Там-тарарам• 03 ноября 2018
Муж сказал, что кофта как для бабушки(
Купила себе кофту, муж сказал что как для бабушки. Обидно. Неужели такая плохая? Как по мне обычная кофточка под джинсы. Как считаете? Или поотрывать эти бусины?
Нормальная кофта
Смотря как носите
Если вы конечно ее надеваете и она в обтяг и вы не Дюймовочка + джинсы скини + туфли 2000х - то колхоз полный
Если кофта сидит оверсайзом и заправлена на половину , вы размером с-ка, модные лоферы+ Момс джинс - конечно это все должно идти по типу фигуры - то и свитер будет супер смотреться
Смотря как носите
Бабушка мороз• 03 ноября 2018
Ответ дляKatriSSa
Нормальная кофта
Смотря как носите
ну да. особенно с мом джинсами и заправленной
Мотылек• 03 ноября 2018
Ответ дляТам-тарарам
Спасибо
Если Вы реально очень хрупкая - то ок, но если размер больше чем xs - то как бы ’снежной бабой’ не выглядели
Там-тарарам
• 03 ноября 2018
Ответ дляМотылек
Размер s. Параметры 87/63/90 Рост 167 см.
КондуктЕр тролейбуса• 03 ноября 2018
Ответ дляТам-тарарам
Там бусины типа ’жемчуг’
Красиво. Не отрывайте и шлите всех в сад
Бабушка мороз• 03 ноября 2018
Ответ дляKatriSSa
Заправлена на половину, читать не умеете ?
Как на фото 1 , конечно не с 80 кг
А фото 3, 2, как один и тот же свитер выглядит в разных образах
Как на фото 1 , конечно не с 80 кг
вы ещё и оскорблять любительница.... тем более ваших советов избегать надо.
Прикуси Язык• 03 ноября 2018
Ответ дляKatriSSa
Как на фото 1 , конечно не с 80 кг
эти фото не сравнимы - антураж, позы, аксессуары
Алёнушка78• 03 ноября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Если похожие вещи носили 20 лет назад, то носить что-то подобное больше никогда нельзя?
Можно конечно, а еще можно носить то что бабушки носили лет 50 назад, если не смотреть на то что в моде
Вечно недо...• 03 ноября 2018
Я видела в магазине похожую карту с бусинами, очень хорошо смотриться. Оденет и покажите как она на Вас смотриться
Бабушка мороз• 03 ноября 2018
Ответ дляВечно недо...
что делает? -смотрится.
Куколка-мяуколка• 03 ноября 2018
Ответ дляТам-тарарам
Не загрузились
видела девочку в такой кофте, она у нее смотрелась классно
только у нее она оверсайз, на ногах - кожаные туфли-кеды, джинсы момы, рюкзак (тепло было еще)
Прикуси Язык• 03 ноября 2018
Ответ дляАлёнушка78
а что в моде что-то определенное?
модно то, в чем человек чувствует себя уверенно и комфортно
модно то, что визуально улучшает фигуру и подходит по цветотипу
можно надеть платье, которому 50 лет, если оно чистое и целое, обыграв его интересными аксессуарами, и быть стильнее, чем порой неряшливый а-ля оверсайз в украинском исполнении
Я не тону• 03 ноября 2018
Ответ дляТам-тарарам
Красивый свитерок, модный, конечно носите!
Там-тарарам
• 03 ноября 2018
Ответ дляGaston
если вы худенькая то будет супер. Не слушайте его)))
Спасибо
Стрекозей• 03 ноября 2018
Ответ дляПросто болталка
автор ,всех в лес,кофта нормальное,носите и не парьтесь
+1, нормальный свитер, носите.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 03 ноября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
58, рост 173.
Думаю, на вас этот свитер будет отлично смотреться!!! Заходила недавно в модный магазин и там было несколько похожих свитеров с бусинами.
Сусановна• 03 ноября 2018
Ответ дляТам-тарарам
Не загрузились
отрывать. Я тож купила себе такого пушистика на днях. Под джинсы супер. Но с бусинами колхоз. Быт как раз цвет что мне нравился с бусинами. не взяла.
Работать надо• 04 ноября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Скорее всего
Эта кофточка под джинсы очень даже хорошо смотрится. Если ты не 90 кг.конечно)
Бог мой,я 90 почти , но представить на худенькой девочке могу.
Если сейчас поаравившись я напялю ,буду тетя из бухгалтерии.