Тепличная• 02 ноября 2018
Декапирование пудрой.Расскажите/подскажите
Волосы крашенные на 4 уровне ,хочу поднять на 1-2тона и покраситься в светло-каштановый золотистый.
Длина волос 55см примерно.
Какие пропорции брать и на каком % оксида работать?Хочется максимально сохранить качество волос.Пудру думала брать Эстель.
P.S кислотную смывку не хочу.
Длина волос 55см примерно.
P.S кислотную смывку не хочу.
Рыжая бестия• 02 ноября 2018
какая пудра,да еще и эстель???убъете окончательно в хлам.эстель это вообще ужас ужасный.
вам однозначно несколько раз смывать кислотной смывкой сначала(качество волос не теряется, если делать все строго по инструкции. я выходила в блонд 11 уровня из иссиня-черного, знаю, о чем пишу). а потом пудрой , к примеру, велла на 2% поднимать уровень.
Тепличная
• 02 ноября 2018
Ответ дляРыжая бестия
Где гарантия,что после смывки не потемнею и не придется вычищать пудрой?
Даю справку• 02 ноября 2018
Ответ дляТепличная
Если делать все правильно , то пудра не понадобится.
Тепличная
• 02 ноября 2018
Ответ дляДаю справку
Подруга делала в салоне правильно,но чернота вернулась через пару дней. Я рисковать не хочу.
Даю справку• 02 ноября 2018
Ответ дляТепличная
Если такое произошло, то сделано было точно не правильно.
Тепличная
• 02 ноября 2018
Ответ дляДаю справку
Таких случаев хватает) В любом случае,меня интересует другой способ снятия пигмента.
Даю справку• 02 ноября 2018
Ответ дляТепличная
Как и печальных случаев после использования пудры (особенно у непрофессионалов), не у всех руки из правильного места растут. Удачи!
Тепличная
• 02 ноября 2018
Ответ дляДаю справку
У меня из ’того’ растут) Спасибо!