Аноним_1543• 03 ноября 2018

Поздние детки

Вопрос именно к взрослым ,, поздним детям,,
Как вы себя ощущали с более старшими родителями,чем у большинства вашего возраста.
Я имею ввиду энергичность родителей,понимания вас и т.д.

Дякую
ЯсноВидящая• 04 ноября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Где вы таких бабушек видели? В глухих аулах, где с 13 лет рожают?
Обязательно надо родить в 13, чтобы стать бабушкой в 40 +-?

ЯсноВидящая• 04 ноября 2018
Ответ дляПургену мне
Пройдитесь по площадкам и паркам и сделайте выборку.
Все разные.
И я сужу по своим знакомым и близким.
Мейк-ап форева• 04 ноября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
А, что выпускной такое жизнеопределяющее событие, что на нём нельзя быть шестидесятилетним родителям?
более того, мысль об этом выпускном (на который я кстати к старшему не ходила, не захотелось, только на вручении) должна остановить желающую родить 40летнюю женщину
Чебуратор• 04 ноября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Можно, но Я скажу, что между моей мамой и свекровью 10 лет разницы ( они обое хорошие женщины) и разница эта чуствуется!
Пластилин_Колец• 04 ноября 2018
Ответ дляПатриоточка
В 42?- и никто бабушкой не называл???? Как говорил Станиславский
Вы что с Луны? Или вам 16-ть? 42 - это молодая женщина. Если вы считаете иначе, то готовьте спицы и нитки, старость скоро и к вам придет)))
Шумелка Мышь• 04 ноября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Так девушка с фото и не выглядит на 40+
Пластилин_Колец• 04 ноября 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Мдя). Мне 39. Ляльке 2 месяца. Неужели я похожа на бабушку?))
Вы - красавицы
ЯсноВидящая• 04 ноября 2018
Ответ для-Инга-
мне кажется рожать детей должны именно взрослые женщины) Нет?))
Та рожайте хоть в 50)))
Вы поняли,что я имела в виду.
Ах,я забыла, где я нахожусь)
Советчица, как всегда. )

’Мне 40 лет, без паспорта ничего не продают и все думают, что грудному ребёнку я старшая сестра’)))))) Все считают,что выглядят намного моложе.
Да, для мамы это не главное. Я согласна. Бывает плохие мамы в 20 и 30-40. Главное, здоровье и желание
Но по поводу внешности. Не надо себе выдумывать. Его видно.
Шумелка Мышь• 04 ноября 2018
Ответ дляЧебуратор
И? Как эта разница мешает выпускному?

ЯсноВидящая• 04 ноября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Так девушка с фото и не выглядит на 40+
Да,выглядит на 18
С фильтром (или плохой камерой) и по фото, где стоит далеко.
Худенькая, красивая...но...
Чебуратор• 04 ноября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
А внуки..когда дочь родит в 30 лет, родителям 70, а если в 40! Послушайте, мне очень нравится Алла Пугачева и её прекрасные дети, но не все современные примадонны с молодыми мужьями, капиталом и т.д! Иногда нужно думать головой! Если бы Я забеременела после 40 случайно-конечно бы родила и приняла этот Божий Подарокк❤️
Шумелка Мышь• 04 ноября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Тут перлы бывают такие, что стендап отдыхает. И это же все на полном серьезе, с позицией истины в последней инстанции.
Пластилин_Колец• 04 ноября 2018
Ответ дляПургену мне
жаль девочку...Зато мама наигралась в утипути.
А мне вас жаль. Злость не побоялись даже в такой ситуации пролить
Прикоснулись к тому, что нельзя уже трогать....
Шумелка Мышь• 04 ноября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Да,выглядит на 18
Худенькая, красивая...но...
И на 18 не выглядит. Но, выглядит молодо и свежо.
Чебуратор• 04 ноября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
И? Как эта разница мешает выпускному?
Выпускному ни как, модно прадедушку привести!!! Просто когда маму с папой принимают за дедушку с бабушкой - мало приятного!!!
Пургену мне• 04 ноября 2018
Ответ дляПластилин_Колец
не трогайте
ЯсноВидящая• 04 ноября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Свежо? Вы видели вживую?))))
Шумелка Мышь• 04 ноября 2018
Ответ дляЧебуратор
А что внуки?
Чебуратор• 04 ноября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Это не должно останавливать -нужно просто силы свои и Здоровье расчитывать, плюс материальные возможности!

Однозначная• 04 ноября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
это в какой стране такой дурдом?((
В Италии.. всех прелестей не перечислить. Мне во время беременности гинеколог назначила варинальнаю мазь на фурункул на ноге, потому что другой мази она не знает, подумала, что эта тоже подойдёт... хирург потом в шоке был
Шумелка Мышь• 04 ноября 2018
Ответ дляЧебуратор
Привести модного прадедушку, чтобы мама с папой, которых принимают за бабушку с дедушкой потерялись на его фоне и всем стало хоть немного, но приятно?
Шумелка Мышь• 04 ноября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Свежо? Вы видели вживую?))))
А вы?
Чебуратор• 04 ноября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
А что внуки?
Что внуки??? Не у всех конечно так, но у моей подруги дети маленькие и родителей досматривать нужно-она разрывается бедняга!!!
Мои, родители молодые -возятся с внуками путешествуют и т.д, есть вопросы конечно по здоровью у мамы!
Моей свекрови уже 70 ( она сына после поздновато) у неё уже Здоровье не то- Вот в этом вся разница!
ЯсноВидящая• 04 ноября 2018
Ответ дляОднозначная

Видите, а мы возмущаемся,что врача на дом нельзя вызвать, как раньше. Только в редких случаях. Кума живёт а США , так они всегда с температурой ездят сами к врачу. Тоже рассказывала о минуса.
А мы, обычно, вызывали и сами не ходили.
Я и сейчас вызываю домой, честно говоря.

Интересно, как в Испании
ЯсноВидящая• 04 ноября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
А вы?
Фото не,информативно. Оно или с фильтром или камера ’размытость’ даёт
И по нему видно, что не молоденькая. Вот и все.
Однозначная• 04 ноября 2018
Ответ дляЯсноВидящая

Интересно, как в Испании
Везде одинаково. Врачи на скорой не ездят, по домам никто не ходит.
Шумелка Мышь• 04 ноября 2018
Ответ дляЧебуратор
Знаете, вот лично я не собираюсь возиться с внуками. Ни за что! Я свое отнянчила. Свою старость я планирую провести наслаждаясь жизнью.
Чебуратор• 04 ноября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Я не могу сказать за ощущение других людей-приятно не приятно
Но, расскажу свой случай:
- Я прибежала за сыном в лосинах в коротком пуховеке без макияжа за и девочка из параллельного класса на всю столовую:
-Саша, Саша за тобой Сестра пришла
Мне было чертовски приятно!
Приятно, когда сыну говорят, что у тебя классная и стильная мама!
Чебуратор• 04 ноября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Так у меня родители тоже не возятся/они работают, но раз в две не дели с удовольствием к себе забирают на 2 дня!
ЯсноВидящая• 04 ноября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Ваше право.
Но не хотелось бы провести вместе выходные? Никто не говорит няньчить постоянно))