Ноу коммент• 02 ноября 2018
Паровой утюжок. Посоветуйте.
Хочу поменять утюжок для волос. Читала здесь о новых паровых. Порекомендуйте какой лучше взять?
Україна понад усе!• 02 ноября 2018
Я знаю только бебилис,тоже вчера читала тут о паровых.
У подруги машинка для завивки локонов паровая,так крутит классно локоны и волосы не испортила хотя каждый через день она накручивает.Я сделала вывод что паровая система для волос намного щадящее действует чем обычный нагрев но стоит правда не мало.Хочу мужу на нг заказать,выбираю пока и отзывы гуглю.
КохайтесьЧорнобровi• 02 ноября 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Тоже смотрю на Бебилис и как раз вчера смотрела паровые..
Нашла только одну модель и та вроде бы около 3000грн или больше. Не помню точно
Україна понад усе!• 02 ноября 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
а я на розетке нашла 3 ,один правда мини типа дорожный но самый дешевый потому.а самый дорогой 2 в 1 еще и крутит как я поняла ,мне эта фирма нравится у меня фен есть ему 7 лет и как новый,и тоже стоил в свое время не мало
КохайтесьЧорнобровi• 02 ноября 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Конечно их больше. Но смотрела чтобы мне параметрам подходил. Мини дорожный не хочется.
БезникаЯ• 02 ноября 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Делать накрутку волос можно любым, главное, чтобы форма была обычной)
Україна понад усе!• 02 ноября 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
вот и я сначала думала тот мини взять,а потом думаю и что им выровняю челку разве что
хочу в магазинах живьем посмотреть эти утюжки,думаю может в коми или фокстроте должны быть
Україна понад усе!• 02 ноября 2018
Ответ дляБезникаЯ
А там утюжок этот как плойка выходит,там пластины защелкиваться и таким образом вначале пластины, что вверху,греются и так мне проще крутить по типу обычной плойки.А обычным утюжком так и не научилась завивку делать.
СиренаФеоктистовна• 02 ноября 2018
А я на такой смотрела. Уже купить собралась. И прочитала вчера про паровой . Теперь не знаю что делать.
Україна понад усе!• 02 ноября 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а мне филипс не нравится что им можно только как паровым пользоваться,то есть если захочу просто обычным способом он так не работает (а другие фирмы работают) и еще он на влажные волосы не выпрямляет
Україна понад усе!• 02 ноября 2018
Ответ дляMrs.Anonim
Паровой BaByliss Pro 2191EPE UltraSonic
а гарантия на него сколько?те что на розетке 3 года но там нет таких моделей
Mrs.Anonim• 02 ноября 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
этот идет с гарантией 1 год,
те что на розетке считаются полу проф\или бытовые
этот проф 100%
Україна понад усе!• 02 ноября 2018
Ответ дляMrs.Anonim
этот идет с гарантией 1 год,
этот проф 100%
а сколько Ваш стоил?
погуляла тоже по 3000 такие модели ,как волосы после использования?
Ноу коммент
• 02 ноября 2018
Ответ дляMrs.Anonim
этот идет с гарантией 1 год,
этот проф 100%
Извините, а вы их продаете или он (Паровой BaByliss Pro 2191EPE UltraSonic) вам не подошел?
КохайтесьЧорнобровi• 02 ноября 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
В этих магазах или нет совсем Бебилисс или 1-2 модели..
Здесь на Кидстаффе смотрю в основном
КохайтесьЧорнобровi• 02 ноября 2018
Ответ дляMrs.Anonim
Паровой BaByliss Pro 2191EPE UltraSonic
А в этой моделе не короткие щипцы?
Или он только для коротких волос?
Mrs.Anonim• 02 ноября 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
а сколько Ваш стоил?
это не мой)
я продаю такие, цена моя 2700грн(даю товарный чек с гарантией 12мес.обслуживают свою продукцию-поставщики )
по гарантии они не возвращаются
у меня лично к нему неоднозначное мнение:
1-он справится с любым типом волос\длины\густоты (и даже 100% с волосом афротипа)
2-но лично я понимаю, что и плюсов не так и много от него, не думаю,что это уж максимально щадящее использование..пар,температура и тд
3-не как не могу отследить вопрос о том,как накипь\налет в нем быстро собирается..и как это потом очистить
одним словом:
у меня его покупают,но очень редко,потому что цена не малая, покупают преимущественно те,у кого обычный утюжок не справляется, покупают мужчины женщинам на подарок, потому что типо самый дорогой, думают самый хороший:)
по гарантии они не возвращаются
одним словом:
СиренаФеоктистовна• 02 ноября 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я в филипсе смотрела не паровой, Я вчера первый раз про паровой услышала
Україна понад усе!• 02 ноября 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Здесь на Кидстаффе смотрю в основном
О точно,гляну тут
но хочется с гарантией 3 года ,год мало как то для такой дорогой модели.Да и ведь может и парогенератор навернуться спустя год..
Mrs.Anonim• 02 ноября 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А в этой моделе не короткие щипцы?
Или он только для коротких волос?
полноценный утюжок, вопрос накрутки под вопросом, потому что:
-квадртаная форма модели
-широкие пластины, может у мастера и получится,а самой себе точно заломы будут (лучше брать те,у которых ширина не более 2,5 см с округлым корпусом)
-квадртаная форма модели
КохайтесьЧорнобровi• 02 ноября 2018
Ответ дляMrs.Anonim
-квадртаная форма модели
Можно попросить напишите модели Бебилис которые у вас в основном берут и хорошие отзывы про них.
КохайтесьЧорнобровi• 02 ноября 2018
И те которые хорошо справляются. А то брала 2 раза на пробу у подружек. То мои с друдом ровняет. Хотя волосы обычные, тонкие.
Правда я и температуру ставили щадящую..
Mrs.Anonim• 02 ноября 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Удалено администрацией...
Mrs.Anonim• 02 ноября 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
’мне мастер-стилист супер -пупер’,когда-то сказал, лучше поставить больше температуру и провести по волосам 1-2 раза, чем щадящую и 100500 раз водить им:)
Mrs.Anonim• 02 ноября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Я вот такой планирую брать, что думаете?
не продаю)нечего сказать-не могу
но сама фирма-хорошая)
волнует вопрос, вот он идет как расческа,на сколько сильно он будет щипать\дергать волосы))?
но сама фирма-хорошая)
КохайтесьЧорнобровi• 02 ноября 2018
Ответ дляMrs.Anonim
Кстати да! И по утюжку так поняла и фену своему с функцией подачи холодного воздуха.
КохайтесьЧорнобровi• 02 ноября 2018
Ответ дляMrs.Anonim
Удалено администрацией...
Смотрела как раз на модель 2654, мне она по цене подходит.
Как вам эта модель? Нормальные отзывы?