Солнечный зайчик• 02 ноября 2018
Я жена миллионера . Спрашивайте
Все что интересует . На комментарии ‘тролль’ и прочее - не отвечаю
Дежурняшная• 03 ноября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Мужу 30, мне 24. Я пока не работаю , но очень хочу . Муж против . Я помогаю ему , выполняю его поручения , помогаю с юридическими моментами и документацией
Ооо, ну, автор, если против, то держитесь.
Впереди декрет, там познаете всю силушку домостроя.
Русалка на ветвях• 03 ноября 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
По чём ваша туалетная бумага?
с золотым напылением
Русалка на ветвях• 03 ноября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
В ресторане . Подошёл сам .3 года вместе . Ему 30. Мне 24. Рост 170, вес 50. Русые волосы не крашенные , лицо типажа бейби фэйс. Большие зеленые глаза , большие губы. Покорила тем , что не переспала с ним сразу ( как он сам сказал )) Ну а в целом своей добротой , порядочностью , внешностью , манерами.
Это все лоШ
Поддакиваю иногДА• 03 ноября 2018
Какой напиток чаще всего покупаете? И какие лекарства-пищевые добавки выпивали вчера?
Гу го гу го гу• 03 ноября 2018
Ответ дляФайна_зупка
я муж этой жены. Спрашивайте!
Таки шо спрашивать, помогите материально!
Миссис Буркул• 03 ноября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Так женщина, шо вы все время поперед меня лезете. Я туточки первая занимала за мильйонами
Гу го гу го гу• 03 ноября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
У меня собака энурезная, мне надо!!!!
Маурита• 03 ноября 2018
Ответ дляФайна_зупка
я муж этой жены. Спрашивайте!
Я не с вопросами, а с деловым предложением. Удочерите меня. Как говорят на советчица : жены, то такое, а дети навсегда.
Миссис Буркул• 03 ноября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
У меня собака энурезная, мне надо!!!!
Всем надо, я коту обещала, он ждет))
былоИпрошло• 03 ноября 2018
Ваш муж вам изменяет? Как вы боритесь с охотницами на богатых мужчин?
Солнечный зайчик
• 03 ноября 2018
Ответ дляЖелезная тетя
В чем главное счастье вашей жизни?
Семья
Дежурняшная• 03 ноября 2018
Ответ длябылоИпрошло
Курицей же! Это самый главный инструмент против прилипчивых любовниц.
Апд:когда уже не только с любовницами, но и с кобелями бороться начнут
Солнечный зайчик
• 03 ноября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Что за ресторан и в каком городе?
Киев. Велюр
Гу го гу го гу• 03 ноября 2018
Ответ длябылоИпрошло
Я подарила мужу эту собаку, а потом она стала старой и энурезной, это очень помогает отвадить от дома охотниц!!!
былоИпрошло• 03 ноября 2018
Мне ещё интересно - расскажите про ваш дом :)
И остались ли у вас подруги?
Мизимец• 03 ноября 2018
Ответ длябылоИпрошло
в рестораны не пускает, а то вдруг попадется ему с глазами еще больше и еще зеленее) соперницы неусыпно бдят)
Не куру• 03 ноября 2018
Помогите, этому ребенку! Ее мама воспитывает одна, нужно собрать 50000 у.е за 2 недели, мама выставила единственное жилье на срочную продажу. Девочка-одноклассница дочки Ани Anima , в Харькове ведет Сп книг, ее многие знают.
Живчик-счастливчик• 03 ноября 2018
Благотворительностью занимаетесь? Ребенку бы 10 тысяч долларов смогли бы пожертвовать? Не хватает на операцию. Или какие вопросы ждёте?
Почемучка• 03 ноября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Агробизнес. Родители помогли финансово на начальном уровне, но делал все сам. У меня юридическое , но в жизни я его никак не применяю.
у меня только один вопрос - что вы из себя представляете, останься вы одна без мужа?
Волшебная палочка• 03 ноября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Что выращивает? В какой области или областях расположены его предприятия? Земля, как я понимаю, это паи? Сколько лет он в этом бизнесе?
Мизимец• 03 ноября 2018
Ответ дляНе куру
не принимайте за чистую монету, тут часто пишут ’’жены миллионеров’’
сложно придумать какой-нибудь оригинальный троллинг, все банально
Женщинас• 03 ноября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Киев. Велюр
Вот это ты спалилась!!!Велюр принадлежит Николаю Тищенко.
Миссис Буркул• 03 ноября 2018
Ответ дляПочемучка
Нуууу, у нее например есть дакфейс)