Под пытками• 03 ноября 2018
Девочки, кто не любит принимать гостей, как вы отказываете им?
У ребенка новый друг, сегодня его мама начала поговаривать, типа : "Приводи своего к нам, пусть поиграют, а потом и мы к вам как-нибудь", не дословно, но в таком духе. Хорошо, что мой ребенок отказался сам идти, но так будет не всегда, сегодня съехали, а потом? Честно, я пока не готова к таким близким отношениям с ними, я в дом приглашаю, но уже проверенных временем людей, да и то все реже и реже собираемся. Ну не хочу я сейчас развлекать двух первоклассником, они мне всю квартиру перевернут, да и просто я хочу дома отдохнуть. Но это тогда и нам к ним нужно найти причину не идти. Вроде и обидить не хочеться людей, когда будут приглашать в следующий раз.
Я уверена, что я не одна такая. Как вы разруливаете ситуацию?
Играю у края• 03 ноября 2018
Ответ дляПод пытками
Чтоб стать такой же занудой, как вы? Нет, я лучше пойду в парке побегаю

Я вас не оскорбляла. Вы в себе?
Играю у края• 03 ноября 2018
Ответ дляПод пытками
Нет, у автора истерика от вас, а на адекватные комментарии автор положительно реагирует
Но все таки истерика есть
Под пытками
• 03 ноября 2018
Ответ дляИграю у края
Иногда в кафе играют в настольные игры, а также есть кафе, где можно поиграть в плейстейшн и пр. Не, не думали никогда?
Вы действительно считаете, что лучше посадить детей за плейстейшн вместо беготни по парку? Или вы уже не знаете как выкрутиться?
Пешеходик• 03 ноября 2018
Любим гостей. Двое детей, к ним часто заходят друзья. Играют в детской. Я под это обычно какой-то простенький бисквит в духовку закидываю. И у нас с мужем гости не редкость
Под пытками
• 03 ноября 2018
Ответ дляИграю у края
Я вас не оскорбляла. Вы в себе?
А, так намек на то, что мне книги читать надо, это не попытка оскорбить?
Я в себе. Мои негативные высказывания в ваш адресс вызваны исключительно вашими едкими комментариями. Вы грубо общаетесь, ставите себя выше собеседника, поэтому не удивляйтесь, что к вам такой же ответ. Я когда писала тему, даже подумать не могла, что в такой безобидной ситуации может разгореться кофликт, но вы смогли
Тумба-юмба• 03 ноября 2018
Ответ дляПод пытками
Не надо вам гостей,пожалейте ребёнка
Под пытками
• 03 ноября 2018
Ответ дляИграю у края
Но все таки истерика есть
Конечно, видите как глаз дергается?
Под пытками
• 03 ноября 2018
Ответ дляТумба-юмба
Не надо вам гостей,пожалейте ребёнка
Вы думаете, я их ем?
Тумба-юмба• 03 ноября 2018
Ответ дляПод пытками
Вы думаете, я их ем?
Я думаю спровоцировать вашу истерику может малейшее происшествие
Может и съедите
Я валяюсь в кровати когда к дочери приходят в гости моей причём 18)))
Может и съедите
Под пытками
• 03 ноября 2018
Ответ дляТумба-юмба
Может и съедите
Так я с того и начала, что я не хочу чтобы сейчас кто-то приходил.
Под пытками
• 03 ноября 2018
Ответ дляИграю у края
Я совершенно спокойна. У вас проблема в том, что вам лень и все равно, что хочет ребёнок
Ну наконец-то, вы сама проницательность
Я с этого и начала, что я не хочу гостей. А вы мне начали советовать, куда нам пойти гулять. Где проводить досуг я и сама знаю, мне бы еще как-то разрулить ситуацию, чтоб гостей вежливо отшить.
Под пытками
• 03 ноября 2018
Ответ дляparele
Эх, спасибо нашим родителям, что разрешали всем друзьям кублиться у нас дома)
А вы своим детям тоже так разрешаете?
Засомневаю• 03 ноября 2018
Ответ дляПод пытками
А я хочу лежать в кровати под одеялом, а при чужом ребенке я так не смогу)
а что делает ваш ребенок, когда вы лижете
Под пытками
• 03 ноября 2018
Ответ дляЗасомневаю
Ну когда лижу, то спит, конечно