вентиляторная• 03 ноября 2018

Мужчина - многолюб

В одном кабинете с девочкой. Знаю, что муж ей изменял, сам сообщил об этом. Она подружилась с “дамой сердца” мужа, семью сохранила. Сейчас он проявляет ко мне знаки внимания, естественно, объяснила, что ничего не будет между нами. Вопрос: Сказать коллеге, что ее муж, неисправимый кобель или морозиться
Результат:
вже голосів: 56
40 (71.43%) Молчать
12 (21.43%) Сказать
4 (7.14%) Свой вариант
Щас ухожу• 03 ноября 2018
Напишите, чтобы можно было понять смысл

Ревнивая жена• 03 ноября 2018
Сказать Кобелю что его потуги вас не впечатляют. Для здоровья у вас есть а он уже не леквид.
Жене намекнуть что видела как твой подкатыввл к кому то на работе так скоро и мне отбиваться придется. Вроде и в шутку но правду сказали
автор вентиляторная • 03 ноября 2018
Ответ дляРевнивая жена
У меня и для души есть, я замужем, он знаком с моим мужем. Когда муж коллеги приходит к нам на рабботу, он только у нас в кабинете, не получится сказать, что он подкатывал к кому-то, кроме меня)
Ламзак_сдутый• 03 ноября 2018
Автор, не вмешивайтесь
Ms. Анонимная• 03 ноября 2018
Она все знает. Ваши рассказы, кроме того, что Вы Трындычиха, никакой новой информации ей не дадут
автор вентиляторная • 03 ноября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Автор, не вмешивайтесь
Спасибо. Тоже думаю, что лучше морозиться
Подумывающая• 03 ноября 2018
мовчіть
12 галюцинаций• 03 ноября 2018
Переспите ....и говорите.