дЫнька• 02 ноября 2018

Свекровь сдаёт подселение девочке-студентке, к девочки на выходные

хочет приехать подруга. Должна ли свекровь брать с этой подруги плату за проживание за два дня?
Как бы сдаёт она одному человеку а проживать по факту будут двое. И сколько брать - сколько стоит сдача комнаты посуточно, приблизительно в крупном городе (не Киев)
Алесс• 02 ноября 2018
Ответ дляТетя из министерства
В однокомнатной с хозяйкой жить? или такие же условия при съёме однокомнатной квартиры?
да.
часть дома.кухня и комната.
в другой части хозяйка.двор общий
частный сектор

Бронетапок• 02 ноября 2018
Ответ дляАлесс
Автор думаю не тролит.
Искала в августе комнату дочке студентке,в большом городе(не Киев)
Была очень и очень удивлена,условиями хозяек. Никаких гостей.Если я -мама,приеду к дочке,я не имею права зайти в квартиру.Квартиры были разные.1-2-3 комнатные. И везде такие условия.
Лично мне это вообще дико.Мой 17 летний ребенок живет в чужой квартире, и я даже не могу зайти на порог? Это как,люди? Мы в каком мире живем?
Пишу открыто,чтобы не сказали,что тролль.Для особо не верующих могу даже поискать номера телефонов этих хозяек
честноговоря я о таком не слышала
Квартиры сдаются и гостит могут ходить
А вот если комнаты,то обычно нет
Бронетапок• 02 ноября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
мои описки с вашим бредом ни в какие ворота)))
ну у вас понятно не бред
Это не описки а реальный профит
Тетя из министерства• 02 ноября 2018
Ответ дляАлесс
да.
часть дома.кухня и комната.
в другой части хозяйка.двор общий
частный сектор
Понятно. Я уж подумала, что жить в одной комнате с хозяйкой.
Но все равно условия ненормальные. По поводу ночёвок условия ставить это одно, а чтоб никто зайти не мог, даже родители - это перебор конкретный
Цветов Мне срочно• 02 ноября 2018
Ответ дляБронетапок
ну у вас понятно не бред
Это не описки а реальный профит
А отсутствие запятых и любых знаков препинаний в своих опусах вы как назовете? Отсутствие заглавных и переплетающихся пальцев?)))
Мама Чели• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1484
А Вы каким боком к деньгам свекрови ?
СынАчка мало зарабатывает, а деццкие на газ уйдут этой зимой))))))
Алесс• 02 ноября 2018
Ответ дляТетя из министерства
я вам говорю честно.
очень понравился вариант квартиры.3-к.На тот момент была пуста.Только хозяйка.Уже поехали с вещами.Приехали в город.Она звонит мне.Я подумала,как часто вы будете приезжать к дочке с ночовкой? Говорю,раз в 1-2 месяца.Она мне отвечает,ну я вынуждена вам отказать) тьфу,мля. Мы в незнакомом городе,вечер,завтра посвящение в студенты.И что мне делать?

так что,удивляться тут нечему.Притрушенных везде хватает.
Алесс• 02 ноября 2018
Ответ дляБронетапок
честноговоря я о таком не слышала
Квартиры сдаются и гостит могут ходить
А вот если комнаты,то обычно нет
хороший был вариант,половина частного дома, 1 комната и кухня. Но хозяйка была против того,чтобы даже зайдем с мужем во двор,принесем чемодан
Цветов Мне срочно• 02 ноября 2018
Ответ дляМама Чели
я так понимаю сына нет, ибо автор его нигде не упоминала и к свекрови она ходит с дочерью сама.

