Запыхалась• 02 ноября 2018

Чи будете ви сплачувати за газ за новими тарифами? Вікна-новини. Опрос.

Вікна-новини провели опрос. И вот какие результаты:
Зам. зав. Анонима• 02 ноября 2018
Ответ дляОлечка-я
тогда на это кричали ’ ВЫВСЁВРЁТЕ’
охххх....правда....кричали....никто не слушал голоса разума
Спасатель Малибу• 02 ноября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Это вы такая умная, потому что дом многоквартирный - типа из-за вас одной не отключат весь дом, а в частном секторе такие фокусы не проходят, не заплатил месяц - приехали и отрезали свет или газ, и что дальше - сидеть зиму без света или отопления?
Я и хочу в частный сектор, в село. И поставлю твердотопливный котёл и другое альтернативное отопление. Но только не газ, из принципа!
Стопясят раз обсуждала• 02 ноября 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
КанешнА...
В долг оно как-то сподручнее
А сейчас у МВФ Украина ну ни одного долга не взяла!!
КошкинДом• 02 ноября 2018
Ответ дляБандитка Сью
Я вот что скажу. Если бы все платили, я бы тоже оплачивала (что и делаю на данный момент, пока еще платежку не получила за октябрь с отоплением). Но почему мои соседи-сволочи имеют долг только за тепло 50 тысяч, и по несколько тысяч (иногда десятков) за все без исключения коммунальные услуги, а им даже свет не отрубают? При этом они два раза в год ездят на моря, делают ремонт и очень хорошо себя чувствуют? А я должна отдавать половину зарплаты, чтобы заплатить и за себя, и за них? Пора учиться у хитрых жлобов, по-другому в нашей стране не выжить. Все друг-друга обманывают, мне сложно перестроиться, меня не так воспитывали, но я научусь, это точно.
Согласна.
Вот жутко честно не люблю считать чужие деньги,но... В моем подъезде живет главный юрист областной ...Газ и я замечаю постоянные извращения о долгах и ни кто там не спешит их погашать.
У меня же зп 2900 на руки с учётом вычетов налогов и долгов нет вообще, но и не голодаю что последнее за коммуналку отдать
Зефирная попка• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1518
докричались и доскакались и поделом. Через год газ будет уже по 12-13 грн, и тд... Ну что ж Европа она такая...
Заметьте, никто не говорит, что через год цена на газ будет окончательной.
Зефирная попка• 02 ноября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Не обольщайтесь, дрова, пеллеты и прочие ништяки тоже подорожают.
Бандитка Сью• 02 ноября 2018
Ответ дляКошкинДом
Согласна.
Да, вы меня понимаете. Я пока тоже не голодаю. Но в нашей стране нельзя быть уверенным ни в чем. Моя свекровь очень любит скупать акционные продукты в АТБ, которые лично мы не едим, типа макарон из мягких сортов пшеницы, шпроты и прочее. И половину нам презентовать. И если раньше я что-то раздавала, что-то выкидывала, то теперь все складываю в закрома. Так как боюсь, что могут пригодиться.
Спасатель Малибу• 02 ноября 2018
Ответ дляБандитка Сью
Нужно работать над собой!!!! Не надо навешивать ярлыки на людей, у них есть свои причины не платить Правильно ваши соседи делают, что ездят отдыхать, а вы обогащаете оригархов. Мы вот платили, а теперь я не хочу платить.
Аноним_1518• 02 ноября 2018
Ответ дляЗефирная попка
А Гройсманы-Яценюки рассказывали красиво, что добычи газа в Украине хватит для нужд населения... Теперь почитайте чьи нынче месторождения газа, которые по конституции должны принадлежать народу.... А народ оплачивает российский раз, + за реверс из Европы!
Почемучечка• 02 ноября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А ведь предупреждал Янукович, что не готова страна жить по европейским тарифам.
секта свидетелей Яныка?
Спасатель Малибу• 02 ноября 2018
Ответ дляЗефирная попка
Если не удастся обосноваться в ближайшее время в другой теплой стране, то будем здесь менять регион проживания. Дрова сами напилим, я затейница:))))
Аноним_1518• 02 ноября 2018
Ответ дляПочемучечка
секта свидетелей Яныка?
и скажите, что он был не прав?
