Бауди на ауди• 02 ноября 2018

Это правда, что не пересчитывают оплату за воду?Кривой Рог

Если не передавать вовремя показания счетчика? Всегда передавала в первых числах месяца вместе светом и газом через Новаком. А сейчас за последние 3 мес. понасчитывали по 440 грн и я вчера узнала, что нужно передавать с 10 по 25 число по телефону, что на сайте указан. Теперь мне не пересчитают? Тратила по кубам около 100 грн в мес.
Вечный двигатель• 02 ноября 2018
Тоже передаю показания через Новаком или через Приват24, когда оплачиваю. Ничего лишнего не насчитали.
Копирайторша• 02 ноября 2018
дайте плиз реквизиты для оплаты через приват24. Я пыталась пот названию, так считали комиссию, бездоговорной...это не то значит