Аноним_1543• 03 ноября 2018

Поздние детки

Вопрос именно к взрослым ,, поздним детям,,
Как вы себя ощущали с более старшими родителями,чем у большинства вашего возраста.
Я имею ввиду энергичность родителей,понимания вас и т.д.

Дякую
Забагаловка• 04 ноября 2018
Я второго ребенка родила в 35, считаю что поздно. Лучше до 30 рожать, по многим соображениям..

Аноним_1461• 04 ноября 2018
Меня мама родила в 34, в классе біли в основном ’молодые’ родители, которые родили в 19-25, и эта разница всегда ощущалась, мама на их фоне казалась..ну не бабушкой..ну какой-то явно из другого поколения, меня это немного напрягало. Воспитание было мягко скажем старомодное, мама вообще не хотела вникаь в вопросы моложежной моды, могла одеть меня как ученицу монастырской школы, пока я сама не стала интересоваться, читать журналы, и перестала выбиваться из рядом одноклассников
ГейТуда• 04 ноября 2018
Ответ дляЧебуратор
Выпускному ни как, модно прадедушку привести!!! Просто когда маму с папой принимают за дедушку с бабушкой - мало приятного!!!
А если , извиняюсь, пофиг???
Что вас так корежит?
Выпуск - это самое главное событие жизни???
Шумелка Мышь• 04 ноября 2018
Ответ дляЧебуратор
Я не могу сказать за ощущение других людей-приятно не приятно
Но, расскажу свой случай:
- Я прибежала за сыном в лосинах в коротком пуховеке без макияжа за и девочка из параллельного класса на всю столовую:
-Саша, Саша за тобой Сестра пришла
Мне было чертовски приятно!
Приятно, когда сыну говорят, что у тебя классная и стильная мама!
Понимаете в чем дело. Когда вы слышите топот копыт, вы ожидаете увидеть не зебру, а лошадь. Так же и в вашем случае. Оделись по-молодежному. Скорее всего стройная. Вряд ли вас пристально рассматривали. Вот и решили, что пришла сестра. А то, что вам приятно. Хм... Бывает. Только не все зависимы от мнения окружающих.
Файна_зупка• 04 ноября 2018
Девочки, а кто рожал первого в возрасте под 40? Мне скоро 38, уже поставила вроде крест на беременности, но все-таки иногда так накатит, думаю может еще и не поздно
Шумелка Мышь• 04 ноября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Ваше право.
Но не хотелось бы провести вместе выходные? Никто не говорит няньчить постоянно))
Посидеть, показать ’козу’ и пока-пока. Бабушке на йогу пора.
Разведка Маша• 04 ноября 2018
Ответ дляПатриоточка
В 42?- и никто бабушкой не называл???? Как говорил Станиславский
Тут не все из глухих сел.
Шумелка Мышь• 04 ноября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Фото не,информативно. Оно или с фильтром или камера ’размытость’ даёт
И по нему видно, что не молоденькая. Вот и все.
Даже с фильтром видно, что женщина молодая.
Чебуратор• 04 ноября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Ну таких случаев было несколько-два раза не выпускали из школы приняв за ученицу (привозила сыну флэшку и форму) себя иллюзиями не тешу и прекрасно понимаю, что Я выгляжу хорошо на свой возраст, но эти ситуации-для меня лучший комплимент! Конечно Я стройная, но от морщинок и носугубок -не убежишь!
Время и возраст -берет своё!

Скользкая• 04 ноября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Выглядите хорошо. Но видно,что Вам не 25 и можно подумать,что Вы молодая бабушка. А через 10 лет. Вам почти 50 и ребёнок 10 лет. Думаете, не будет видно?

Никого не хочу обидеть. Вы красивая.
Тоже не хочу никого обидеть, но подумать такое может разве что несовершеннолетняя школьница, рожденная по залету в 16 лет мамашей, которую тоже родили лет в 16.....
Только такие потомственные залетчицы могут в 39-ти летней девушке с фото увидеть бабушку, потому что у самих такая бабуля, других не видали
ЯсноВидящая• 04 ноября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Сколько лет?
Вот видно ,что 40+-
Шумелка Мышь• 04 ноября 2018
Ответ дляСкользкая
ЯсноВидящая• 04 ноября 2018
Ответ дляСкользкая
Мимо все.
Шумелка Мышь• 04 ноября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Сколько лет?
Вот видно ,что 40+-
Мне видно 32 максимум.
ЯсноВидящая• 04 ноября 2018
Ответ дляСкользкая
Я сказала, что женщина на фото красивая, стройная.

Разве не бывает таких бабушек? Встречая людей на улице, мы не знаем мама это, бабушка и сестра.
Вполне возможно, что это могла бы быть молодая бабушка. Которой, например, 43, а дочери 23)
Чебуратор• 04 ноября 2018
Ответ дляГейТуда
А если , извиняюсь, пофиг???
Что вас так корежит?
Это Вас корежит))) мне на момент выпускного сына будет 39-40 лет!
ЯсноВидящая• 04 ноября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Мне видно 32 максимум.
А мне кажется старше 32.
Шумелка Мышь• 04 ноября 2018
Ответ дляЯсноВидящая

Девушка с фото не выглядит на 43. Вы пытаетесь убедить всех, чтобы не верили своим глазам?
ГейТуда• 04 ноября 2018
Вопросы- почему наши тетки так молодятся и хотят выглядеть девушками даже в. 75-???? И доказывают что их просят паспорт в магазине при покупке пива.
А другие тетки прям на г...вно исходят, доказывая первым что они как бабули))))
И все за выпускной пугают.))))
Что мол будешь бабушкой.
Чё этих вторых так корежит то?
Неужели это так важно в их жизни????

ЯсноВидящая• 04 ноября 2018
Ответ дляСкользкая
И я никого не оскорбляла, между прочим.
Скорее, женщины 40+ (а может и младше), родивщие позже, будут обзывать молоды х мам залетчицами, которым только бы спихнуть ребёнка.
ГейТуда• 04 ноября 2018
Ответ дляЧебуратор
Мне тоже)))
Но меня не интересуют остальные.
Я не переймаюсь проблемами что кто то как бабушка или как прабабушка)))
Шумелка Мышь• 04 ноября 2018
Ответ дляЧебуратор
Фух, ну слава кутикулам! Жизнь удалась!
ЯсноВидящая• 04 ноября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Нет.
Почему женщинам сложно принять то,что они даже если и хорошо выглядят, то все равно примерно на свой возраст.

Ну никак не на 30 лет
ЯсноВидящая• 04 ноября 2018
Повторюсь, я не говорю,что выглядит плохо. Но выглядит на свой возраст.
И как всегда все выглядят не старше 30,их воспринимают за сестёр, в магазине алкоголь не продают )
Шумелка Мышь• 04 ноября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Нет.

Ну никак не на 30 лет
Я не знаю, почему им сложно. Но я вижу, что она выглядит моложе своих лет и уж никак на 43.
ЯсноВидящая• 04 ноября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Ну, хорошо.
ЯсноВидящая• 04 ноября 2018
Взгляд, глаза...все ж другое
Скользкая• 04 ноября 2018
Ответ дляЯсноВидящая

Бывает, именно поэтому про каждую женщину 32-33-х лет с маленьким ребенком мы думаем ’о, молодая бабушка ’
ага. потому что ведь бывает же, правда?
Шумелка Мышь• 04 ноября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Есть и такие, вон выше за сестру сына принимают. Но я в такие рассказы тоже мало верю. Но, здесь я оцениваю постороннего человека.
Скользкая• 04 ноября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
А мне кажется старше 32.
неужели 34? О_О