дЫнька• 02 ноября 2018
Свекровь сдаёт подселение девочке-студентке, к девочки на выходные
хочет приехать подруга. Должна ли свекровь брать с этой подруги плату за проживание за два дня?
Как бы сдаёт она одному человеку а проживать по факту будут двое. И сколько брать - сколько стоит сдача комнаты посуточно, приблизительно в крупном городе (не Киев)
Цветов Мне срочно• 02 ноября 2018
Ответ длядЫнька
Там ночую только я, а дочка со свекровью. Подушки и постельное выдаёт свекровь.
так а за вами с дочкой кто постирушки делает?
Тетя из министерства• 02 ноября 2018
Ответ дляМандолина Бу
наша дочь-студентка снимает 2-к квартиру еще с 3 девочками. очень хорошие условия, ремонт, приемлемая цена. так вот, их хозяйка запретила оставлять на ночь гостей. мы с мужем, когда проведываем дочь, снимаем хостел. хотя часто на выходных наша дочь там одна в квартире. ну что ж, право владельца...
Все правильно, но во-первых это сразу оговорено, а во-вторых, хозяйка же не укладывает там своих гостей, когда девочки в отъезде
Мандолина Бу• 02 ноября 2018
Ответ дляТетя из министерства
нет, конечно! нас все устраивает!
АлывердЫ• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1466
Эээ... А к вам, если гости приезжают на пару дней, вы тоже с них арендную плату берете?
)))) давайте теперь к хлебосольной девочке-студентке будут каждый день гости ездить
аж смешно стало
АлывердЫ• 02 ноября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
хотите сказать, что если к девочке приедут родители погостить на пару дней, то Вы с них будете плату брать? Чуш! Реально жлобы. Девочка Вам и так платит за комнату и имеет право приглашать гостей. А Вообще это должно было оговариваться сразу! Но Вы реально жлоб!
да-да-да, именно так моя соседка и была лояльно настроена. только потом получила счета за коммунал такие, что сразу прекратила эти ’гости’
как потом оказалось к ее квартирантке толпами гости ходили помыться, постираться и, что самое вообще смешное зарядить мобилки. понаехавшие народ ушлый, нужно держать ухо в остро))))
Сижу на стуле• 02 ноября 2018
Некоторые моменты стоит детально оговаривать ’на берегу’. Кстати, договор аренды оформили или предпочитаете утаивать доходы от государства ?
Сижу на стуле• 02 ноября 2018
Ответ длядЫнька
Она-то не знает.
А вибратором ее пользуетесь ? Ну так, иногда. Она-то ведь не знает.
Скокмоно - стокнуно• 02 ноября 2018
Девочки, автор троллит всех судя по ответам, не верю что в жизни такие бывают...
Бронетапок• 02 ноября 2018
Еду болтаю тут
Напротив мама с трёхлеткой
И тут звонит подруга
Говорит дочь сейчас в Одессе
Сняла квартиру ,неделю там была,500 грн сутки на улице греческой
Завтра выезжать
Просит хозяйку выселится после двенадцати так как поезд в восемь
Так вот за пятьсот грн модна побыть до 16.00 а за 200 нельзя))может не ждобихи позвонят хозяйке и расскажут ей про жлобство?
Ну вот шо ей жалко чтоли?
Напротив мама с трёхлеткой
И тут звонит подруга
Говорит дочь сейчас в Одессе
Завтра выезжать
Ну вот шо ей жалко чтоли?
АлывердЫ• 02 ноября 2018
Ответ длядЫнька
Спасибо, я тоже склоняюсь к такому варианту. Просто я так поняла тут многие сами квартиры снимают, поэтому хочется подколоть, укусить...
Однозначно! Причем позиция барская - квартирантка облагораживает, деньги платит, значит музыку заказывает. Прям всем съемщицам угла олинклюзив подавай
Пусть снимает отдельную квартиру и принимает там гостей сколько ей влезет и когда влезет.
Сижу на стуле• 02 ноября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А жизнь временами страшная, никакого красивого театра...
