Там-тарарам• 03 ноября 2018

Муж сказал, что кофта как для бабушки(

Купила себе кофту, муж сказал что как для бабушки. Обидно. Неужели такая плохая? Как по мне обычная кофточка под джинсы. Как считаете? Или поотрывать эти бусины?
Пошаманю• 03 ноября 2018
Не надо снимать бусины! Надо просто грамотно комбинировать эту вещь. Красивый джемпер.

Юпитерная• 03 ноября 2018
Автор, нормальная кофта.
Если оторвете декор, точно будет бабкина. Ибо он хоть как то обыгрывает этот скучно белый цвет. Носите. Что за бред!?
Organic• 03 ноября 2018
автор, нормальная кофтейка! Добавили шейный платок и все прекрасно!
Работать надо• 03 ноября 2018
Все кто зафукал наверно 90 +кг? представили на себе,что ли?
Юпитерная• 03 ноября 2018
Нежный, нарядный свитерок. Тут прям гуру стиля все))) всегда балдею от лжестилистов советчицы
Сливочная пенка• 03 ноября 2018
Ответ дляПошаманю
Поддерживаю
Мафиозная• 03 ноября 2018
Ответ дляТам-тарарам
Если бусины оторвать, нормально будет?
Отлично будет без бусин!
АфродитаПетровна• 03 ноября 2018
Автор, она нормальная!Такие кофты сейчас в каждом городе тоннами продают.Значит кто-то их покупает, не Вы одна.Видела и розовые, и голубые.
Сладко-соленая• 03 ноября 2018
Ну здрасьте. Как раз бусины сейчас в тренде. Мне нравится

Реанимация• 03 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Даже без фото - да, бусины лучше оторвать.
Виннипуховна• 03 ноября 2018
нормальная кофта. Просто у него ассоциация, такие носили лет 20 назад, но сейчас мода вернулась. Сейчас много таких пушистых продают на разных ин сайтах.
ВсеПроВсехЗнаю• 03 ноября 2018
Ответ дляРаботать надо
58, рост 173.
Курс капусты• 03 ноября 2018
Ответ дляТам-тарарам
Не загрузились
О да , моя золовка в таком ходит , только более безвкусном бусинки , цветочки .. как школьница
ВсеПроВсехЗнаю• 03 ноября 2018
Ответ дляЮпитерная
Вот и я том же. Стилисты, блин все. Носите все подряд, все классное!
Я не Тролль• 03 ноября 2018
Красивая кофточка.
У меня похожая пудровая. Очень ее люблю
Кили и Манджаро• 03 ноября 2018
Ну я , наверное, как ваш муж, мне такое с бусинками там рюшиками , стразиками вообще нравится. Кажется выпендрежем и каким то , простите, колхозом
khainus• 03 ноября 2018
бусині норм, но пришиті они не трендово))
Куда ж без меня• 03 ноября 2018
а покажите не бабские свитера, девочки! может и автор себе что-то выберет МОДНОЕ, и всем остальным будет интересно
Курс капусты• 03 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Вооот!! Несколько выпендрежом , сколько колхозом! Вещь может быть самодостаточной и без стразок, бусинок, но хотя конкретно этот свитеров вполне себе ничего

Я не Тролль• 03 ноября 2018
Ответ дляРаботать надо
Скорее всего
Эта кофточка под джинсы очень даже хорошо смотрится. Если ты не 90 кг.конечно)
БезникаЯ• 03 ноября 2018
Ответ дляТам-тарарам
Не загрузились
ой!
Алёнушка78• 03 ноября 2018
Без обид, но я такую носила 20 лет назад.
Муж прав.
Я не Тролль• 03 ноября 2018
Ответ дляАлёнушка78
Муж прав.
Если похожие вещи носили 20 лет назад, то носить что-то подобное больше никогда нельзя?
Я не Тролль• 03 ноября 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Ща вам накидают однотонное темно-серое, средне-серое, просто серое, черное и коричневое и желательно под темный низ. Стильно,модно, молодежно
Куда ж без меня• 03 ноября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
ну если честно, то я как раз и люблю темно-серое всякое)))) но интересно, что сейчас носят модные и стильные, но без бусин и страз
Приму в дар• 03 ноября 2018
а у меня такая с бусинками и я их отрывать не собираюсь
автор Там-тарарам • 03 ноября 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Я тоже не люблю всякие бусины-стразики. А эта почему то понравилась
Кривая спроса• 03 ноября 2018
Мне нравится кофта. Такая мягкая., я б носила
Не умею мерить• 03 ноября 2018
Ответ дляАноним_1460
Это же свитер ’травка’, у вас фото неудачное, он абалденно смотрится. Сама на такой смотрела, бледно розовый, но уже забрали.
да, Абалденно травка года три назад смотрелась и далеко не на всех
harchushyn• 03 ноября 2018
Ответ дляOrganic