Стопясят раз обсуждала• 02 ноября 2018
Ответ дляПочемучечка
секта свидетелей Яныка?
Лично меня при Януковиче устраивала и жизнь и тарифы, я не в секте, я просто оцениваю то что было и то, что есть. Глупо отрицать, что сейчас люди живут в 10 раз хуже.
Слава Українi• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1527
эх, Федорович Не думала что напишу такое, но ты был прав.
100%
Зам. зав. Анонима• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1518
а как они кричат -1000 дней без российского газа....считают что мы быдло
Зам. зав. Анонима• 02 ноября 2018
Ответ дляПочемучечка
секта свидетелей Яныка?
а вы судя по всему секта свидетелей сене-шоко-гросмэна...
Почемучечка• 02 ноября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
глупо отрицать, что зависит все от людей, а не от яныков-шманыков. мы тупо плывем по течению и не хотим менять ни.че.го.
Зам. зав. Анонима• 02 ноября 2018
Ответ дляСлава Українi
100%
помните как в 2005 году на стенах писали кучма прости??? пожили при юще и прослезились....но, это еще было не дно)))
Бабка_в_кедах• 02 ноября 2018
Ответ дляЗефирная попка
+++++
кто бы ни стал президентом - цена на газ будет повышаться еще несколько раз. Как бы сейчас ни заливались соловьями кандидаты про ’зниження тарифів’, - цену на газ все равно будут поднимать
Почемучечка• 02 ноября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я их ненавижу вместе с вашим яныком ( это одна шайка,если вы не поняли. порох был у яныка министром экономики. поэтому янык до сих пор рулит здесь своим бизнесом и политикой)
Бабка_в_кедах• 02 ноября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
через пару лет на советчице темы - ’забирают квартиру’
Бабка_в_кедах• 02 ноября 2018
Ответ дляПочемучечка
секта свидетелей Яныка?
из соседней дружелюбной страны))
лаМпочка• 02 ноября 2018
уроды.на майдан надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зефирная попка• 02 ноября 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Нет, через пару лет темы ’Перекличка Советчицы, кто куда в какую страну уехал’
Блинчик с икоркой• 02 ноября 2018
40% моей з/п уходит на оплату коммунальных услуг.
стараюсь всегда платить,что бы долгов не набегало- потом’ больно’ сильно(((по карману бьет.
уехали мы на 3 недели в отпуск в сентябре.
в квартире попросили пожить одинокого родственника: и квартира под присмотром,цветы политы и животные накормлены.
родственник одинокий пенсионер на минимальной пенсии.
вернулись мы и в октябре пришла платежка за свет...
мы с мужм 15 минут на нее смотрели в афиге.
позвонила в абон отдел..мало ли ошиблись.
потом пошли счетчик смотреть- может сломался...
НИФИГА.. все в норме.
к оплате 29 грн.
хочу у родственника взять уроки экономии КАК так????
Зам. зав. Анонима• 02 ноября 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
+++++
++++ это как было с сеней, он тоже говорил, что прийдет к власти и снизят цену на газ, а моя подруга вспоминает как обещали отменить женщинам пенсионный порог 60 лет))))
Почемучечка• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1518
и скажите, что он был не прав?
он был неправ.
Бабка_в_кедах• 02 ноября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
потому что нынешние несчастные бабушки (которые в то время были людьми среднего возраста) голосовали за Кучму - поэтому теперь такое и имеем. Они получают то, что заслужили
Зам. зав. Анонима• 02 ноября 2018
Ответ дляПочемучечка
янык не мой...просто когда был янык,то нынешние у власти орали что все плохо, и я думаю регионалы просто реально боялись идти на конфликт и повышать сильно тарифы, а у этих сдерживающих моментов нет, нет оппозиции, они ничего не бояться, а выйдешь против тарифов - станешь сепаратистом....вот и вся песня
Настасья Пицун• 02 ноября 2018
Ответ дляБандитка Сью
Мой бывший супруг тоже не платит за тепло и долг у него больше 40т.Свет и воду оплачивает чтоб не отключили, а за жек и тепло-не платит уже много лет.И не потому что денег нет, доход у него 5-7000$ в месяц.
Зато на дорогой машине и каждые 3 месяца на отдыхе.