Бронетапок• 02 ноября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
нет
Это лень перепечатывать
Как и слово профит
Должно быть промах
Но телефон решил что выгода дучше
Цветов Мне срочно• 02 ноября 2018
Ответ дляАлесс
Радуйтесь, что не сняли. Подобные люди зачастую больны.
Бронетапок• 02 ноября 2018
Ответ дляАлесс
это уже реальный бред
Я Тамбов понимают за коммуналку платить больше а так ведь ребёнок платит по счетчику
Знаете
И хорошо
Что-то вам отказали,странно что в арендлван квартиру не нет доступа даже родителям
Алесс• 02 ноября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Радуюсь,конечно.Не очень хотелось частный сектор.
Но сейчас тоже,не сахар) Тоже чья то свекровь)))
Очень противная бабуленция.В прошлом -преподаватель французского языка в ВУзе)))
Так что теперь ищу,какую -то гостинку.На выкуп или долгосрочный сьем)
Цветов Мне срочно• 02 ноября 2018
Ответ дляБронетапок
нет
Это лень перепечатывать
Как и слово профит
Должно быть промах
Но телефон решил что выгода дучше
я поняла...
’Лош, Т9, китайский телефон’
Takisss• 02 ноября 2018
Ответ дляАлесс
я вам говорю честно.

А что вам мешает ночевать в гостиннице?
Цветов Мне срочно• 02 ноября 2018
Ответ дляАлесс
Не в Харькове случаем?))
Алесс• 02 ноября 2018
Ответ дляБронетапок
это уже реальный бред
Знаете
И хорошо
Я никогда не сталкивалась с таким.На советчице меня не уведомили,что такой за@б бывает у квартирных хозяек
Но когда мне отказали два человека,по этой причине, я потом уже начала сама спрашивать,какие у вас условия)))
Меряю от 0• 02 ноября 2018
Ответ длядЫнька
Нет, сплю просто там.
На каком основании?
Эта комната сдаётся и оплачена.
Вы за эти сутки- двое возвращаете квартиорантке деньги?
Алесс• 02 ноября 2018
Ответ дляTakisss
А что вам мешает ночевать в гостиннице?
а что мне мешает переночевать с моей дочкой в комнате?

Алесс• 02 ноября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не в Харькове случаем?))
в нем,родимом))))
Цветов Мне срочно• 02 ноября 2018
Ответ дляTakisss
А что вам мешает ночевать в гостиннице?
Если хозяйка не дает родителям занести вещи дочери в дом, то этот вариант вообще не стоит рассматривать. И дело не в ночевке единоразовой.
Takisss• 02 ноября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну я думаю хозяйка перебдела что бы не загостилис,не более.Но если с приветом,то хорошо что сразу все обрубилось.
Цветов Мне срочно• 02 ноября 2018
Ответ дляАлесс
в нем,родимом))))
а вы откуда?
Алесс• 02 ноября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
где был вариант частный дом,даже во двор нельзя было зайти)
а вдруг там притон,недайбоже)
Меряю от 0• 02 ноября 2018
Ответ длядЫнька
Она оплачивает за месяц аренду - а живёт-не живёт она это её личное дело.
Вот именно она оплатила за месяц - живёт , не живёт её дело. Но жить в комнате ,которую сдаёте хоть и пару ночей в месяц, это сверх наглости.
Семейка жлобов, бедная девочка. Ещё и за гостей почти. Вот люди пошли. Что ж вы ради копеек, человеческие ценности теряете?
Алесс• 02 ноября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
а вы откуда?
индекс и код домофона тоже надо?
Цветов Мне срочно• 02 ноября 2018
Ответ дляАлесс
индекс и код домофона тоже надо?
не))))
Takisss• 02 ноября 2018
Ответ дляАлесс
Вам ничего,а хозяйка против и имеет право.
Алесс• 02 ноября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
не))))
Умный хвост• 02 ноября 2018
Автор,надеюсь вы все это пишите несерьёзно. Просто решили развлечься перед сном. А вот,если нет....печально все.
Бедная девочка! В ее отсутствие спят на ее кровати,трогают парфюмерия и лазят по шкаФу(откуда-то же вы знаете,что постель она хранит там).
Я сдаю квартиру. И квартиранты часто предупреждают об отъездах,особенно длительных. Оставляют ключи на всякий случай. Но мне в жизни не придет в голову приходить в квартиру в их отсутствие,а особенно селить туда своих родственников на это время .