Кому там слова не давали• 02 ноября 2018

Неужели она это сказала?

"Хоть меня и ненавидит вся страна, мне на это вообще пофиг. Пока вы горбатитесь за 20к в месяц, я развожу старых лохов и живу себе в удовольствие. Скоро разведу еще молодого, заберу его последние трусы".
Виталина Цымбалюк-Романовская.
автор Кому там слова не давали • 02 ноября 2018

Мексиканочка• 02 ноября 2018
Кто это?
Жена брата Админа• 02 ноября 2018
Ответ дляМексиканочка
Кто это?
Идиотка, последняя любовь Джигарханяна ....
KseniaKsenya• 02 ноября 2018
Прям так и говоиила?
Удачная• 02 ноября 2018
Ну, такое... Очень на любителя.
Жена брата Админа• 02 ноября 2018
Жлобиха, даже корзину с цветами и ту не дала мужику тащить, а то вдруг не отдаст потом.... Пипец... Это д надо такой жлобкой быть)))))
Жена брата Админа• 02 ноября 2018
Ещё и не на каждого любителя)))
Удачная• 02 ноября 2018
Ответ дляКому там слова не давали
https://www.youtube.com/watch?v=hAQ-tcGj8-A
Ой, два лузера!

Детские_Будут?• 02 ноября 2018
Тю, мне вообще плевать. Автор, а почему вас это вас волнует? Завидуете?
Семена рукколы• 02 ноября 2018
Ответ дляКому там слова не давали
фото
что это за шарпей? ей 60?
KseniaKsenya• 02 ноября 2018
Ответ дляСемена рукколы
что это за шарпей? ей 60?
Семена рукколы• 02 ноября 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Серьезно? Как он мог на такое повестись,мне он очень нравился.Навернре старческий маразь ,не иначе.
Семена рукколы• 02 ноября 2018
Ответ дляKseniaKsenya
выглядит плохенько на такой возраст да и вообще невзрачная.
Семена рукколы• 02 ноября 2018
Ответ дляКому там слова не давали
это она прохидимца прохора развести хочет!ахаха,как бы не наоборот.
KseniaKsenya• 02 ноября 2018
Ответ дляСемена рукколы
Согласна, внешность старушенции. Мне кажется, что возраст скрывает
Заставляличка• 02 ноября 2018
кто это? (фото не помогло)))
KseniaKsenya• 02 ноября 2018
Ответ дляЗаставляличка
кто это? (фото не помогло)))
Уже ж написали-последняя любовь джигарханяна
Лыжи со вспышкой• 02 ноября 2018
А с чего Вы решили, что она так сказала?

Откушу что там торчит• 02 ноября 2018
Молодец !!!
Без разницы сколько ей лет и как она выглядит.
Многим пример надо брать .
А то ноют , терпят кого то и живут в нищете и унижениях.
Вот как надо. Как эта Романовская
Первоклашка Я• 02 ноября 2018
Ответ дляСемена рукколы
дешевая плебейка! как такой талант и умничка мог на такое повестись?
Для драки• 02 ноября 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Ой, прямо талант и умничка... Назовите , хотя бы, 5 его лучших ролей? А ум в чём?
Удачная• 02 ноября 2018
Погуглила в интернете про эту Виталину, прямо в шоке! Нашла видео, где она Марка Рудинштейна по голове хлопнула, еще с Тамарой Семиной ругалась, чуть не начала руки распускать! Ужасная хамка!
Зубачистка• 02 ноября 2018
Ответ дляУдачная
Да, вы посмотрите первые передачи и скажите , мужчина влюбляется в девушку ( нашу соотечественницу к стати) вводит ее в круг своих знакомых, женится на ней! Она за ним с мисочками , с тарелочками хотите по пятам, таблетки по часам и т.д. Потом его перекодировано и он выходит на федеральный канал с заявлением что украинка Виталина его обокрала... а украла по его мнению квартиру которую они взяли в кредит на ее имя, ему по возрасту в кредите отказали. И теперь Виталина должна оставшись без работы выплачивать кредит за квартиру которую выбрал джигарханян маразматик. В золе передач, коих было много выяснилось, что точно так же он обвинил предыдущую жену и ее сына а потом вышвырнул их из жизни. Друзей подставлял Предавал. Гнила по жизни не смотря на звание народного артиста. Что касается семиной, ей давно пора рыло намылить. Старая, завистливая и злобная баба. Как она поносит каустическую, Фатееву и других красивых актрис, стыдно слушать эту старуху
Простоваля• 02 ноября 2018
Ответ дляЗубачистка

Я не оправдываю эту Виталину или как там, так как ее не знаю. И с ситуацией не знакома. Но вот про Джигарханяна вы абсолютно правы.
Хи хи, ну ну• 02 ноября 2018
Виталина сейчас встречается с Прохором
120-120-120 (не худею)• 02 ноября 2018
блин, девчонки, как я скучно живу. НИЧЕГО не знала, и НИКОГО из этих людей
Сам себе Петросян• 02 ноября 2018
А цитатку наверняка вбросила в сеть Элина Мазур?
бифидобактерияЖоржик• 02 ноября 2018
Вона мені подобається. Дуже вихована, адекватна, інтелігентна жінка. З дивакуватостями, але це її право. Там нема кого оббирати.

в цю цитату не вірю.
бифидобактерияЖоржик• 02 ноября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
теба бути фанатом Пусть говорят:))) ну, є у деяких така слабкість у житті...