Каравай-каравай• 02 ноября 2018
Не спала ночь
Не нервничала абсолютно. А просто тупо не спалаиамь ночь. Спать не хотелось совсем. Всю ночь просто лежала . И сейчас не чувствую себя сонной или разбитой. Как будто все норм. Было у вас так ? Есть этому причина?
Аноним_1516• 02 ноября 2018
Просто бессонница. Такое бывает) Позже захотите спать, либо вечером будете более уставшая.
Каравай-каравай
• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1516
На ровном месте никогда не было раньше .
Братья Капли• 02 ноября 2018
У меня такое было! По началу как у Вас, спать днём не хотелось. А потом к 11.00 ну оооочень спать хотелось, а уже все - работа. Потом стала нервная, что думала загрызу кого-то
Каравай-каравай
• 02 ноября 2018
Ответ дляБратья Капли
Чем спаслись ?
Братья Капли• 02 ноября 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Чем спаслись ?
Ну у Вас же это один раз было.)) Так, что пока рано об этом. Надеюсь у Вас так не будет. А я к психологу ходила, успокоительные пила (адаптол) . Так потихоньку лучше стало. А то в потолок все ночи смотрела