дЫнька• 02 ноября 2018
Свекровь сдаёт подселение девочке-студентке, к девочки на выходные
хочет приехать подруга. Должна ли свекровь брать с этой подруги плату за проживание за два дня?
Как бы сдаёт она одному человеку а проживать по факту будут двое. И сколько брать - сколько стоит сдача комнаты посуточно, приблизительно в крупном городе (не Киев)
Цветов Мне срочно• 02 ноября 2018
Ответ длядЫнька
По-моему она не разрешает никому прикасаться к машинке, Дрожит над ней и сама включает программу, девочка только закладывает свои вещи. Свекровь ещё потом их развешивает - ещё мне жаловалась, что тяжело бельё развешивать, приходится на стул становиться. Ну понятно что нижнего белья там нет - постельное там, может одежда какая. НО я точно не знаю, могу ошибаться.
В смысле ’по-моему’? Вы же одна семья, близкие люди (с ваших слов) вы ночуете у свекрови и не знаете наверняка, как она распоряжается стиркой?
Мандолина Бу• 02 ноября 2018
Ответ длядЫнька
Она одна в комнате живёт - я не знаю как это называется.
наша дочь-студентка снимает 2-к квартиру еще с 3 девочками. очень хорошие условия, ремонт, приемлемая цена. так вот, их хозяйка запретила оставлять на ночь гостей. мы с мужем, когда проведываем дочь, снимаем хостел. хотя часто на выходных наша дочь там одна в квартире. ну что ж, право владельца...
Любовь Калистратовна• 02 ноября 2018
Ответ дляСвезло так свезло
автор, все согласно договора аренды, что написано по этому поводу в договоре????????
я надеюсь, свекровь платит налог госуд-ву?
Я надеюсь государство платит пенсию достойную? Наверное,если бы платило, то и не надо было бы пенсионерке комнату сдавать в аренду
дЫнька
• 02 ноября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я сказала как я думаю, но наверняка точно не могу знать как у них сейчас там происходит стирка. Ночуем только по праздникам ну или когда приходим в гости (редко)
дЫнька
• 02 ноября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вот именно.
дЫнька
• 02 ноября 2018
Ответ дляМандолина Бу
А тут рассказывают, что это жлобство.
дЫнька
• 02 ноября 2018
Ответ дляTakisss
Соряныч, с какого перапугу вы там ночуете?
А с какого перепугу бы и не ночевать, кровать свободная. Или мне со свекровью спать?
Цветов Мне срочно• 02 ноября 2018
Ответ длядЫнька
вы живете в другом городе?
дЫнька
• 02 ноября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
вы живете в другом городе?
Нет, в одном.
дЫнька
• 02 ноября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
а почему не ночуете у себя?
Поздно ехать, празднуем до ночи.
АфродитаПетровна• 02 ноября 2018
Ответ длядЫнька
Где я такое сказала? А по факту если девочка приведёт парня и будет с ним жить - это тоже нормально? Заселялся один человек и жить должен один человек. В гости приходить - пожалуйста, но без ночёвок.
Ужас! Она снимает комнату или одно спальное место? Подруга приедет в гости!Реально жлобство
Пурген• 02 ноября 2018
Ответ длядЫнька
А за использование оплаченной девочкой комнаты, вы девочке платите? Ну она же оплатила комнату за месяц, уехала, а тут вы там почему то спите, за ее деньги...
дЫнька
• 02 ноября 2018
Ответ дляTakisss
Ооо,нетушки.
Если человек снимает комнату никто не имеет права в ней шоркаться.
Или я не так поняла,вы в комнате свекрови ночуете?
А кто запретит?
дЫнька
• 02 ноября 2018
Ответ дляПурген
Она-то не знает.
дЫнька
• 02 ноября 2018
Ответ дляTakisss
запретит что?
Запретит спать в её комнате - просто нет другой свободной кровати.
АфродитаПетровна• 02 ноября 2018
Ответ длядЫнька
А тут рассказывают, что это жлобство.
Ну Вы же сразу не оговорили это условие
Пурген• 02 ноября 2018
Ответ длядЫнька
А кто запретит?
Девочка оплатила эту комнату, почему вы там находитесь? Среди ее вещей, одежды и т д
Цветов Мне срочно• 02 ноября 2018
Ответ длядЫнька
Поздно ехать, празднуем до ночи.
простите, сидите за столом со свекровью и дочерью до поздней ночи?
Пурген• 02 ноября 2018
Ответ длядЫнька
Она-то не знает.
Так вы и ее трусы поносить можете тогда, она то не знает
Тетя из министерства• 02 ноября 2018
Ответ дляTakisss
Вы тоже дочитали до этого интересного момента ))
И как теперь по поводу разовой ночёвки подружки девочки?
Детские_Будут?• 02 ноября 2018
Автор, таки это жлобство. И сколько бы Вы не лайкали тут обратные посты. Жлобство оно и в Африке жлобство.Аргументов Вам все равно не надо. Вы ж не за этим сюда пришли.
Тетя из министерства• 02 ноября 2018
Ответ дляПурген
Ей не налазят, ж... отрастила на свекрухиных харчах