раша-тв мерещится. Это уже на диагноз смахивает.
Куда ж без меня• 02 ноября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
я тоже могу предупредить, если народ как стадо покорное, то это будет продолжаться бесконечно. и ваш янукович не при чем вообще.
++++++. Страна терпил. Ну и хитропопых , которые выбили себе субсидии, и в ус не дуют.
ПоэтеСССа• 02 ноября 2018
Ответ дляЗапыхалась
Не у всех. Вы действительно не понимаете, что это совершенно бессмысленный опрос? Вы думаете, что вся страна в 21:00 от мала до велика усаживается перед телевизором и смотрит Викна? Это не 80-е современные молодые люди в городах просто не смотрят новости по телевизору. Вообще.
Ягодка опять• 02 ноября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Выбора нет. Либо платишь, либо бомж.
Много бомжей будет и голодных в придачу
ПоэтеСССа• 02 ноября 2018
Ответ дляЗапыхалась
А ну да. И ещё 90% молодых людей вчера вдруг включили телевизор и бросились участвовать в опросе. Ага...
Куда ж без меня• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1462
Они так проверяют, если платят - значит нарол способен платить. А мы, молчим как бараны.
Мало того, все это делается перед выборами - вот настолько кровавые, жестокие решение принимаются. Значит, уверены в том, что полетят. Им даже уже не нужно нас обманывать и придумывать какие-то популистские меры - они даже не нуждаются в наших голосах. Иначе бы побоялись народ перед выборами драканоить. Знают, знают, что сами себе нарисуют такой результат, как им нужен. И он опять останется у власти. Это страшно все.
автор Запыхалась • 02 ноября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
поживем увидим.
результотам удивлена. ожидала, что большинством проголосуют - будем голодать, но заплатим.
Куда ж без меня• 02 ноября 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Без толку. Это вам не безобидный Янукович, эти головы всем быстро посносят.
Ягодка опять• 02 ноября 2018
Ответ для12 галюцинаций
+100
У нас народ всегда терпит, затягивает пояса, поэтому так и живет
Вы знаете затягивать уже некуда.здесь любят писать о забитых тележках в супермаркетах.а я вижу другое.как полки с акционным товаром сметены и очередь возле уценок
Куда ж без меня• 02 ноября 2018
Ответ дляЛуковая
люди терпят беспредельщиков ((( зачем?
https://youtu.be/yp3w0y_P3UE
Не зачем, а почему. Потому что выйти сейчас против них - это все равно что с голыми руками выйти против хорошо вооруженного и организованного бандформирования.
Зам. зав. Анонима• 02 ноября 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Вы правы!!! % сторонников БПП -1000%
НО, они уверены, что и дальше будут у власти, значит нарисуют голосов себе сколько нужно
Зам. зав. Анонима• 02 ноября 2018
Ответ дляКуда ж без меня

Янукович по сравнению с этими просто дите
Единая страна!• 02 ноября 2018
Ответ дляМорковку дай
Так ведь бегали и не ходили на работу
И я о этом же.удивляет только что не хвтило им еще результата?Агитируют ведь получается сейчас на это же...