Разумная Губка• 02 ноября 2018
Ответ дляБронетапок
вы можете в банке арендовать ячейку и ничего в ней не хранить
Но аренда не поменяется
Да
Я считаю что они могут договорится
Но никто никому ничем не обязан
Но аренда не поменяется
Да
Я считаю что они могут договорится
Но никто никому ничем не обязан
И? Я прийду и положу туда свой слиток, и слиток подруги. Считаете, что начнут двойной тариф брать?
Бронетапок• 02 ноября 2018
Ответ дляРазумная Губка
Положите вы лично?или и подругу приведёте ложить?
Бронетапок• 02 ноября 2018
Ответ дляРазумная Губка
Может кинете пару сотен студентке в Одессу на оплату квартиры?ну реально эдлбиха хозяйка ха четыре лишних часа 500’ грн 200 мало говорит
Тетя из министерства• 02 ноября 2018
Ответ дляАлывердЫ
аж смешно стало
Пока каждый день никто не ездит. Подружка приезжает впервые. Зато автору хорошо спится на кровати, в комнате, оплаченной девочкой. И духами ее поливаться
неДоЖиру• 02 ноября 2018
Ответ длядЫнька
Ну всё, мене посодють, а ты не воруй!
Ваша необразованность равноценна вашей неадекватности.В арендованное помещение без свидетелей (понятых) не имеет право входить ,если нет арендатора.
Развивайтесь - это выход из нищеты
Тетя из министерства• 02 ноября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Очень похоже, что так
Кисельная барышня• 02 ноября 2018
Думаю здесь комментируют в основном комнатосьемщици.
Я бы не разрешала гостей с ночевкой. Посмотрите расценки койка-место посуточно и узнаете цену.
Разумная Губка• 02 ноября 2018
Ответ дляБронетапок
Да какая разница? Ячейка моя. Кому хочу, тому даю ключ и пароль
Цветов Мне срочно• 02 ноября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Однозначно тролляка. Заливает про близкое родство, и денежную помощь от свекрови, но не знает ничего о быте свекрови. Говорит, что живут в одном городе, но ходят в гости к ней редко, только на праздники... да еще и ночуют всей кагалой в арендованной комнате, поскольку празднуют до поздна. Плюс ко всему автор таки шарится ручонками по вещам квартирантки (хоть и отрицала), пользуясь ее парфюмами. Фееричный троллинг, ну или автор таки в очередной раз со свекровью празднуют за рюмкой алкоголя и от скуки несет не совсем трезвую чушь в массы))).
Разумная Губка• 02 ноября 2018
Ответ дляКисельная барышня
Цветов Мне срочно• 02 ноября 2018
Ответ дляБронетапок
С какого утюга вы пишите весь вечер?
Автор думаю не тролит.
Искала в августе комнату дочке студентке,в большом городе(не Киев)
Была очень и очень удивлена,условиями хозяек. Никаких гостей.Если я -мама,приеду к дочке,я не имею права зайти в квартиру.Квартиры были разные.1-2-3 комнатные. И везде такие условия.
Лично мне это вообще дико.Мой 17 летний ребенок живет в чужой квартире, и я даже не могу зайти на порог? Это как,люди? Мы в каком мире живем?
Пишу открыто,чтобы не сказали,что тролль.Для особо не верующих могу даже поискать номера телефонов этих хозяек
Бронетапок• 02 ноября 2018
Ответ дляРазумная Губка
Заодно и паспорт
Бронетапок• 02 ноября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
С какого утюга вы пишите весь вечер?
с пишИте и пишу
Утюг такой
Цыбулька• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1487
какое жлобство))) она снимает целую комнату и имеет право принимать гостей
Это реальное жлобство, неужели вы сами не понимаете, не берете ни каких денег с гости, ну прям не люды вы чтоль ((((((
Тетя из министерства• 02 ноября 2018
Ответ дляАлесс
Автор думаю не тролит.
В однокомнатной с хозяйкой жить?
или такие же условия при съёме однокомнатной квартиры?
Цветов Мне срочно• 02 ноября 2018
Ответ дляБронетапок
с пишИте и пишу
Утюг такой
мои описки с вашим бредом ни в какие ворота)))