Дую ветер• 03 ноября 2018

А сколько здесь девочек из Донецка, интересно

Результат:
вже голосів: 114
52 (45.61%) Я из других городов
36 (31.58%) Я из Донецка, но сейчас не там живу
26 (22.81%) Живу по сей день в Донецке (области)
Кастрюлька• 03 ноября 2018
Ответ дляБагиня
Зачем писать такие слова, как ’днр’? Всем понятно, что автор имела ввиду, а вам почему-то непонятно. Это ваши личные проблемы
Нет уж и ваши тоже.
Как голосовать ,если кто то живет в Украинской Донецкой обл.
А автор имеет в виду днр?

Кастрюлька• 03 ноября 2018
Ответ дляАлгонавт
Вы шооооооо!
Меня за днр, забанить пытались
Тутечки такое низя печатать

Все буде Украіна!
Да понятно)
Раздражает ,когда всю Донецкую область приписывают к днр.
Багиня• 03 ноября 2018
Ответ дляКастрюлька
Нет уж и ваши тоже.
А автор имеет в виду днр?
Нет, не мои. Совершенно очевидно, что автор имела ввиду неподконтрольую территорию.
автор Дую ветер • 04 ноября 2018
Ответ дляКастрюлька
Что значит ,живу в Донецке(Дон.обл.)
город Донецк - это днр
а Донецкая обл. - это Украина! Улавливаете разницу вообще ,а?
Сразу понятно что вы не в теме.Зачем вам этот бесталковый опрос ?
Какая разница, мне просто интересно сколько дончан здесь или из Дон.обл.людей.
автор Дую ветер • 04 ноября 2018
Ответ дляБратья Капли
Это вы не в теме))) днр , это не только Донецк, но и часть Донецкой области.
БестОлковый*
Кастрюлька• 04 ноября 2018
Ответ дляДую ветер
Удалено администрацией...
Скелет дыни• 08 ноября 2018
Я из Донецка, по обстоятельствам год назад пришлось переехать. Но мне не нравится, хочу обратно, в любимый и родной Донецк!