Солнечный зайчик• 02 ноября 2018
Я жена миллионера . Спрашивайте
Все что интересует . На комментарии ‘тролль’ и прочее - не отвечаю
Волшебная палочка• 03 ноября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Мужу 30, мне 24. Я пока не работаю , но очень хочу . Муж против . Я помогаю ему , выполняю его поручения , помогаю с юридическими моментами и документацией
Что вы помогаете с юридическими моментами?)
Белоснежко• 03 ноября 2018
Спецом там тусовались?
Экскортницы в основном в Тургеневе
Дорогой обошлось рыбку поймать?
Экскортницы в основном в Тургеневе
Дорогой обошлось рыбку поймать?
СкиниУскачи!• 03 ноября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Киев. Велюр
Откуда у вас в 21 год денежки были на такое недешевое местечко?) Признайтесь, ходили туда целенаправленно познакомиться с кем-то состоятельным?
Губы у вас свои?
Волшебная палочка• 03 ноября 2018
Ответы ’жены миллионера’ напоминают: ’-в каком стиле рисуешь?
-В пастельных тонах’
Белоснежко• 03 ноября 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Что выращивает? В какой области или областях расположены его предприятия? Земля, как я понимаю, это паи? Сколько лет он в этом бизнесе?
Вряд ли выращивает
Это в основном продажа удобрений сои комбикормов муки мясокостной и бадяженье всего
Солнечный зайчик
• 03 ноября 2018
Ответ длябылоИпрошло
Ваш муж вам изменяет? Как вы боритесь с охотницами на богатых мужчин?
Все мужчины изменяют . Если не импотент и не ‘полный лох’ ) к этому нужно относиться проще . Если измена пазовая с проституткой - это одно . Любовница , к которой есть чувства и длительные отношения - совсем другое . Второй вариант я бы не потерпела . Но на данный момент никаких подозрений у меня нет , поводов не даёт . Всегда на связи , телефон и прочие гаджеты я могу взять и он не возразит, дома всегда вовремя , а свободное время он проводит со мной
Миссис Буркул• 03 ноября 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Она одевает очки, юбку карандаш и ксерит документы)
Отличить ксерокс от шредера это не каждой дано)
Русалка на ветвях• 03 ноября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
с проституткой значит норм, покатит
KseniaKsenya• 03 ноября 2018
Ответ дляНе куру
Помогите, этому ребенку! Ее мама воспитывает одна, нужно собрать 50000 у.е за 2 недели, мама выставила единственное жилье на срочную продажу. Девочка-одноклассница дочки Ани Anima , в Харькове ведет Сп книг, ее многие знают.
Человек троллит просто. Причем толсто и неинтересно
Солнечный зайчик
• 03 ноября 2018
Ответ длябылоИпрошло
Мне ещё интересно - расскажите про ваш дом :)
И остались ли у вас подруги?
Подруг не осталось , к сожалению . Было 2. Одна начала жить с мужчиной и полностью забила на дружбу . Вторая оказалась очень завистливой . Когда я начала встречаться с мужем , она мне внушала, что он меня использует и бросит , постоянно говорила на него гадости и отговаривала от отношений с ним . Я общение оборвала .
Миссис Буркул• 03 ноября 2018
Ответ дляБелоснежко
Вряд ли выращивает
Не подсказывайте
осень_осень_харашо• 03 ноября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Обличчя в вас бебі - фейс, виконуєте доручення , Ви прямо , як мій Міккі ( йорік, маленький)
Солнечный зайчик
• 03 ноября 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Покажите себя
Я не хочу выставлять свои фото . Типаж я описала . Из изъянов : у меня горбинка на носу . Очень хочу Убрать , но муж против
Женщинас• 03 ноября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Та на заморачивайся он сам завтра поправит.
Солнечный зайчик
• 03 ноября 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Зерно ,подсолнух, ягоды , грецкие орехи . Киевская, Винницкая , донецкая . Около 8 лет.
Белоснежко• 03 ноября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
У меня Йорик бебифейс
У вас лицо приплюснутое школи?
Фамилия вашего миллионера не погорелый?
У него новая с таким приплюснутым лицом
Но у него часто жены случаются
У вас лицо приплюснутое школи?
Фамилия вашего миллионера не погорелый?
У него новая с таким приплюснутым лицом
Но у него часто жены случаются
Солнечный зайчик
• 03 ноября 2018
Ответ дляЖенщинас
Вот это ты спалилась!!!Велюр принадлежит Николаю Тищенко.
И что ?
KseniaKsenya• 03 ноября 2018
Ответ дляАлесс

Всем доброй ночи)
спасибо за позитифф.
особенно беби-фейс)
Покорила тем, что не дала сразу(как он сказал)
Белоснежко• 03 ноября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Хрена и враки
Солнечный зайчик
• 03 ноября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Губы у вас свои?
Цитата:
Откуда у вас в 21 год денежки были на такое недешевое местечко?) Признайтесь, ходили туда целенаправленно познакомиться с кем-то состоятельным? Губы у вас свои?[/
У меня семья не бедная . Средний класс , так что рестораны я вполне могла себе позволить .
Губы не свои , 2 мл филлера
ВсеЧетко• 03 ноября 2018
Ответ дляВолшебная палочка
-В пастельных тонах’
Простите, Вы безграмотная, нужно в пОстельных
Русалка на ветвях• 03 ноября 2018
Ответ дляKseniaKsenya
минетом на первом свидании миллионера за подцепишь