Сама не знаю• 02 ноября 2018

у кого с 19 по 21 октября было отопление (Киев)?

Девочки, Киев, у кого с 19 по 21 октября было отопление ? Киевтеплоэнерго отвечает, у вас дом подключен, значит, будете платить, а то, что отопления не было вообще ни в одной комнате, никого не волнует (и даже тот фактор, что я звонила чуть ли не каждый день, и оставляла заявки, ни на что не влияет)! Район Оболонь.
Коренная киевлянка• 02 ноября 2018
У вас в доме должны стоять счетчики тепла, и них ежемесячно снимают показания
Бабушка-байкерша• 02 ноября 2018
У нас с 20го числа непрерывно есть, святошинский
Слухи-руки не распускаю• 02 ноября 2018
Может соседи батареи закрыли, а отопление есть.
Шиворот Навыворот• 02 ноября 2018
Тоже Оболонь батареии теплые давно
Но у нас двушка все комнаты на одной стороне, у кого трешка те мерзнут у них только тепло в одной комнате
автор Сама не знаю • 02 ноября 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
И? если в 3-х комнатной квартире ни в одной комнате не было отопления?
Платить?
автор Сама не знаю • 02 ноября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Тоже Оболонь батареии теплые давно
У нас отопление дали только вчера, как и горячую воду.
Слухи-руки не распускаю• 02 ноября 2018
Ответ дляСама не знаю
Платить?
Звоните в ЖЕК ( или что там у вас). Пусть проверяют
ТАЗератти• 02 ноября 2018
Ответ дляСама не знаю
Платить?
Та же ситуация, дом подключен говорят, а в квартире 15-16 градусов, из батарей льется холодная вода. За что платить? Надеюсь, что счетчик не мотает, все соседи звонят во все службы, но пока безрезультатно.
Александр_Мариуполь• 02 ноября 2018
у меня тоже была такая проблема: отопление дали в доме,а по моему стояку не было,были какие-то проблемы в подвале с трубой,позвонил в теплосеть,сказали что бы председатель писал заявление и потом пересчитают....у меня дали вечером 31 октября,платить за квитанцию не собираюсь ВООБЩЕ,так как пол дня это 30 грн где-то
qusik7• 02 ноября 2018
С 15 числа включили отопление Дарницкий район